Лодки " Выдра "

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Для большецй объективности, где анализ качества изделия Выдры и ее ценовой категории?
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Что и требовалось доказать... сейчас еще подтянуться . А вам зачем Федул о качестве знать и ее ценовой категории? Собрались покупать? Или еще денег не скопили? Или модель не выбрали?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Я за объективонсть. В свое время хотел купить, отбили негативные отзывы о качестве, а когда цену узнал, желание вообще пропало. Если только хвалебные речи вести, производитель никогда от косяков не избавится. Поскольку ходовые качества у лодки хороши, хочется, чтобы остальное подтянулось, тогда возможно куплю, т.е. когда будет уверенность, что продукт соостветствует соотношению цена/качество. Пока такой уверенности у меня нет, к сожалению.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
К Вам Андреич подобный язвительный вопрос, Вы здесь аж из Новокузнецка с какой целью интересуетесь? Похоже слово PR ...
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья всем ,удачи и финансового благополучия !
 

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
Даже если бы у выдры была цена как у солара призадумался какую брать, а так наверное солар куплю, на порядок дешевле.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
...любят эффектными словами бросаться, ой любят... даже "кратно" уже - не канает...:)
 

kurchatoff

Новичок
Регистрация
17.06.14
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
К Вам Андреич подобный язвительный вопрос, Вы здесь аж из Новокузнецка с какой целью интересуетесь? Похоже слово PR ...
Самое интересное, что как только появляется негативный отзыв о Выдре на практически любом водометном форуме в РФ, тут же следуют посты от команды одних и тех же людей о том, что все не так и Выдра самое лучшее что случилось с человечеством и что автор отзыва недалекий человек и не умеет правильно ездить/эксплуатировать лодку/возит туристов и т.д. После следует череда хвалебных новостей о поездках на Выдре, а так же последних разработках.

Совпадение?
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
солар стрела 420 со скидкой 73000руб, выдра 430 - 116000руб, вот и считайте разницу.
а мне-то чо считать....
я и без калькулятора вижу, что разница не на порядок, то есть НЕ В 10 РАЗ...
 

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
а мне-то чо считать....
я и без калькулятора вижу, что разница не на порядок, то есть НЕ В 10 РАЗ...
Может по математике или информатике потягаемся))? А если я имел в виду двоичную систему, а не десятичную? Так что это смотря кто о чем думает. Думаю порядок в нашем случае = большая разница в цене.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Может по математике или информатике потягаемся))? А если я имел в виду двоичную систему, а не десятичную? Так что это смотря кто о чем думает. Думаю порядок в нашем случае = большая разница в цене.
правильно назвать, значит правильно понять.
а уж коли вы программист или что-то около того, то и тут разница не в 2 раза
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
40 штук окуенная разница. Я б стрелу взял
Ну если к стоимости Выдры ещё прибавить стоимость брони,то разница будет ещё выше,ведь это цена голой лодки-совсем голой,и производитель указывает стоимость именно голой лодки. ЧесноковС.В кажется предлагал уступить Стрелу ещё дешевле без брони,когда про Флагман говорили. Но если уж сравнивать ,то скорее всего надо сравнивать не Стрелу,а Просто 420Jet он мне кажется больше подходит для сравнения с Выдрой. Можно конечно сколько угодно спорить возвышая или опуская того или иного производителя. Будь то Солар,Выдра,Фрегат и т. Самое интересное ещё впереди. Думаю что шоу только начинается Мультик правильно сказал -"Пока есть большой запрос,пипл будет хавать даже по такой цене." Но это лишь вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
И ходовые качества у Выдры не лучше чем у Солар, сам проверял.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
Может , как будет жидкая вода , устроить небольшие покатушки? Расставить ,так сказать все точки .
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
И ходовые качества у Выдры не лучше чем у Солар, сам проверял.

Ну это ты погорячился)
Вот ролик от Сергафана, на мой взгляд очень незаурядный....
<div style="position:relative;height:0;padding-bottom:56.25%"><iframe src="https://www.youtube.com/embed/IYpPCEH2x-E?ecver=2" width="640" height="360" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" style="position:absolute;width:100%;height:100%;left:0" allowfullscreen></iframe></div>
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх