Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Замечательно, ну так что со свинцом?
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдельного свинца да еще по такой цене к сожалению нет! Только в изделиях! И было бы не плохо прочитать мнение спецов по приманкам, может нам поможет в будущем!
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
С такими крабами дорогие трофеи могут получиться :s009:
 

salli70

Новичок
Регистрация
30.09.14
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Город
хабаровск
Магазин "ТРОФЕЙ" предлагает для всех любителей подледного лова, различные приманки ручной работы! Данные приманки завидно отличаются своим качеством в изготовлении, покрытие выполнено из пластика, крючки MUSTAD, краска флюоресцентная.

Посмотреть вложение 98476 Посмотреть вложение 98477 Посмотреть вложение 98478 Посмотреть вложение 98479 Посмотреть вложение 98480 Посмотреть вложение 98481
У меня из коллекции автора есть парочка! Вполне рабочие крабы, но один недостаток! - дороговаты!


altAm1Ev1HnQYPF-eoZvMt3xbTYmuHn6mSkvGB7ExiHpgM2.jpg
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Легкая одноместная палатка LOTOS 1 для зимней рыбалки, позволяет достаточно комфортно разместиться одному человеку с рюкзаком и всем его снаряжением. В конструкции палатки применен эксклюзивный, запатентованный механизм раскладки зонтичного типа, что обеспечивает ее быстрое и эффективное раскрытие и установку. Палатка рыбака LOTOS 1 разработана с учетом сурового российского климата. Каркас палатки изготовлен из дорогостоящих и высокопрочных материалов, которые гарантируют надежное и длительное использование палатки при экстремальных условиях. Тент палатки изготовлен из современных высокотехнологичных тканей с водонепроницаемым покрытием, что обеспечивает надежную защиту от различных осадков, сильного ветра и мороза. По нижнему периметру палатка рыбака LOTOS 1 снабжена широкими, цельными защитными юбками — внутренней (16см) и внешней (32см), при этом внешняя юбка имеет дополнительные усиленные крепления для ввертышей. Полноценная двойная юбка обеспечивает палатке повышенную защиту от ветра. Изнутри палатка снабжена карманами для вещей и удильников, а также навесной полкой под потолком. Для удобства пользователя, палатка рыбака LOTOS 1 укомплектована оптимальным комплектом растяжек. Окраска палатки выполнена в ярко-салатовом цвете, и даже в самый пасмурный день в ней будет всегда светло и уютно. Для безопасности в ночное время предусмотрены светоотражающие окантовки ребер и растяжки.

Наш Интернет- магазин предлагает приобрести данную палатку по цене со скидкой 15% 5311 рублей! Торопитесь предложение ограничено!


2-500x500.jpg
2-7-90x90.jpg
i (1).jpg
 

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
507
Баллы
208
Город
Хабаровск
А дороговато - это сколько? Какова средняя цена?
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трехкрючковые крабы- цена от 500 до 600 рублей, шестикрючковые - от 600 до 700 рублей. Считаем, что цена на данные крабы не велика. Крабы действительно качественные и надежные!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Любая цена больше 500 уже ставит перед вопросом - а оно надо?
Что на крабы, что на воблеры...

Единственное утешение, что крабы не такой расходный материал, как другие приманки.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сами мы эти крабы не тестировали, но исходя из мнения других и конечно же мнения изготовителя, крабы вполне надежны в том плане, что их крючок даже на жирную счуку не разгибается, покрытие не облезает и главное, игра приманки особенная. В ближайшее время мы сами протестируем на практике эти крабы!
 

JOCKER

Новичок
Регистрация
25.08.13
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Трехкрючковые крабы- цена от 500 до 600 рублей, шестикрючковые - от 600 до 700 рублей. Считаем, что цена на данные крабы не велика. Крабы действительно качественные и надежные!

Товарищи!!! Я понимаю, что кризис и все дела, но за краб никогда не отдал бы и 500руб. Это прежде всего психологически тяжело- отдать за кусок свинца такие деньги. Такой краб должен, по моему мнению вставать в 6 утра и идти сам ловить рыбу:E040:
Лично у меня крабы в арсенале от 100 до 300р. И ВСЕ рабочие!:E019:
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
были бы ваши,эксклюзив, а Владимир :confused:незнаю??
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Товарищи!!! Я понимаю, что кризис и все дела, но за краб никогда не отдал бы и 500руб. Это прежде всего психологически тяжело- отдать за кусок свинца такие деньги. Такой краб должен, по моему мнению вставать в 6 утра и идти сам ловить рыбу:E040:
Лично у меня крабы в арсенале от 100 до 300р. И ВСЕ рабочие!:E019:


так а если люди летают тайменя ловить?
хотя можно и здесь купить его.
вы же платите здесь не за 40 грамм свинца и 6 крючков в сумме. вы платите в первую очередь за ощущения, кайф, адреналин!...
поймают вас рыбинспекторы или нет?! впиндюрят за нарушение правил рыболовли или просто крючки пообкусают?!
эээх, скорей бы выходные.....
 

JOCKER

Новичок
Регистрация
25.08.13
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
а какой кайф когда у тебя в лунке почти рубль висит и не факт что ловит? я видел в одном магазине на проспекте, крабы по 750-850 р.- красиво, качественно и всё! надо чтоб ловил и чтоб кошелёк не опустел от него. а те кто ЛЕТАЮТ за тайменем- те могут себе и из золота вылить краба. у меня есть краб, от моего деда доставшийся по наследству, так он- мой гарант от "хорька"! хотя и самоделка. а китайские ловят исправно- правда после покраски)))
С ними тоже кстати очучений масса- когда сидишь с 6-ю крючками и приезжает инспекция)))
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
тюю.... так вот в чем дело.....

а купить термуху-флис-костюм-носки-башмаки-бур/пешню, да еще до рыбалки на чем-то добраться - и при этом считать на сколько там в лунке висит?
тогда сам-то пошто крабов не ваяешь? крючки небось дорогие в магазине? понимаю....
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
JOCKER,купи лягух,А?


121633.jpg
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Любая цена больше 500 уже ставит перед вопросом - а оно надо?
Что на крабы, что на воблеры...

Единственное утешение, что крабы не такой расходный материал, как другие приманки.


а я вот знаю где есть еще крабы по 360р., но я не буду называть магазин, чтоб этому клевому месту рекламу не делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх