Куда бежать от медведя.

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят что надо растопырить руки ноги и со злостной рожей арать на него со всей силы! Тогда он испугается и убежит. Я это не выдумал, это самый действеный метод.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну слава случаю, что жив. Если чесна - я так предполагал: вышел поутру - и штаны снять не дал зверюшка какойнить))).
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Говорят что надо растопырить руки ноги и со злостной рожей арать на него со всей силы! Тогда он испугается и убежит. Я это не выдумал, это самый действеный метод.
План конечно хороший, но а если не испугается и не убежит? План Б есть?
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
План конечно хороший, но а если не испугается и не убежит? План Б есть?
От медведя бежать нужно со склона вниз, он не умеет бегать вниз по склонам. Я понимаю что исполнить этот метод с криком нужны железные яйца, но не убегать, не темболее просто стоять ( как рекомедуют некоторые) это скорее всего смерть. Наверно арать и потихоньку пятится отступая в чащу, и арать с очем злым лицом и зубы наверно показывать рот открывать сильно, глаза пучить, дикость изображать.
 
Последнее редактирование:

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
От медведя бежать нужно со склона вниз, он не умеет бегать вниз по склонам. Я понимаю что исполнить этот метод с криком нужны железные яйца, но не убегать, не темболее просто стоять ( как рекомедуют некоторые) это скорее всего смерть. Наверно арать и потихоньку пятится отступая в чащу, и арать с очем злым лицом и зубы наверно показывать рот открывать сильно, глаза пучить, дикость изображать.
Да и ездить в такие места одному и без ружья... если нет ружья то хотя бы компаньёна с собой брать ружьём.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.539
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
От медведя бежать нужно со склона вниз, он не умеет бегать вниз по склонам.
Да уж... А ты умеешь?
арать с очем злым лицом и зубы наверно показывать рот открывать сильно, глаза пучить, дикость изображать.
Эта. Так не пойдет. Давай свой сэлфи или видео. А мы, если что не так, поправим.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
200
Реакции
426
Баллы
208
Город
Хабаровск
От медведя бежать нужно со склона вниз, он не умеет бегать вниз по склонам. Я понимаю что исполнить этот метод с криком нужны железные яйца, но не убегать, не темболее просто стоять ( как рекомедуют некоторые) это скорее всего смерть. Наверно арать и потихоньку пятится отступая в чащу, и арать с очем злым лицом и зубы наверно показывать рот открывать сильно, глаза пучить, дикость изображать.
Дак это так же как с тёщей...Только попроще.Тёщя,вниз со склона,только скорость набирает.От неё в верх бежат надо!!😄
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не несу отсебятину, я ретранслирую то что считают дейсвенным метадом. И многие берут с собой ружья/винтовки в тайгу для защиты от зверя. Не надо выстовлять это на смех.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх