Лодки " Выдра "

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Опять же стремление к опытам и совершенствованию на лицо, что толкает развитие концепции НДНД вперед ...
 
Последнее редактирование:

slava555

Новичок
Регистрация
07.09.17
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Город
Иркутск
Может хватит ядом брызгать ?
Пробил по IP - абсолютно разные люди. И Вам здесь дали высказаться, потому что уважаем мнение всех людей. Но устраивать разборки обиженных здесь не место.
Первые Выдры страдали качеством, и это никто не скрывал. Но производитель работает над этим, и согласитесь, что Выдра своего рода уникальная лодка, это подтверждают многие уважаемые форумчане. Если производитель подтянет качество, наведет порядок с доками, то и конкурентов не будет. Плюс ведет новые разработки, проводит эксперименты. Респект ему за это. И обратная связь с форумчанами и другими пользователями здесь помогает.
Поэтому пишите только по существу, Вас здесь уже все услышали, жевать одно и тоже не нужно, надоело...

Вопрос лично к вам Сергей Хребтов.

Почему, когда я пишу правду. И рассказываю о том, что реально произошло. Меня начинают тролить.
Тем людям которые это делают вы замечания не делаете.

Меня же упрекаете за шутку.
Я, единственный раз позволил себе пошутить на счёт ника "Дмитрий68"
И
сразу последовало замечание!

В чём дело?

Какое мне дело до того, какой путь прошёл производитель Выдра.
Я, столкнулся с проблемой. Рассказал о ней.
И один раз пошутил.

Почему ни одного замечания Дмитрию68
От этого товарища вообще ни одного полезного сообщения.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.640
Реакции
1.622
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос лично к вам Сергей Хребтов.
Почему, когда я пишу правду. И рассказываю о том, что реально произошло. Меня начинают тролить.
Тем людям которые это делают вы замечания не делаете.

Вам же уже вроде отписали - верните лодку Вам вернут деньги. Какие могут быть вопросы? Вы же на данный момент выглядите как потребитель-экстремист. Если производитель не может все удовлетворить ваши условия - то откажитесь от лодки.
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
хватает же наглости у человека ...20 ку за заказ должен , обманул мастера ...ещё и грязью поливает и правдолюбом себя корчит . Лицемерие и показуха ...все в духе нынешнего времени . Вы с себя начните . Рассчитайтесь за лодку полностью как обещали .
 

slava555

Новичок
Регистрация
07.09.17
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Город
Иркутск
хватает же наглости у человека ...20 ку за заказ должен , обманул мастера ...ещё и грязью поливает и правдолюбом себя корчит . Лицемерие и показуха ...все в духе нынешнего времени . Вы с себя начните . Рассчитайтесь за лодку полностью как обещали .

Вы рядом свечку не держали при расчётах.

Деньги в обмен на документы.

но.
Андрей не хочет.
Предлагает вернуть деньги.
но, сначала надо выслать лодку, затем ждать. Захочет или не захочет выслать деньги.

Я, готов вернуть лодку.

Но, должен быть уверен, что получу деньги за возврат.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава, а у тебя есть основания считать, что он не вернет тебе деньги?! А если он тебе деньги вернет, а ты ему лодку не вышлешь, или вышлешь с какими нибудь появившимися косяками?
Андрея то мы знаем, ему доверяем, а вот тебе с твоим склочным характером я бы не поверил...
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
Вячеслав Алексеевич
выбирайте любого форумчанина в качестве гаранта
я ему отправлю деньги, и он подтвердит их получение
я получаю от вас лодку в том же состоянии, какую и отправлял и даю команду на перевод средств
вы принародно пишите здесь в отсутствии финансовых претензий
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
Администратор портала может на себя взять добровольно эту обязанность?
дабы прекратить
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комиссия за перевод будет, разные регионы
И так два раза
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один странный человек отдал не полностью оплаченную лодку. Другой странный человек забрал лодку не глядя и без доков.
Потом оказалось, что лодка короче в целом и короче по кокпиту. Доплачивать расхотелось.
Первый человек без доплаты не хочет отсылать документы. Наращивать лодку :D не считает нужным.
Вопрос: виноват только покупатель?
Считаю, что если лодка действительно короче заявленного размера, - производитель должен отдать покупателю документы без доплаты, извиниться, и впредь не допускать подобного брака. Для своей же пользы в том числе...
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Мужики ,да забаньте вы его . Ну ведь РЕАЛЬНО , никакой практической пользы от его постов . одни стоны , лицемерие , вранье и показуха . Эта тема - это обмен опытом юзеров этой лодки . Он на не ездил , но уже всю грязью облил . И мастера заодно . И извернулся гдетолько можно . Зачем такой пустой базар здесь .
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Не очень понятны призывы к бану.
Чел показал на недочеты в юр. вопросах и личное недовольство исполнения недешового заказа.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики ,да забаньте вы его . Ну ведь РЕАЛЬНО , никакой практической пользы от его постов . одни стоны , лицемерие , вранье и показуха
Твоя серенада о самой лучшей лодке уже надоела.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос: виноват только покупатель?

Продавец
Считаю, что если лодка действительно короче заявленного размера, - производитель должен отдать покупателю документы без доплаты, извиниться, и впредь не допускать подобного брака. Для своей же пользы в том числе...
Абсолютно верно , согласен. Ибо если это не гаражная сделка , то из двух лиц в ней присутствующих одно является юр.лицом , а стало быть информированной стороной во всех отношениях от производства до продажи (ведь он же их осуществляет) получает за это деньги и стало быть несёт полную ответственность за всё от" бинта до ваты" , второй стороной процесса является покупатель - неинформированная сторона сделки , физлицо ,попросту" лошара"который в обмен на свои кровные должен получить товар который захотел . И что бы в этой ветке не сусолили , о том какой хороший продавец и какой отстойный покупатель ,ВИНОВАТ ПРОДАВЕЦ:D:D:D Всем привет:D
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
Вот если бы еще с октября, на его замечания не предлагал ему прислать лодку дабы исправить размеры и игнорировал - тогда да, считал бы себя виноватым
а так как многократно предлагал, и каждый раз, когда казалось что всё обговорили, находился новый предлог не отправлять, и всплывали новые подробности, руки опускаются хоть какие то дела с ним иметь
тем более предлагал отправить заранее, а не в сезон,когда каждый день расписан
так же изначально готов был на возврат средств, раз настолько всё не нравится.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот если бы еще с октября, на его замечания не предлагал ему прислать лодку дабы исправить размеры и игнорировал - тогда да, считал бы себя виноватым
а так как многократно предлагал, и каждый раз, когда казалось что всё обговорили, находился новый предлог не отправлять, и всплывали новые подробности, руки опускаются хоть какие то дела с ним иметь
тем более предлагал отправить заранее, а не в сезон,когда каждый день расписан
так же изначально готов был на возврат средств, раз настолько всё не нравится.
Этот опус к делу не пришить:D Чем больше и дольше вы будете давать подобных объяснений тем больше и дольше будете компрометировать себя как юрлицо , показывая на всеобщее обозрение свою некомпетентность. А я к примеру как потенциальный покупатель буду не спешить расстаться со своими кровными , либо буду думать отнести их в другую контору конкурентов.:D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх