Любительская ловля сазана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Насчет измерения расстояния...измерить его точно можно и нужно. Шагистика это все на глаз. И если у вас расстояние 80 и вы в шагах приврете сантимов 20 в каждом итого ошиблись на 16 метров. Не хило правда?
А в любительской ловле всё на глаз,там подсмотрел,там ущщучил и вот итог на стекляшку и самоделешное удилище и без всяких кастингов и это только с 6-00 и до 11-00 один день и на расстоянии вытянутых шагов:E048: Фото0298[1].jpg
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
а кто сказал что стекляшкой ?у меня есть и другое сборное удилище и расстояние я мерил шагами и сказал приблизительно. Я не спортсмен и не понимаю ваших тонкостей поэтому рыбачу как мне нравится.
Рыбачить как вам нравится никто не запрещает. Все так делают - ловят как нравится. Но нравится когда рыбалка эффективная. А эффективная она может быть только при правильном подходе. И спортсмен ты или не спортсмен тут ни причем.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в любительской ловле всё на глаз,там подсмотрел,там ущщучил и вот итог на стекляшку и самоделешное удилище и без всяких кастингов и это только с 6-00 и до 11-00 один день и на расстоянии вытянутых шагов:E048: Посмотреть вложение 142876
Александр, что грандиозного вы показали на фото? Вот честно я не пойму? Мне кажется это нормальный результат у нас на Амуре при благоприятных условиях, а тем более у вас в Комсе. Уверен это ваше лучшее фото из имеющихся.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
А что значит эффективная..?По моему рыбалка зависит от настроения,не поймал и всё равно счастье,хоть отдохнул на природе.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Александр, что грандиозного вы показали на фото? Вот честно я не пойму? Мне кажется это нормальный результат у нас на Амуре при благоприятных условиях, а тем более у вас в Комсе. Уверен это ваше лучшее фото из имеющихся.
Фото не единственное,это к примеру.......есть ещё но боюсь кто то умрёт от зависти :E048:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что значит эффективная..?По моему рыбалка зависит от настроения,не поймал и всё равно счастье,хоть отдохнул на природе.
Ой, вот не надо....поехал на рыбалку и нихера не поймал толком. Всегда ощущения неудовлетворенности. Эффективная это значит приехал за трофеем и поймал трофей.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не понимаю я эту спортивную рыбалку....показать,что ты лучше и дальше кидаешь,или какие у тебя снасти забубённые,какую ты прикормку купил,поймать больше всех,а потом гордится что ты лучше всех......не ..не моё это.Толи дело - один,никто не голдит,птички поют, водичка плещется на кончике удилища лёгенькие потяжечки,...эх ляпота,"..люблю водичку,люблю я травку,люблю козявку,люблю букашку.."
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ой, вот не надо....поехал на рыбалку и нихера не поймал толком. Всегда ощущения неудовлетворенности. Эффективная это значит приехал за трофеем и поймал трофей.
Вот теперь понимаю значение слова эффективность.....Как когда то говорил наш батя комбат:...главное "аффект",а остальное ху..я
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
И правда не понимаете....это не выставка арсенала и ширины кармана. Некоторые участвуют ради эмоций, общения. Причём других эмоций, нежели просто на рыбалке. Рыб спорт это другая грань рыбалки, если хотите. И познание вы её только тогда, когда сами поучаствуете. Ну а тот что сопртивная ловля на 3-5 лет форы любительской даёт это даже не обсуждается.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот теперь понимаю значение слова эффективность.....Как когда то говорил наш батя комбат:...главное "аффект",а остальное ху..я
Уже есть толк от нашего общения.:)
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
И правда не понимаете....это не выставка арсенала и ширины кармана. Некоторые участвуют ради эмоций, общения. Причём других эмоций, нежели просто на рыбалке. Рыб спорт это другая грань рыбалки, если хотите. И познание вы её только тогда, когда сами поучаствуете. Ну а тот что сопртивная ловля на 3-5 лет форы любительской даёт это даже не обсуждается.
Ну насчёт выставки арсенала по ширине кармана я сомневаюсь,судя по публикациям в теме карпфишеров,а рыбалка нужна для отдыха,для раслабухи от общения домашнего и рабочего.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
где, в каких местах в ос-ном происходит такая ловля? (если не секрет?
другими словами - это общеизвестные популярные места?
Щас, прям и сказал...один раз показал,теперь другое место ищу и нашёл похоже:E111::E048:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну насчёт выставки арсенала по ширине кармана я сомневаюсь,судя по публикациям в теме карпфишеров,а рыбалка нужна для отдыха,для раслабухи от общения домашнего и рабочего.
вы неправильно интерпретируете увиденное.
Я же говорю, сопр это другое. Другие эмоции и ощущения. "рыбалка нужна для отдыха,для раслабухи от общения домашнего и рабочего." А такое я тоже люблю.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
да мне координаты НЕ НУЖНЫ! я не об этом!
места те - не посещаемые массово, или общеизвестно популярные? (типа Экони)
не массово и не популярно..,популярно оно становится после общения в интернете:E048:А если честно,стараюсь придерживаться дальних мест от массово посещаемых, по Сабанееву ...
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
и чё...сидеть смотреть почему у других клюёт а у тебя нет..,переживать может чёта непрально,может чёта ни так,переживать почему кубок не у тебя а у других...тьфу.,разве это отдых.. Толи дело- пришёл,осмотрелся ..нет ни конкурентов ,ни пьяной оголтелой толпы,ты один и природа, ни переживаний,ни соседа с "твоим"кубком - ляпота..а он спорт отдых,спорт отдых ..какой нах....н отдых,одни переживания и даже забываешь,что рядом кузнечик стрекочет на наживку..:E048::E048::E048::E048:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть люди, которые никогда не придут в рыб спорт. Чаще всего из-за убеждений, а не после участия в турнирах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх