Люблю, когда прохладненько.

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
зимой не рыбачу вообще, прочитал - понравилось. Парное повествование очень хорошо получилось. наверно в следующую зиму поеду...
не охотились?
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Олег Манузин сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Помню, стояли мы по щиколотку в рыбьей крови. Взрослею, наверное...
Наверное....., ну ну!!!

А мне вот это фото больше всех нравится, можно было и без комментариев в отчет вставить. В следующий раз постараюсь делать больше снимков, чтобы полностью передать атмосферу происходящего. Помню, кто-то на форуме сказал, что он живет картинками... Может быть и правильно, ведь легче прочесть четыре строки и просмотреть сто фото, чем сидеть пол часа глядя на буквы и в конце получить одно фото с бутылкой водки и пьяными мужиками. Может я и не прав, но это не важно. Хотя, каждый смотрит на мир своими глазами. Факт. Смекаешь?
 

Вложения

  • 1487.jpg
    1487.jpg
    203,2 КБ · Просмотры: 1.185

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Karpus сказал(а):
зимой не рыбачу вообще, прочитал - понравилось. Парное повествование очень хорошо получилось. наверно в следующую зиму поеду...
не охотились?

Karpus, спасибо... В зимней рыболовле есть своя прелесть, думаю, если попробуете, то рыбалка навсегда станет для вас всесезонным увлечением. А по поводу вашего вопроса.. так все видно на фото в предыдущем сообщении АндреяБонда ( IMG_4403.jpg) - пацифисты мы.. Если и охотились, то только за впечатлениями...

Олег! Разве фото ( кровожадное в смысле) не эстетичное? А заглянем в словарь.. Что вообще считается эстетичным? "чувственное, изящное, красивое".. Вот попробуй теперь сказать, что фото не чувственное! А кровь - это так... для большей экспрессии!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.498
Реакции
4.863
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lelya сказал(а):
Олег! Разве фото ( кровожадное в смысле) не эстетичное?
Так этот ж вопрос я задал, чуть раньше и другому сказочному персонажу. Или ты не заметила про что мы трындели. Да и чел вроде что-то понял, об этом и написал.
Этот твой вопрос был бы уместет вот здесь, после реплики Понтаренко:http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=59

А заглянем в словарь.. Что вообще считается эстетичным? "чувственное, изящное, красивое"..

Тоже об этом трендел, неужели не разобралась?

Вот попробуй теперь сказать, что фото не чувственное! А кровь - это так... для большей экспрессии!
[/quote]

Да фото напомнило детскую сказку: Мальвина играет с куколкой.

40f25033a6f7.jpg


АндрейБонд сказал(а):
В следующий раз постараюсь делать больше снимков, чтобы полностью передать атмосферу происходящего. Помню, кто-то на форуме сказал, что он живет картинками... Может быть и правильно, ведь легче прочесть четыре строки и просмотреть сто фото, чем сидеть пол часа глядя на буквы и в конце получить одно фото с бутылкой водки и пьяными мужиками. Может я и не прав, но это не важно. Хотя, каждый смотрит на мир своими глазами. Факт. Смекаешь?

Да уж Смекаю! Смотрю вы чела до сих пор уговариваете, куча фот дома лежит, и не гугу, Мне б даже на фоты глянуть и то б за счастье


Ну а что касаемо пьяных лиц в отчётах,
8a17a95f5abf.jpg

Так нормальные сказочные лица!!!

Да и бутылки мелькают, а мы не жжуууужжжжыммм!!!


АндрейБонд сказал(а):
Взрослею, наверное...


Не повзрослел ты Андрюха, не повзрослел!
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Эх.. вот и сказочки конец.. Ты, Олега, молодец...
Все "разоблачены, приговорены и повешаны"..

PS: фотки я тебе запишу...
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Ты, Олег, что-то попутал наверное. На моих фото только шампанское мелькает. Подчеркивает атмосферу праздника, так сказать. Не внимательный ты стал, старый, наверное. Ну а если жаждешь мне репутацию таким образом подпортить, так я в долгу не останусь. Ждать не долго придется... Вот же какая ирония.
На фото я трезвый...
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.498
Реакции
4.863
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
жаждешь мне репутацию таким образом подпортить

Слово прикольное, подпортить!!!
Андрюха, я за другое, неужель не понял?
Да про репутацию, подпорчена перед кем?

Ну а если посчитаешь что должен, то долг нужно отдать!!!
Да старина про фоты внимательней будь, мою подпорченную репутацию не порти!
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
У меня вообще уже желание писать пропадает. Что бы вот так потом цеплялись? ... Меньше копайтесь в грязном белье, да больше пишите сами, чтобы сравнивать можно было и выводы делать. Весна покажет, стоило ли все это таких энергетических затрат, или останется как всегда "на уровне". Поживем - увидим.

P.S. Да, могу сказать сейчас, что весной вода будет грязная и уровень будет большим. Вот ведь незадача! (Для кого то...)
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Андрей, думаю, положительных отзывов достаточно (хотя, даже если был бы только один), чтобы не потерять желание писать. Так что, это ты зря...А с Олегом все просто... Он же только Кока-Колу пьет, разве не помнишь??? Вот и завидует... Типа ветку раскачивает и нам рейтинги поднимает.
Олега, аплодисменты! ты лучший.. в чем-то...
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Может быть я и не прав в своих рассуждениях, но это лучше, чем вообще молчать. Молчишь - как будто и нет тебя вовсе, так только для своего собственного эго... А писать нужно не вкладывая эмоций, иначе отобьешь желание писать у других.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
Я тут ваши треки расшифровывал. Однако!!! Вас похоже леший водил вокруг речки. И даже охотники вам малость неправильно направление указали. Андрей правильно подметил, что вы все время двигались параллельно реке.
Кстати не вы одни там плутали, мне тоже пришлось круги нарезать по тем просекам, пока речку нашел.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Отчёт, правда завораживает и манит, манит, манит в лоно не изведанных далей! Спасибо.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Мороз сказал(а):
Я тут ваши треки расшифровывал. Однако!!! Вас похоже леший водил вокруг речки. И даже охотники вам малость неправильно направление указали. Андрей правильно подметил, что вы все время двигались параллельно реке.
Кстати не вы одни там плутали, мне тоже пришлось круги нарезать по тем просекам, пока речку нашел.

Самое странное, что шли всегда в одном направлении. Солнце было справа, но на экране трек выглядел как клубок ниток. Вообще не понятно. Так и попасть можно.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
АндрейБонд сказал(а):
Мороз сказал(а):
Я тут ваши треки расшифровывал. Однако!!! Вас похоже леший водил вокруг речки. И даже охотники вам малость неправильно направление указали. Андрей правильно подметил, что вы все время двигались параллельно реке.
Кстати не вы одни там плутали, мне тоже пришлось круги нарезать по тем просекам, пока речку нашел.

Самое странное, что шли всегда в одном направлении. Солнце было справа, но на экране трек выглядел как клубок ниток. Вообще не понятно. Так и попасть можно.
Тот клубок я так полностью и не смог одолеть, похоже что навигатор глючил, но в том клубке есть трек, который вяжется как к моим трекам, так и к гуглу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх