Как Ленин с фашистами воевал

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странные преподы. Мне бы за такого ученика стыдно было, а они ржут над своим браком в работе.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.863
Реакции
16.970
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может так и было на самом деле???:E111:
А вообще, скорее всего это сами же преподы текст набросали...ну типа капустника...Потому что...не реально:E045:
Мне подадались в прошлом индивидумы 11-ти класники, которых надо было натаскать для экзамена по истории, так вот их в ступор ставили такие термины как ИМПЕРАТОР ...или что то в этом роде...
Здесь же просто стеб...:E093:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.683
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Странные преподы. Мне бы за такого ученика стыдно было, а они ржут над своим браком в работе.
Послушай начало внимательней! Это не их ученик, и даже не с ихнего района! :E111:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.118
Реакции
13.856
Баллы
308
Город
Богородское
А.Белов сказал(а):
А может так и было на самом деле???:E111:
А вообще, скорее всего это сами же преподы текст набросали...ну типа капустника...Потому что...не реально:E045:
Мне подадались в прошлом индивидумы 11-ти класники, которых надо было натаскать для экзамена по истории, так вот их в ступор ставили такие термины как ИМПЕРАТОР ...или что то в этом роде...
Здесь же просто стеб...:E093:
Да вполне может быть и правда. В 1994 в Нархозе на заочном был свидетелем сдачи экзамена по истории тридцатилетней женщиной. Вопрос был "Великая Отечественная Война". Ответ: 22 июня 1941 года немецко-фашистские войска перешли границу возле Брестской крепости, англичане с французами высадились в Крыму, а Японские войска высадились на Камчатке и во Владивостоке.
Аудитория рыдала.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх