Карта дорог Хабаровского края для Навител 3.2.6

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
У кого есть подробная карта дорог Хабаровского края для навител 3.2.6, пишите в личку, буду благодарен. То что нашел в инете только основные магистрали.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

ivan

Новичок
Регистрация
08.05.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
PeAl сказал(а):
У кого есть подробная карта дорог Хабаровского края для навител 3.2.6, пишите в личку, буду благодарен. То что нашел в инете только основные магистрали.
а у тебя на каком устройстве навител стоит?
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
yura сказал(а):
Юра, а ты там что имел в виду? скачал оттуда атлас дальнего востока. вроде все красиво, но дороги....черти куда по ним можно уехать. мож я не все просмотрел?
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Навител стоит на автонавигаторе пионер, карты на том сайте никакие, топографии ноль, дорог нет рек нет названий нет, ехал в биробиджан, даже некоторые нас пунктов нет на карте :E099:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
PeAl сказал(а):
Навител стоит на автонавигаторе пионер, карты на том сайте никакие, топографии ноль, дорог нет рек нет названий нет, ехал в биробиджан, даже некоторые нас пунктов нет на карте :E099:
Ну зато бесплатные !
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
PeAl сказал(а):
Навител стоит на автонавигаторе пионер, карты на том сайте никакие, топографии ноль, дорог нет рек нет названий нет, ехал в биробиджан, даже некоторые нас пунктов нет на карте :E099:

Выкинь навител , поставь озик и 250 метровки к нему :E058:
Или со спутника:E021:
 

Вложения

  • 7805.jpg
    7805.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 3.558

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
Юра привет. хорошь озиками обзываться. :E048: у меня эксплей 935 с навителом 3.2.6 но ставятся и 5,0 Хочу на ентот аппарат карту, какую ты выложил. доступно можешь объяснить, как это сделать? (вариант с туристическим навигатором сам знаю)
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короб сказал(а):
Юра привет. хорошь озиками обзываться. :E048: у меня эксплей 935 с навителом 3.2.6 но ставятся и 5,0 Хочу на ентот аппарат карту, какую ты выложил. доступно можешь объяснить, как это сделать? (вариант с туристическим навигатором сам знаю)

В навител эти карты не всунеш , нужен озик (oziexplorer)
Озик можно поставить в твой навигатор :E124:
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Multik сказал(а):
PeAl сказал(а):
Навител стоит на автонавигаторе пионер, карты на том сайте никакие, топографии ноль, дорог нет рек нет названий нет, ехал в биробиджан, даже некоторые нас пунктов нет на карте :E099:
Ну зато бесплатные !
Так вроде даже и покупные есть, только вот картинка та же, у меня еще навигатор гармин есть, там карты как карты, а с навителом прям затык какой-то, может где есть нормальные платные карты ДВ для навитела? Навител использую для авто, для поездок по рекам и пеших прогулок гармин.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
PeAl сказал(а):
[Так вроде даже и покупные есть, только вот картинка та же, у меня еще навигатор гармин есть, там карты как карты, а с навителом прям затык какой-то, может где есть нормальные платные карты ДВ для навитела? Навител использую для авто, для поездок по рекам и пеших прогулок гармин.
Саня, нафиг тебе навител...? Бумажная карта рулит...:E082:
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Balion сказал(а):
PeAl сказал(а):
[Так вроде даже и покупные есть, только вот картинка та же, у меня еще навигатор гармин есть, там карты как карты, а с навителом прям затык какой-то, может где есть нормальные платные карты ДВ для навитела? Навител использую для авто, для поездок по рекам и пеших прогулок гармин.
Саня, нафиг тебе навител...? Бумажная карта рулит...:E082:
Просто хочется чтобы в машине макулатуры поменьше было и так места мало, а по части бумажной карты согласен, нет ничего удобнее.
 

ivan

Новичок
Регистрация
08.05.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
у меня есть карты двфо для навитела, если подойдут могу дать
 

Юрий1963

Новичок
Регистрация
07.06.11
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
ivan сказал(а):
у меня есть карты двфо для навитела, если подойдут могу дать
Я тож хочу. Если можно:E012: Купил игрушку и по незнанию удалил карты,теперь думаю где карты взять:E105:
 

ivan

Новичок
Регистрация
08.05.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Юрий1963 сказал(а):
ivan сказал(а):
у меня есть карты двфо для навитела, если подойдут могу дать
Я тож хочу. Если можно:E012: Купил игрушку и по незнанию удалил карты,теперь думаю где карты взять:E105:
пиши адрес, куда скинуть.
 

Юрий1963

Новичок
Регистрация
07.06.11
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
пиши адрес, куда скинуть.
Повозившись сегодня пол дня,нашел где они.:E012: Оказывается они не удалились из памяти.Большое спасибо что не отказали:O011: .Карта не точная, но это только игрушка.Верю бумажкам и компасу.По тайге лет тридцать шарахаюсь с бумажками,ни разу не подвели:E085:
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
есть охотничья-рыбацкая карта приморья для навител! ком надо могу синуть!
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
vitalyk1 сказал(а):
есть охотничья-рыбацкая карта приморья для навител! ком надо могу синуть!

kr1972 собака mail.ru
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх