Кубок Хабаровского края по ловле карпа 2017г.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Макс ну ты так то палку не перегибай,главное двойки а с разрядом или без это без разницы
так с книжкой надо или оформление как спортсмена не требуется? я это уточнить хотел(...
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.191
Баллы
308
Ещё не знаю. У меня 3-го числа поплавок.
Может получится на сутки вырваться, но не факт.
Ты давай от плена не отлынивай,приезжай за чашкой кофе на восход солнышка посмотрим:)
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не требуется чтоб ты был 100% спортсмен;)
Приедет главный судья, спросит тебя))) книжка, анализы, страховка есть?:D
putin_85407087_orig_.jpg
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.191
Баллы
308

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже интересует вопрос по составу... т.к. этот момент критичен. Понятно, что только два спортсмена орудуют снастями... А тренеру в секторе позволят находиться в течении турнира? Делать записи, вести журналы, по хозяйству помочь, еду приготовить и т.п.?
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
"DEEPBAIT" г.Хабаровск
Иванов Святослав Игоревич - Капитан
Хегай Дмитрий Артурович - Основной
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
"KMS KARP" г. Комсомольск на Амуре
Пеньтюхов Денис Валерьевич -Капитан
Сологуб Владимир Валентинович - Основной
 
  • Like
Реакции: gs52

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Весело у вас тут тренеров придумали.... Напоминает ситуацию когда правительство вводит новый закон, русский придумывает как его обойти.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Вопрос , в положение нашёл фразу что разрешается использование генераторов ,это так ?
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Я смотрю все тренеров записывают,исходя из этого возникает вопрос,может ли тренер жить во время соревнований в секторе?
Костя сам ответил на свой вопрос. Правилами всё предусмотрено. Имеет право находиться в секторе в светлое время суток не более 30 минут, предварительно уведомив судью.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
находиться в секторе в светлое время суток не более 30 минут, предварительно уведомив судью.
то же норм, за границей сектора борща наварит и быстренько в сектор передает. утром кашку, вечером бутеры. а комментировать что и как делаете можно и из-за границы сектора. говорить то правилами не запрещено. :)
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.191
Баллы
308
Костя сам ответил на свой вопрос. Правилами всё предусмотрено. Имеет право находиться в секторе в светлое время суток не более 30 минут, предварительно уведомив судью.
Володя в правилах соревнований выложенных выше этого пункта нет а первые две записавшиеся команды пишут тренеров думаю в надежде что они могут жить в секторе,у самих такая мысль крутилась пока не нашли и не почитали правила.Вот и спросил сразу чтоб потом не было всяких недоразумений.Сейчас всё ясно и понятно.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
И что, кто то и в прямь будит этого придерживаться? Где интересно тренер будит находится в ночное время суток, ну и в светлое тоже, не считая того времени что разрешено правилами?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
"52 CPI"
Гончаров С.Г. - капитан - 2 разряд
Пономаров А.В. - основной - б/р
тренер Третьяков Евгений


Нормально получается. Тренер без всяких регалий будит давать советы капитану с разрядом который сам кого хочешь научит.
Бредятина да и только. А самое главное что все это понимают.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А самое главное что все это понимают.
Я думаю, что все также прекрасно понимают, что у нас соревы ну, мягко говоря, не совсем того уровня, когда можно прям вот так вот придираться к каждой букве... Вам это зачем?
Более того, все также прекрасно понимают, что из-за этих ограничений, пропадает возможность "обкатывать" новых бойцов и передавать им опыт именно в "боевых" условиях. Вот была бы возможность брать официально "стажера" и вопросов бы не было вообще. А так приходится ухищряться... Не согласны? А я вот уверен в этом!
Лично я скажу за себя и свою команду - мы готовы к участию и готовились всю зиму... готовились втроем... и будет обидно одному комуто хотя бы не присутствовать на турнире... и если бы был выбор, то мы бы поехали с огромной радостью и удовольствием на турнир, где не было бы жестких спортивных правил (хотя бы в части состава) и нам не важно было бы, какой статус у этого турнира... просто поехали бы туда... поехали бы в круг единомышленников, посостязаться... для души... и я уверен, мы такие не одни ;)
А так приходится искать выходы в т.ч. и такие.... ну либо, банально придется не участвовать... хотя мы можем выступить и дать достойный бой ;)
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и добрался спорт до карпфишинга или он до спорта. И сразу возникают вопросы, пробелы так сказать. Но надо просто взять и не смотря ни на что выступить. А потом провести анализ и каждый решит что ему надо
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Я думаю, что все также прекрасно понимают, что у нас соревы ну, мягко говоря, не совсем того уровня, когда можно прям вот так вот придираться к каждой букве... Вам это зачем?
Более того, все также прекрасно понимают, что из-за этих ограничений, пропадает возможность "обкатывать" новых бойцов и передавать им опыт именно в "боевых" условиях. Вот была бы возможность брать официально "стажера" и вопросов бы не было вообще. А так приходится ухищряться... Не согласны? А я вот уверен в этом!
Лично я скажу за себя и свою команду - мы готовы к участию и готовились всю зиму... готовились втроем... и будет обидно одному комуто хотя бы не присутствовать на турнире... и если бы был выбор, то мы бы поехали с огромной радостью и удовольствием на турнир, где не было бы жестких спортивных правил (хотя бы в части состава) и нам не важно было бы, какой статус у этого турнира... просто поехали бы туда... поехали бы в круг единомышленников, посостязаться... для души... и я уверен, мы такие не одни ;)
А так приходится искать выходы в т.ч. и такие.... ну либо, банально придется не участвовать... хотя мы можем выступить и дать достойный бой ;)


Павел, да я двумя руками тока за. Просто весчи надо называть своими именами. А то Денис бориться за двойки, за спорт, а мы пытаемся найти лозейки в правилах.
ЗЫ Так скоро и массажисты появятся.))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх