Курилка для KnifeMania. Разговоры о ножах.

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
Виктор,а зачем охотнику танто?Функциональность ножей такой формы весьма сомнительна.
Согласен. Мне просто нужно было знать, на что способен мастер. Вот, работа с кожей и ножными меня заинтересовала, мне нравится
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Мне просто нужно было знать, на что способен мастер.
В его мастерстве у людей форума сомнений не возникало.Как то это больше похоже на троллинг или провокацию.
 
Последнее редактирование:

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.471
Реакции
12.772
Баллы
308
Город
с.Богородское

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...парни, есть ножи "работяги", есть конкретные "полочники"... и красота у каждого типа - своя. Да и для "мечты" (пусть это будет например - тантоид) - тоже своё место в жизни потребно... А мечта - она порой и нереализуемой должна оставаться, иначе какая она нахрен - мечта ;). Она ж тогда просто - потребностью становится :E002:. В особо запущенных случаях - "физиологической" :D.
...о, пора заканчивать работу, а то ещё и не то здесь наплету...o_O
 

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
В его мастерстве у людей форума сомнений не возникало.Как то это больше похоже на троллинг или провокацию.
Троллинг? Провокация? Странный вывод.... Я, лучше спущу на тормоза ваши обвинения, в мой адрес. Я, лишь хотел узнать, сможет ли мастер изготовить данный клинок. А подобное недружелюбие отбивает клиентов
 

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
...парни, есть ножи "работяги", есть конкретные "полочники"... и красота у каждого типа - своя. Да и для "мечты" (пусть это будет например - тантоид) - тоже своё место в жизни потребно... А мечта - она порой и нереализуемой должна оставаться, иначе какая она нахрен - мечта ;). Она ж тогда просто - потребностью становится :E002:. В особо запущенных случаях - "физиологической" :D.
...о, пора заканчивать работу, а то ещё и не то здесь наплету...o_O
:E016:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А чего тут прискорбного? Деньги есть-купи готовый например Cold Steel Tanto, только нафек такой нож? Соседям показывать?
А Диман делает то что надо! И на фсякую фигню его нефик отвлекать
 

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
А чего тут прискорбного? Деньги есть-купи готовый например Cold Steel Tanto, только нафек такой нож? Соседям показывать?
А Диман делает то что надо! И на фсякую фигню его нефик отвлекать
Еще одно недружелюбное сообщение в мой адрес....:T009:...-нефиг отвлекать Димана на всякую фигню-... Вы ко всем новичкам так относитесь, в этом форуме? У меня в знакомых много любителей холодного оружия и качественных ножен, думал, каждый из нас здесь найдет по потребностям. Теперь даже не знаю:(
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Да сорри конечно, не глянул в профиль, не знал что новичок.
Не возбуждайтесь так сильно, я тут со всеми как на рыбалке...
 

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Танто прикольная вещь, хотел себе заказать на ганзе в виде палочки бамбука, т.е. ножны и рукоятка соединяясь образуют единый кусочек бамбука, очень красиво, но второй такой делать не будет.
 

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
Танто прикольная вещь, хотел себе заказать на ганзе в виде палочки бамбука, т.е. ножны и рукоятка соединяясь образуют единый кусочек бамбука, очень красиво, но второй такой делать не будет.
такой клинок называется "тростью". мне тоже очень нравится
 

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
Витя, ты лучше к родственнику своему зайди в гости, к Витальке. Его колекцию ножей глянь, их там штук сто. Он тебе для тестя хороший нож посоветует.
:E036: К какому родственнику-Витальке??? мы знакомы?:E092:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.298
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск

SamodelDV

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Город
хабаровск
Да у меня товарищ-клиент мой, бывший боевой офицер, о ножах знает все и даже больше. Так что посоветовать есть кому:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх