Карта Хабаровского края

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хотелось бы уточнить пойдут ли Ваши карты на гармин 60 Сх и можно ли их позднее самостоятельно перекинуть на 76( дело втом что сейчас рабочий 60 Сх, планирую покупку для себя гармин 76 с ебэя). И возможно ли установить Ваши карты на оба навигатора - или это двойная цена
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
лохотрон. Сольют тебе все что есть у них в масштабе1:100 000, но по факту окажется что там 30% от того что должно быть

На мой взгляд главное достоинство карт помимо географического вида поверхности земли - это наличие дорог. Причем по возможности "свежих". А уж проедем мы по ним или пройдем - зависит от нас.

Я на этом ресурсе приобретаю карты нужных мне районов как в Хабаровском крае, так и в Приморье. Качество этих карт выше всяких похвал. Я не являюсь их представителем, партнером - я просто рекомендую их, как ресурс, который делает действительно хорошие карты, как топографические (1 см - 250м) так и спутниковые (1см - 20м но здесь вы должны хорошо знать местность, т.к там нет никаких подписей). Благодаря им мне наконец-то удалось исследовать загадочный для меня район Сагдзы, который при встрече "в лоб" не покорился мне.

Предлагаю парочку снимков экрана:
Это максимальное приближение на котором хорошо различимы дороги, ручьи сопки и прочее...
map.jpg

Здесь вы видите как можно просто посчитать расстояние от точки до точки
map1.jpg

Карта легко ложится в Garmin, достаточно преобразовать её в формат .jnx (программа присутствует в архиве при покупке)
Ну и стоимость составляет 900 рублей. Фиг его знает, много или мало.
Принимать решение Вам, я попытался быть полезным.
Успехов вам и не блукать:)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рельф не очень видать, можно только догадываться по ручьям и резким изгибам реки. А это условие одно из ключевых, когда ориентируешься в отсутствии дорог.
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
еще год назад рисовал тот район. Вот он у меня (без наложенного рельефа) Посмотреть вложение 51283

Класс! Уважаю! Наверное это не просто все прорисовать, и чтобы это соответствовало действительности. Плохо, что я на форуме появился недавно и пропустил столько нового и полезного. Спасибо за науку!
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Рельеф не очень видать, можно только догадываться по ручьям и резким изгибам реки. А это условие одно из ключевых, когда ориентируешься в отсутствии дорог.

Карта позволяет изобразить и рельеф местности, но тогда не видно дорог, а они для меня важнее. Хотя и без рельефа ориентироваться тоже не просто. В общем здорово, что есть вы и полезные советы.
map2.jpg
 

Slava

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Комсомольск
Есть карты комсомольского района на GPSMAP 62? Какая стоимость ? Если есть тот как посмотреть?
 

Slava

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Комсомольск

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
у меня рельеф правильный, каждая горизонталь подписана по высоте Посмотреть вложение 51471

Весьма благодарен за столь подробное исполнение карты интересующей меня местности! Через неделю выезжаю туда! Пойду по возможности максимальное количество дорог, показанных на карте. Еще раз спасибо, удаляюсь!
 
Регистрация
05.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Амурск
Алексей, я приобрел GPSMAP 62s. Хотел бы приобрести карты. Во сколько мне это обойдется и как это можно сделать
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Еще не 100% покрытия есть. Кое чего нет. Нет материала и на указанных выше сайтах, неисчего делать
Леш, а есть река Боктор с притоками? Ну можно от впадения в Боктор реки Ниран (левый приток) до впадения в р. Горин самого Боктора. Интересует с твоими прорисовками дорог, зимников. Хотелось бы приобресть. Ну и для работы заповедник бы не помешал, хотя фигли там навигировать - уже все понятно.
З.Ы. у меня GARMIN 78s. Купил сегодня.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
78 нормальный прибор, полный аналог 62, тока плавает. По карте погляжу завтра
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Алексей не подскажешь на Navitel 7 карты у тебя есть с расширением nm3
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх