Лодки и катамараны ПВХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну уж не совсем безнадежен пациент - лично у него ремонтировал несколько лодок- без претензий. И грыжи на НДНД вылечил, и дыры всевозможные залечил. Так что не все так уж и плохо.
 

Львович

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Город
Кемерово
Уважаемые администраторы убедительная просьба предотвратить плагиат "Резидента" с вашего сайта т.к. Фото что он выкладывает работы Коли и Ларисы из г. Новосибирска (http://www.fishingsib.ru/forum/forum70/topic9258-2020.html#p304029) Я сам из Кемерово вот мои работы (http://vk.com/id48056739) Плагиату неттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением Костя заранее спасибо!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые администраторы убедительная просьба предотвратить плагиат "Резидента" с вашего сайта т.к. Фото что он выкладывает работы Коли и Ларисы из г. Новосибирска (http://www.fishingsib.ru/forum/forum70/topic9258-2020.html#p304029) Я сам из Кемерово вот мои работы (http://vk.com/id48056739) Плагиату неттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением Костя заранее спасибо!!!
Константин Львович!
Спасибо за информацию. Сейчас передам информацию администрации портала.
В дальнейшем, если возникнут подобный вопросы обращайтесь напрямую к администраторам:
А. Белов,
Sproot,
Гуляка,
Спасибо :O011:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.753
Баллы
308
Город
А

Львович

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Город
Кемерово
Плоды Плодами главное ,чтоб домой все вернулись не в деревянном Макинтоше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взял первую попавшуюся фотку и проверил в гугле, у нас они были позже выложены.
 

Petrovich BC

Новичок
Регистрация
29.01.15
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Город
Новосибирск
Прошу всех пока встать на паузу. Проведем расследование и вынесем вердикт, а пока верить всяким Униэлам и Ларисам не вижу смысла

Ну тогда после завершения вашего Расследования. Попрошу принести публичные извинения всяким Ларисам за Ваш оскорбительный тон.
Вот сюда http://www.fishingsib.ru/forum/forum70/topic9258-2020.html
Эта ветка которую Лариса с мужем организовали 4 года назад. Те самые которые проводят мастер классы по ремонту лодокhttp://www.fishingsib.ru/forum/forum72/topic19151-260.html
и видео уроки
Ну той самой которую знает половина сайта Новосибирских рыбаков
Ну и в конце то концов проявляйте уважение к людям которых вы никогда не видели. Ведь вы являетесь представителем форума
С Уважением
 

Larisa

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Город
Новосибирск
Добрый день.
А вот собственно я. На фото клею свою первую лодку. Кстати на фото Резидента почему то видны мои обои, линолеум, двери и шкаф купе, да и вообще, мои руки. На предыдущем видео, которое выкладывали обо мне, в принципе все тоже самое.
Это я Вам помогаю в вашем расследовании. Надеюсь я заслужила доверие, ну или хотя бы уважение. А?

PIC_0065.jpg


пол-6.jpg
 

Львович

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Город
Кемерово
Re: Самодельные лодки из ПВХ
Сообщение prank » 31 янв 2015 01:15

Хотел на http://amur-bereg.ru отписать сообщение с предложениями по "постановлению" по результатам тамошнего расследования, но почему-то
(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)

Просьба кто может там писать, копирните в ту тему мой текст:
Прошу Администрацию сайта по результатам расследования, руководствуясь целями создания Вашего сайта, а также правилами Вами установленными, (цитирую) "Портал «Амурский Берег» создан как единое информационное пространство, способствующее объединению людей любящих активный отдых к цивилизованному общению на данную тему с коллегами по увлечению..." и "7.Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения, как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно... " считать сообщения пользователя Rezident нецивилизованными, неприемлемыми и подлежащими полному удалению.
Кстати и подпись у Вашего резидента соответствующая: "Если не получается выиграть, поменяй правила игры!"
 

Львович

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Город
Кемерово
Re: Самодельные лодки из ПВХ
Сообщение Vik50 » 31 янв 2015 02:28

Уважаемые коллеги!
Прошу модератора удалить все сообщения не по теме. Данный сайт является открытым источником общего доступа и фотки брались именно из такого источника. Было бы хорошо, если бы автор сослался бы на того кому эти фотки принадлежали изначально, но раз не сослался пусть это будет ему и всем нам уроком. В любом случае он будет общаться со своими клиентами и показывать им уже свою работу и брать за это деньги. Тиражирую данные фотки он произвел рекламу нашим уважаемым мастерам "Коли и Ларисе". Думаю они уже на него не обижаются, жизнь сейчас у всех тяжелая.... Давайте перелистнем эту страницу. Прошу удалить и это сообщение. Всем большой привет.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Ну тогда после завершения вашего Расследования. Попрошу принести публичные извинения всяким Ларисам за Ваш оскорбительный тон.
Даже не сомневайтесь! Мне абсолютно не составит труда это сделать. Просто стал непонятен неожиданный всплеск интереса со стороны Новосибирска( очень мной уважаемого города).
Ну и в конце то концов проявляйте уважение к людям которых вы никогда не видели. Ведь вы являетесь представителем форума
Так в том то и дело. Последнее время уж очень много развелось троллей однодневок. Резидента я видел, а Вас извините-нет. Резидент два года как форумчанин, Вы-нет. Почему я должен верить кому-то? А вдруг это заказуха и очередной тролль? Поэтому я и предложил пока воздержаться от высказываний и провести внутреннее расследование.
считать сообщения пользователя Rezident нецивилизованными, неприемлемыми и подлежащими полному удалению.
Разрешите вашу кашу нашим хером помешать?
А вот это предоставьте решать нам.

Могу выложить "плод" трудов вышеупомянутого "резидента"
Серега, я бы на твоём месте воздержался бы от этого.

Владислав4217 нравится это
Мне непонятно что конкретно нравится Владиславу4217 ?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А вот это как понять? http://www.fishingsib.ru/forum/forum70/topic9258-2020.html
Коля, я готов. Этого пидараса нужно наказать.
Вы проверяли его сексуальные предпочтения? И как интересно собираетесь наказывать? Или эта бравада потому что Новосибирск далеко? На самом деле Новосибирск БЛИЗКО.
Я бы тысячу раз подумал прежде чем перекрашивать человека. Моё Вам-Фу!
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.753
Баллы
308
Город
А
:O039:
Серега, я бы на твоём месте воздержался бы от этого
Дима, как ты заметил - до сих пор воздерживаюсь :) Но если нужны будут доказательства - я готов предоставить, так как реально видел его "поделки". В личной беседе с Rezident (при встречах) он мне показался нормальным, адекватным и порядочным человеком, поэтому я и доверил ему очень ответственный ремонт-проект.
Пока слежу за ходом расследования :O039:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Кому есть что сказать-говорите.
Серега, только потому что вы вроде как конкуренты, я прошу тебя постоять в стороне.
А трабл в том, что мы почему-то готовы верить всем подряд-пришлым, чужим, неизвестным, как только вылазит какая-нибудь кака.
Мы даже вроде как радуемся гавном покидаться. В этом наша слабость. Это НАШ чел. Это НАШ форумчанин. И это НАША проблема, внутренняя,
Нам указали на факт, надо его проверить и не лайкать пусть и красивоговорящим и несомненноуважаемымвновосибирске
апонентам. А если у них личные тёрки? А вдруг это Лариса фотки Резидента разместила у себя? А вдруг она его бывшая и сейчас хочет отжать по ситуации?
Мы сами в состоянии решить что и как, и не выносить сор из нашей избы. А пока не доказана какая-либо правда, я готов в любую глотку вцепиться за своего. Он нами принят и не соседям решать что нам делать. Двое суток на всё, потом выносим вердикт.
Прошу всех подкреплять и обосновывать свои слова конкретными фактами.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.753
Баллы
308
Город
А

Larisa

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Город
Новосибирск
А вдруг это Лариса фотки Резидента разместила у себя?
Причем раньше на год, да еще и со своим мужем Николаем. Которого видно на фото и видео. Забавный у Вас форум. А здравомыслящие люди у Вас на форуме есть? Видимо Правда здесь не нужна ни кому.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
А здравомыслящие люди у Вас на форуме есть?
Лариса, зря вы так, написали же выше:

Двое суток на всё, потом выносим вердикт.
Прошу всех подкреплять и обосновывать свои слова конкретными фактами.
 

Uniel

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Город
Новосибирск
:O039: Дима, как ты заметил - до сих пор воздерживаюсь :) Но если нужны будут доказательства - я готов предоставить, так как реально видел его "поделки". В личной беседе с Rezident (при встречах) он мне показался нормальным, адекватным и порядочным человеком, поэтому я и доверил ему очень ответственный ремонт-проект.
Пока слежу за ходом расследования :O039:
В четверг Вы были другого мнения о резиденте.
Не умеет - не то слово :s002: Я к нему обратился, как то раз, как к субподрядчику (у нас был завал по ремонту лодок). Когда я с трудом забрал у него лодку, то... :E139: не описать словами, но если что у меня видео и фото осталось, на память.(перед заказчиком попал я по срокам конкретно, сейчас уже сами все переделали). Осенью несколько лодок привозили на переделку после его ремонта. Но вы сейчас открыли мне глаза, так как я не мог понять как такое возможно - не сходилось то что я видел на (якобы) его фото и то что он тварил в реале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх