Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egorka

Новичок
Регистрация
02.02.14
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Есть Kosadaka 2,1;2,4;2,7м тест 7-42г для блеснения, цена не оч.бюджетная 2920-3500руб, есть Cottus 1,8м тест 100г для троллинга (можно использовать для донки), цена 1680руб. У Вас катушка уже имеется? В принципе мультипликатор можно поставить на многие удилища, лучше придите в магазин, попробуем решить Вашу "задачку".
Доброго времени суток! Катушка имеется в наличии. По креплениям то катушка без проблем встает на удилища, главная загвоздка в том, что на удилище кольцо, которое ближе всего к катушке, должно быть на короткой ножке, т.к. у меня мультипликатор небольшой, шпуля в диаметре сантиметров 5.
Я просто не люблю, когда много удилищ в наличие, стараюсь все брать более универсальное. Вообще больше спининг использую как донку, чем как для блеснения.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток! Катушка имеется в наличии. По креплениям то катушка без проблем встает на удилища, главная загвоздка в том, что на удилище кольцо, которое ближе всего к катушке, должно быть на короткой ножке, т.к. у меня мультипликатор небольшой, шпуля в диаметре сантиметров 5.
Я просто не люблю, когда много удилищ в наличие, стараюсь все брать более универсальное. Вообще больше спининг использую как донку, чем как для блеснения.
У нас есть много разных спиннингов, которые могли бы Вам подойти, приходите с Вашей катушкой, обязательно что-нибудь подберем.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
а что значит "+1" ? это он в пакетике что ли?
Эти данные взяты с сайта производителя. Как правило это означает, что в катушке стоит столько-то шариковых подшипников и 1 роликовый или какой-нибудь ещё, но он не в пакетике:). Что в данную надпись вложил данный производитель, к сожалению сейчас не готовы Вам ответить, но попробуем эту информацию раздобыть.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получили отзывы от покупателей, выигравших призы на прошлой лотерее, хотелось бы их процитировать: "Спасибо большое! Первый раз и такой бонус. Я рад! Всего вам наилучшего. С уважением, просто рыбак." Алексей.
"Отличный магазин! Желаю развиваться!" Сергей.
"Отличная работа персонала, приемлемые цены, большой выбор товара. Желаю дальнейшего развития Вашего бизнеса и открытия других филиалов" Александр.
"Хороший магазин, отзывчивый персонал. Продолжать в том же духе!" Евгений.

Всем участникам ещё раз огромное спасибо! Ждем Вас снова!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
а что значит "+1" ? это он в пакетике что ли?
Будьте немного сдержанней.
Можно было бы объяснить, а не разводить срач, что под обозначением +1 имеется в виду центральный роликовый.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Будьте немного сдержанней.
Можно было бы объяснить, а не разводить срач, что под обозначением +1 имеется в виду центральный роликовый.

да ладно. чо там. давайте перво-наперво определимся: никакого срача с моей стороны не было. не по моей части это.
второе: я показал товарищам-с-магазина их "ляп", но сделал это с подколкой и при этом корректно.
в-третьих: должны же сотрудники магазинов самообразовываться? почему для них такие тепличные условия создаются? какую фигню ни выложат - тронуть не смей. пусть в тонусе будут.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
да ладно. чо там. давайте перво-наперво определимся: никакого срача с моей стороны не было. не по моей части это.
второе: я показал товарищам-с-магазина их "ляп", но сделал это с подколкой и при этом корректно.
в-третьих: должны же сотрудники магазинов самообразовываться? почему для них такие тепличные условия создаются? какую фигню ни выложат - тронуть не смей. пусть в тонусе будут.

Всегда интересно услышать мнение профессионалов. Единственно жаль, что понятие корректности для разных людей разное. Что корректно для одних, другим кажется отнюдь не корректным. Показать ляп в отношении "товарищей", это направить, поправить, помочь, а не ехидно усмехаться над ошибками последних.
Хотелось бы отметить, что править аннотацию мы должны - согласны, единственный момент отходить от описаний производителей мы тоже не имеем права, у нас нет сервисного центра, который может доказать или опровергнуть описания поставщиков.
Из чего следует: любые затраты в виде сервисного центра будут отрицательно сказываться на цене реализуемого товара что будет противоречить цели нашей компании "Сделать активный отдых более культурным и более доступным".

Спасибо!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Сегодня состоялся очередной розыгрыш лотереи в нашем магазине! Поздравляем с выигрышем участников!
Были разыграны пять призов: палатка зимняя ЛОТОС-1, два ледобура "Ленингадский-130", спиннинг DVF, катушка безынерционная DVF.
Фото победителей будут размещены по мере прихода их за призами.

DSC_8377.jpg
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Всегда интересно услышать мнение профессионалов. ...
Спасибо!


уважаемый магазин "Трофей"!
пожалуйста, сфотографируйте цифровым аппаратом деталировку и коробку от катушки "Волжанка Квант". а именно ту ее сторону, где указаны технические характеристики данной катушки. и поместите данное изображение здесь. пожалуйста. спасибо.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
уважаемый магазин "Трофей"!
пожалуйста, сфотографируйте цифровым аппаратом деталировку и коробку от катушки "Волжанка Квант". а именно ту ее сторону, где указаны технические характеристики данной катушки. и поместите данное изображение здесь. пожалуйста. спасибо.


DSC01656.JPG
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
уважаемый магазин "Трофей"!
пожалуйста, сфотографируйте цифровым аппаратом деталировку и коробку от катушки "Волжанка Квант". а именно ту ее сторону, где указаны технические характеристики данной катушки. и поместите данное изображение здесь. пожалуйста. спасибо.


DSC01659.JPG
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

Фото победителей будут размещены по мере прихода их за призами.

Считаю, что призы нужно разыгрывать среди тех покупателей, которые пришли на розыгрыш!!!!А то получается что, кто то рыбачит в своё удовольствие, да ещё и призы выигрывает, а кто то жертвует рыбалкой, своим личным временем, приезжает на розыгрыш а фиг Вам! Просто считаю раз ты не соизволил поднять свою задницу с дивана, ты не достоин каких либо подарков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх