Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за подробное описание своего замечания!
В настоящее время прорабатывается вопрос с ассортиментом в том числе и товаров для фидера. В ближайшее время ситуация будет исправлена с ориентацией на потребителя!
Советую прислушаться чего для фидера хотят видеть на прилавках вашего магазина, а то навезете не нужных никому комплектующих и будут они лежать колом. И кем прорабатывается, вам знающий как никто другой фидерист предлагает помощь в этом деле и вы не хотите этим воспользоваться, не понимаю вас!
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
фидерист предлагает помощь в этом деле и вы не хотите этим воспользоваться, не понимаю вас!
не заморачивайся, это их бизнес - пусть сами и думают, не хотят принимать помощь - да и не надо))) что вы так все переживаете?))
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
От всей души поздравляем с днем рождения наших клиентов, которые родились 27,28,29 и 30 января:
:P068:
Шейкина Сергея Александровича, Асирян Рустама Маисовича, Илунина Сергея Юрьевича, Юшкова Виталия Анатольевича, Арюткина Сергея Викторовича, Рогова Константина Геннадьевича, Хламенок Дениса Викторовича, Михайлова Сергея Николаевича, Катилевского Сергея Евгеньевича, Киргинцева Василия Викторовича, Ильина Сергея Геннадьевича

Желаем именинникам богатырского здоровья, материального благополучия, успехов во всех начинаниях!:E070::E037::E093:
Если среди именинников есть ваши знакомые, не забудьте их поздравить! :P008:
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Готовимся к предстоящему сезону! Вейдерсы DVFisher!

 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разрешите и мне тогда посоветовать. Ваш магазин на Краснореченской расположен так, что многим с южного туда вполне нормально добираться. Не для кого не секрет, что донная ловля в регионе один из профилирующих видов ловли, т.е. фидер (в современном ее понимании). В вашем магазине по фидерной теме ассортимент довольно скуден. Ситуация несколько улучшилась по осени, но все равно для меня, как для увлекающегося фидером, купить там что из постоянно нужных расходников просто не получается. Причина проста - нет ничего, либо есть, то, что совсем никому не нужно. Рекомендую обратить внимание на развитие этого сегмента. Готов сотрудничать в сфере наполнения ассортимента нужными товарами.

Ваше конкретное мнение нам очень интересно!
Могли бы Вы посоветовать каких производителей фидерных спиннингов предпочтительнее представлять, чтобы не обидеть наших клиентов не только качеством но и ценой!
Заранее благодарны.
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Узко смотрите, фидерная снасть состоит не только из удилища.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разрешите и мне тогда посоветовать. Ваш магазин на Краснореченской расположен так, что многим с южного туда вполне нормально добираться. Не для кого не секрет, что донная ловля в регионе один из профилирующих видов ловли, т.е. фидер (в современном ее понимании). В вашем магазине по фидерной теме ассортимент довольно скуден. Ситуация несколько улучшилась по осени, но все равно для меня, как для увлекающегося фидером, купить там что из постоянно нужных расходников просто не получается. Причина проста - нет ничего, либо есть, то, что совсем никому не нужно. Рекомендую обратить внимание на развитие этого сегмента. Готов сотрудничать в сфере наполнения ассортимента нужными товарами.
Для нас будет очень полезна любая информация о тех товарах, которые наши клиенты хотят видеть в наших магазинах. Пишите, пожалуйста, какие товары (желательно по-подробнее) нам поискать у поставщиков. Обязательно постараемся их найти и выставить на прилавках.:E017:
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваше конкретное мнение нам очень интересно!
Могли бы Вы посоветовать каких производителей фидерных спиннингов предпочтительнее представлять, чтобы не обидеть наших клиентов не только качеством но и ценой!
Заранее благодарны.
Я могу посоветовать только по фидерному направлению, спининговое мне не ведомо. Подготовлю и в личку скину.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кюраха, вы же спининговый магаз. Зачем вам?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это уже конкуренция...:) Будем торговаться?:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это хорошие новости...буду заглядывать.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спиннинг не совсем узкая специализация. Может дело брендовости товара.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Готовимся к предстоящему сезону! Вейдерсы DVFisher!

Здравствуйте!
А можно узнать какие цифры у мембранных вейдерсов по "воде" и "пару"? Так же хотелось бы узнать и про гарантию..Что подразумевается под гарантией 365 дней? 365 дней гарантии при использовании на воде? 365 дней гарантии при лежании в шкафу? При висении на вешалке? :E048: Проясните пожалуйста эти моменты..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх