Как попасть в Голубичное?

Ник 142

Новичок
Регистрация
25.08.21
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем привет ! Кто знает как можно попасть в Гулубичное жд транспортом? как туда люди без водного транспорта попадают ?
На картах рядом с посёлков обозначена станция "Остановочный пункт 52 км". Нигде не могу найти информацию как туда попасть , в РЖД хрен дозвонится можно.
 

Вложения

  • Screenshot_20230906-112010_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20230906-112010_YandexMaps.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 106

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
461
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну судя по карте от станции до Голубичного 1 км ходу по дороге. Поезд Хабаровск -Комсомольск или Владивосток - Совгавань.
Хотя судя по маршруту этих поездов , ближайшая станция, где останавливаются эти поезда - Партизанские сопки, потом только Джелюмкен, но он значительно дальше. От Партизанских сопок до Голубичного 4.5 км, по проселку
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Всем привет ! Кто знает как можно попасть в Гулубичное жд транспортом? как туда люди без водного транспорта попадают ?
На картах рядом с посёлков обозначена станция "Остановочный пункт 52 км". Нигде не могу найти информацию как туда попасть , в РЖД хрен дозвонится можно.
Белозерову нужно звонить, он подскажет)
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.723
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет ! Кто знает как можно попасть в Гулубичное жд транспортом? как туда люди без водного транспорта попадают ?
На картах рядом с посёлков обозначена станция "Остановочный пункт 52 км". Нигде не могу найти информацию как туда попасть , в РЖД хрен дозвонится можно.
Звоните, расскажу
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх