Кто рыбачил на Кубани?

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую форумчан. Через неделю уезжаю семьёй по маршруту Краснодар и далее на машине по всем окрестностям, включая Крым, конечно. Слышал, по лиманам там рыбачат, пару платников нашёл. Хотелось бы и там отметится в плане рыбалки. Со снастей планирую взять спининг-телескоп. Из приманок несколько воблерков, блёсенок, силикона малость. Понятно, что тащить много не получится. Может кто подскажет что-то поконкретнее, что из снастей взять, да где их там применить по назначению?
Заранее благодарен за любую инфу :O011:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по всему никто не рыбачил. Ладно, поштудировал инет, кое чего приглядел. Осталось только своих на лиманы заманить чем-нибудь :s019:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Тоже через неделю уезжаю в Краснодар и дале по маршруту черноморское побережье и Крыма на своих двоих дикарём.
В Краснодаре буду 9 го июня. Если не удастся заманить своих, могу составить компанию.
Пару лет назад рыбачил на каком то ереке близ Кубани.
 

vladmir

Новичок
Регистрация
26.02.14
Сообщения
56
Реакции
15
Баллы
8
Город
Хабаровск
Был в прошлом году в Краснодаре, ездили отдыхать на водохранилище недалеко от дамбы\ шлюза которая перегораживает реку Кубань, поймал на удочку десяток карасей размером с ладонь, но есть их нестали, отпустили, вода грязная, мутная, местные ездят рыбачить на лиманы и ерики.
А так, есть сайт "Дальневосточники на Кубани " там много Хабаровчан, думаю помогут.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже через неделю уезжаю в Краснодар и дале по маршруту черноморское побережье и Крыма на своих двоих дикарём.
В Краснодаре буду 9 го июня. Если не удастся заманить своих, могу составить компанию.
Пару лет назад рыбачил на каком то ереке близ Кубани.
телефон в вашем профиле актуален там будет? Мой если что, тоже есть в профиле.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был в прошлом году в Краснодаре, ездили отдыхать на водохранилище недалеко от дамбы\ шлюза которая перегораживает реку Кубань, поймал на удочку десяток карасей размером с ладонь, но есть их нестали, отпустили, вода грязная, мутная, местные ездят рыбачить на лиманы и ерики.
А так, есть сайт "Дальневосточники на Кубани " там много Хабаровчан, думаю помогут.
спасибо, гляну, что за сайт)))
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
телефон в вашем профиле актуален там будет? Мой если что, тоже есть в профиле.
Вряд ли. Проще пользоваться СИМкой Краснодарского края. Обычно там покупаю и пользую её а дальневосточную поверяю раз в сутки.
А так, есть сайт "Дальневосточники на Кубани " там много Хабаровчан, думаю помогут.
http://dvnak.ru/forum/thread15.html Вы про этот сайт?
http://www.kmory.ru/viewforum.php?f=237 Есть ещё такой.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый сайт напрочь блокируется антивирусом, за второй - спасибо)))
Я свой номер менять не буду, если что есть в профиле, авось и пересечёмся. Правда в какое время и когда где буду не знаю. Куда глаза заведут
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Первый сайт напрочь блокируется антивирусом,
Там мало полезного для вашей затеи. На том сайте постоянно "живут" лишь несколько риэлторов, которые помогают новичкам приобрести жильё и разобраться в деталях переезда в Краснодар. Не тратьте на него время.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.823
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Николаевка
доводилось рыбачить на реке Кума. в окрестностях минвод. ловили на бамбуковые удочки девятьсот лохматых лет на крючки садили червя земляного. говорили можно на живца там рыбалить. в оросительных каналах ловят карпов и сазанов до 3х кило. как-то так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх