Лодки " Выдра "

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Очень интересная информация. Только не совсем понял слова ,,в пол воды мотор вообще не едет ,,. Там транец не правильно по высоте под винт выставлен или как ? Испытывать Выдру 550 через весы,навигатор ,моторы как то не пришлось,поэтому и вопросы такие задаю.
Вам известно что на подвестном моторе называется "мелководный режим" ?
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Никогда им не пользовался на Выдре , да и на моторном катамаране тоже не пришлось. Спасибо ,что просветили в сленге .
 
Последнее редактирование:

Михаил82

Новичок
Регистрация
04.04.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Кто нибудь знает про продавца Андрея, телефон отключен уже как неделю, все ли в порядке с производителем? Хотел было заказать лодку Выдра, да не могу найти контактов. Тот телефон, что в объявлении отключен. Может кто другой номер знает?
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Кто нибудь знает про продавца Андрея, телефон отключен уже как неделю, все ли в порядке с производителем? Хотел было заказать лодку Выдра, да не могу найти контактов. Тот телефон, что в объявлении отключен. Может кто другой номер знает?
Михаил, Андрей будет 22.11 он мне так написал, видимо отдыхает.
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
ну почта то работает!
и форум читаю ;)
не теряйте, если есть вопросы мыль akyrinin@inbox.ru
 

Улукиткан

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
61
Реакции
25
Баллы
8
Андрей долго решался какую лодку брать Выдру или Фрегат, но все же весы склонились к Фрегату, от части во многом сыграли отзывы по качеству изготовления Выдры и отзывы Вовы Междуреченского о Фрегате. Если сможете предоставить видеотчеты РЕАЛЬНЫХ походов Выдры (а не показательные ролики), то думаю у ВАс будет очередь на Ваши лодки. Имхо.
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Хороший выбор для горных каменистых рек и штурма категорийных порогов . Только это две абсолютно разные лодки , как можно было между ними выбирать? Дорого такие экспедиции как у Володи Междуреченского обходятся ,очень дорого,поэтому и нет таких фильмов пОка про Выдру .Там целая команда на это работала. Да и в Фрегат нужно вложить еще прилично денег ,чтобы он стал ,,как у них,, . А на ютубе можно просто набрать ,, лодка Выдра,, и там не только, как вы говорите ,,показательные ролики,, есть.
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Володя Междуреченский - не глупый маркетолог )))))) тему лодок и моторов ...и марджи - ЧЁТКО СЕЧЁТ .
 
Последнее редактирование:

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Максим , просто сейчас у всех дела не очень идут . Покупательская способность сильно упала и на Дальнем востоке и у нас в Сибири .Хотелось бы простому русскому мужику лодку по душе купить, да не все могут себе это позволить . Наверно сейчас только производитель,, Абаканов,, шпарит. Цена конечно вышла на первое место . Ничего не имею против , но ни одного вРазумительного видео от,, Абакана,, , пока не увидел...Наверно не все это понимают, когда покупают- далеко не экспедиционный комплект, так как он требует мотор на 10 лс ( при одинаковых условиях) мощнее чем на Выдру . Все это- цена более мощного мотора,скорость,грузоподъемность,дальнобойность, расход топлива и масла, очень быстро сведут эту дешевизну к нулю. Кстати ,Максим, спасибо тебе! Благодаря твоим советам , я проскочил этот промежуточный этап в ,,гонке вооружений ,, получив доступ к более интересным маршрутам и новым, перспективным, в будущем !
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Андрей - привет ...правильная у тебя мыслЯ про Абакан ...В ТОЧКУ . Кто вдумчиво выбирает - тот НАЙДЁТ то что нужно и ПОЙМЁТ то что нужно и для чего .
Кому похх на всё , так пусть и попадает на перерасход денег и грабли . На той же Мотолодке , да и здесь полно инфы где простые ездуны пишут про свой опыт в выборе лодок и моторов ..... но людям нравиться читать продаванов ...они ведь ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО ПИШУТ )))))))
А ты прям конкретно на грабли пЁр ...детские ....но вовремя свернул )))))
Я и сам начал выбирать 4 года назад с 380 размера , потому как у меня был в гараже Мерк 30 .....а потом всё круто сменилось и вовремя ...пока бакс был 30 а не 65 . Кстати выбор длины лодки стал проясняться после разговора с Сергеем Чесноковым ....а потом уже начал МНОГО ЧИТАТЬ ))))
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Василий )))у меня что ли ?))))) или ВООБЩЭ ?
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
ВООБЩЭ конечно :E016:
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
Всех с Новым 2017 Годом!
вспомним краски лета
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отправил Андрею свою Выдру на обгрейт.
Сделал фартук и съемный транец.
Выражаю благодарность. Все сделано очень хорошо и очень быстро.
Так же очень благодарен за новый чехол для лодки, причем бесплатно.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Всех с Новым 2017 Годом!
вспомним краски лета
Андрей. Подскажите пожалуйста. В данном видеоролике дно лодки с дополнительным бронированием? Или стандартное?
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
с дополнительным, раз баллоны снизу синие
так как лодка в основном для ползания, народ в основном с допбронью и заказывает
бывает в простой комплектации заказывают и хватает
 

Cерж

Местный
Регистрация
11.12.12
Сообщения
136
Реакции
60
Баллы
208
Город
Комсомольск
Андрей, подскажи зачем у них транец обклеен пвх?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх