Кабан-секач, кто как избавляется от запаха?

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да я убеждать не собирался никого, каждый сам считает нужно стрелять или не нужно стрелять. И разводить демагогию в части зачем стрелял и пр. считаю лишним. Если есть, что ответить по сути заданного вопроса - высказывайтесь.
По сути - ссаное мясо выкидывается. Можешь перебить или заглушить запах, но кушать с удовольствием мясо, пропитанное ..... Не получится. Это примерно так же как вымочить мясо в моче, а потом при готовке полить его соевым соусом для аромата.
В общем - приятного аппетита, кушай на здоровье
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Это не моча в мясе :( Это гомоны такой запах дают мясу. в основном гормоны выделяются с мочей, поэтому мы считаем что мясо воняет мочей.

Один раз в моей жизни мы с отцом отказались от мяса домашней свиньи (матки) которое неудержимо воняло андреналином (кто валил тот знает что это за запах), причины - эти придурки перед тем как нас позвать ударили ее из мелкашки, не помогло, затем дали ее током, не помогло затем позвали нас, мы ее впятером прижали я был на передке, и уговрили только так, при разделки мясо очень специфично воняло. Обычно отец сам ложил, я был только на страховке, поговрит с ней за ушком почешет шейку погладит, швейкой тык и набок ее. В чердце 2-3 дырки, в туше входная одна, мясо чистое вся кровь в полости сердца, а тут впятером :mad:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Это не моча в мясе :( Это гомоны такой запах дают мясу. в основном гормоны выделяются с мочей, поэтому мы считаем что мясо воняет мочей.
Я укурсе. Поэтому написал "это примерно так же...."
Кстати, оттого что мочу назвать гармонами она вкуснее не пахнет
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Хотелось бы выслушать мнения о способах борьбы с запахом секача во время гона.
Из всемирной паутины:
РАЗ
ДВА
ТРИ
Ну и собственно, можно продолжать до бесконечности. Вывод по-большому счету тот же: запах НЕ убивается ничем и никак!
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.573
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск

ДиманДВ

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
130
Реакции
145
Баллы
208
Город
Хабаровск
Из всемирной паутины:
РАЗ
ДВА
ТРИ
Ну и собственно, можно продолжать до бесконечности. Вывод по-большому счету тот же: запах НЕ убивается ничем и никак!

Вот, спасибо, по сути и без нравоучений. Предположения подтверждены, ни чем и ни как.
Ежики плакали, давились, но продолжали жрать кактус :) Всем приятного аппетита!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх