Курсы ВАЛЮТ (USD,EUR,JPY)- ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ С РУБЛЯМИ???

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Мне повезло! Приехали сегодня на фирму, торгующую строй. материалами. Захватили с собой чеки, фактуры в доказательство, что покупали у них раньше на постройку дома. В итоге не долгих переговоров удалось даже договориться о скидке! Так часть материалов были куплены по ценам годовой давности! Завтра поедим ещё. Так что кое что ещё можно отбить! Надо только не сидеть на жопе, а шевелиться!
Повезло вам) Жалко их... Грубо говоря развели вы их.:E109: Я бы вам таких подарков не делал. Не смотря что вы формучанин:E136: не чего личного :O011:
Про шерпотреб из поднебесной не волнуйтесь, его не будет!!! Потому что он ПЛАТИНОВЫЙ сегодня.
Как сказал Владимир:O010:.... Не волнуйтесь. Переждать надо. Годика два осталось. И Усеее наллладиться:O033:))))
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да....куда всё катится! Вчера был у одного у своих поставщиков по эл.монтажной продукции. Отменили все дисконты, подняли ценники что просто опупеть! Медь одна из первых дорожать стала, кабель в рост пошёл уже с конца октября. Сейчас ценник вообще нереальный! Им тоже достаётся: отправили для них пару фур из Уссурийска уже проплаченных, на пол пути обратно развернули, предоплату вернули. Тоже и с вагонами с запада! Так что и торговать им нечем будет! Вчера покупал лес, всё что более менее ликвид уже выкуплено. С Тынды уже отпускная опт 9т.р. за куб!
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Дим, пену по 180 помнишь? :)
у нее закуп сейчас 309:)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Капец, Серёга! А чё удивляться, я вчера ме6тр кабеля КГ 3*6мм по 105р. покупал! Даже не знаю, как теперь своих клиентов обрадовать?!!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чё то он там бубнил, ни хрена не понял!
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Блин, а вот реально же жег Жванецкий. Монологи егошние можно, наверное, всю жизнь смотреть и будут актуальны :)

 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Кому кстати кирпич надо? м-125 до нг по старой цене продам
по сабжу-китайцы у нас скупают золото килограммами сейчас из-за разницы в курсе
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что это развод или неликвиды распродают ?
На всякий случай получил вчера сертификат, надо сьездить.
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан
Порадовали до слез!!!
Это как в анекдоте про чукчу и погоду, только здесь хрен, технические индикаторы и программа тех.анализа метатрейдер (замечу что не очень хорошая)...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Порадовали до слез!!!
Это как в анекдоте про чукчу и погоду, только здесь хрен, технические индикаторы и программа тех.анализа метатрейдер (замечу что не очень хорошая)...
А чо - очень понятно всё рассказал! :E048:
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан
ну да, особенно про х..ю, и вход в рынок!!!
Второй приступ блин спровоцировали!!!:D
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Кот с перепугу вложил все свои активы в лоток, а я интуитивно подтянул пояс.
 
  • Like
Реакции: AMTO

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да....куда всё катится! Вчера был у одного у своих поставщиков по эл.монтажной продукции. Отменили все дисконты, подняли ценники что просто опупеть! Медь одна из первых дорожать стала, кабель в рост пошёл уже с конца октября. Сейчас ценник вообще нереальный! Им тоже достаётся: отправили для них пару фур из Уссурийска уже проплаченных, на пол пути обратно развернули, предоплату вернули. Тоже и с вагонами с запада! Так что и торговать им нечем будет! Вчера покупал лес, всё что более менее ликвид уже выкуплено. С Тынды уже отпускная опт 9т.р. за куб!
Где лес выкуплен? Зимой строительный пиломатериал не берут вообще, ибо не строятся. Другое дело столярный. Китайцы как платили, грубо говоря, 500 баксов за куб дуба, так и платят и никто его в два раза дешевле продавать на внутренний рынок не будет. А если Вам кто-то про 9т.р. поет перед новым годом, то сказки все это. Цена на елку и листвяк сейчас 7.5-8.5 в розницу. Брат мой столярку держит поэтому я в курсе.:)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Про "напряги с лесом" - свистёж! Стопудовая инфа. Прошу поверить наслово. 650 кубов сегодня отоварил. Оплачивать буду в феврале, марте и апреле. И по цене сошлись без проблем
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх