Каким быть ножу АБ 2014 (голосование)

Какой нож выбираем


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте определимся какой нож АБ выбираем серийный или кастомный по нашим эскизам.
Также высказываем предпочтения по стали.
Все, не касающиеся данной темы сообщения будут жестоко удаляться :)
Обсуждаем в этой теме: http://amur-bereg.ru/threads/Ножи-с-символикой-Амурский-берег-2014.6475/
Это даст нам представление, куда дальше двигаться.
Голосование открыто на 7 дней.

В помощь определиться в выборе кастомный/готовый выкладываю прайсы от Назарова и Империи
Назаров - http://yadi.sk/d/QodHMXWKFpJvK
сайт для сравнения цен: http://www.nazarklinok.ru/
Империя ножей - http://yadi.sk/d/ZayI5h65Fvw9D
сайт для сравнения цен: http://www.eknives.ru/
Скачиваем, смотрим.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насчет стали доверяюсь тем, кто в этом разбирается. Вот только про Дамаск слыхал негативные отзывы...
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Давайте определимся какой нож АБ выбираем серийный или кастомный по нашим эскизам.
Также высказываем предпочтения по стали.
Это даст нам представление, куда дальше двигаться.
Голосование открыто на 7 дней.
Смысл серийного??? Наверное любой может купить себе "железяку" по своему усмотрению и предназначению.... Тем более универсальных ножей не бывает - кому-то филейник нужен, а другому кетину в путину кромсать. Предполагаю, что форумный нож кроме рыбалки иной раз должен повисеть на стене, напоминая о причастности к Форуму (простите за высокий слог). Я в теме.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.796
Реакции
5.724
Баллы
308
Город
Якутия
в теме.не серийный нож!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир,мне кажется,что концепция покупки "форумного ножа" изжила себя.Пример тому "отличный" нож для рыбалки АР-1,плюс не выполненные обязательства по охотничему АР-2.Давай вернёмся к коллективной покупке,где каждый сможет купить нож под свои цели и задачи,надо просто определится у кого брать пусть то будет "империя" "АБ" "Кизляр",а уж когда определимся с поставщиком каждый выберет то что ему нужно.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже не хочу заморачиваться с изготовлением, тем более сам потихоньку начал осваивать.
А вот скидку оптовую нам дали на объем не менее 100 ножей. Наберем ли?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Империя и Назаровы.
Наверное, завтра выложу присланные предложения на яндекс диск и здесь размещу ссылку.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
А теперь что же?
Нож он как женщина,кому то нравятся блондинки,кому то шатенки,кто то любит потолще,а некоторые без ума от......и тд.и т.п. так и здесь,кому то филейник,кому "харюзятник",кому то на полку, но что общее,все хотят чтоб нож был "рабочим".А чтоб нож "работал",важна не столько марка стали(элмакс,ванадис,бёлер) сколько ТО этой стали.
З.Ы.Я не работаю у А.Бирюкова,Я не торгую ножами А.Бирюкова и не имею никаких договорных отношений с А.Бирюковым
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Нож он как женщина,кому то нравятся блондинки,кому то шатенки,кто то любит потолще,а некоторые без ума от......и тд.и т.п. так и здесь,кому то филейник,кому "харюзятник",кому то на полку, но что общее,все хотят чтоб нож был "рабочим".А чтоб нож "работал",важна не столько марка стали(элмакс,ванадис,бёлер) сколько ТО этой стали.
З.Ы.Я не работаю у А.Бирюкова,Я не торгую ножами А.Бирюкова и не имею никаких договорных отношений с А.Бирюковым
Впечатляет для его цены!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не работаю у А.Бирюкова,Я не торгую ножами А.Бирюкова и не имею никаких договорных отношений с А.Бирюковым
Да я и не подозревал. А если есть хорошая связь - тем лучше, может, удастся достигнуть хорошей скидки...
Т.е. получается, все-таки, совместная закупка того, кто себе чего выберет? А логотип и номера будут?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, сталь, видать, хорошая... Уже хочу!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я в сталях-то не разбираюсь. Смотрю - рога построгал, банку открыл - и опять бумагу режет, значит хорошая... В общем, как я сразу и говорил, в выборе стали полагаюсь на специалистов. Однако из уже проголосовавших подавляющее большинство - за изготовление. А Бирюков сделает нам то, что мы придумаем?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А кто думать будет? :) ну вымысле эскиз
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если взять за основу один из имеющихся? Здесь выкладывали - некоторые очень привлекательны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх