Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Зависит от машины. На многих дизелях есть холодильник, там охлаждайка с маслом перемешиваются.
 

zaharovkhv

Новичок
Регистрация
03.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Строительство - работаю в службе заказчика (технадзор). На досуге проектирую и строю коттеджи. Могу бесплатно проконсультировать по строительным вопросам, спроектировать или построить что угодно :), решить большинство строительных вопросов.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Строительство - работаю в службе заказчика (технадзор). На досуге проектирую и строю коттеджи. Могу бесплатно проконсультировать по строительным вопросам, спроектировать или построить что угодно :), решить большинство строительных вопросов.
Чо, все бесплатно?
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
А с МТС нет никого случаем?
 
M

Manfred

Гости
Подвесные потолки (Армстронг, грильято и тд), Линолеум, напольные ПВХ покрытия, керамогранит. Надо?
 

zaharovkhv

Новичок
Регистрация
03.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
цена за квадрат какова?
Александр, всё индивидуально и зависит от полноты комплекта, который нужен, а также сроков разработки. Если по минимуму то ориентировочно от 40 р./кв.м. Если есть интерес - напишите в личку телефон, я Вам перезвоню.
 

zaharovkhv

Новичок
Регистрация
03.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
хм...м, стоимость проекта 100 м2 - 4000 руб? тут нет никакой ошибки? Или это в ценах 2001 года :D
Вадим, это цена за эскизный проект :E002: (если работа не срочная). В некоторых случаях его достаточно.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
ну я думаю что понадобится посерьезней, чем эскизный проект. ну в общем приступили к общению, а там уж как сговоримся.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, домофонии и охранных систем. Форумчанам скидка на оборудование.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, домофонии и охранных систем. Форумчанам скидка на оборудование.
Дэн, у меня опять с телефона всё слетело. Давай поправим плиз
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Не хочется листать весь раздел. Есть кто может разьем зарядки поменять на телефоне Леново?
 
Последнее редактирование:

zaharovkhv

Новичок
Регистрация
03.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Не хочется листать весь раздел. Есть кто может разьем зарядки поменять на Леново?
Присоединяюсь к вопросу. Нужно на планшете Леново разъем зарядки поменять.
 
M

Manfred

Гости
Есть кто может разьем зарядки поменять на телефоне Леново?

Нужно на планшете Леново разъем зарядки поменять.

Пару месяцев назад менял на своей "Ленове" на Павловича 13. Сервис по ремонту всякой электроники. При желании, могу номер его посмотреть на баннере. Работаю в том же здании.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх