Ягодорыбалка, или "тропою Михалыча" ;-)))

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Куда вас сударь к черту занесло? Не уж-то вам покой не по карману?:E041: Вот если бы килобайт в фотках поболее было, что бы всю красотищу увидеть. Нет - надо самому все это прочувствовать.
 

вит

Новичок
Регистрация
01.08.11
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
8
Сергеич сказал(а):
Я выходил из машины. :E111: А ты с какой целью интиресуесся ? Ты не из милиции случайно ? :E111: :E136:
Не-е , не коп я ....., проста с детства очень пытливый..:E048:
А зачем выходил ??? С какой целью??? Целеноправленно камни сфотать, или фотал папутно ???Как долго отсутствовал в автомобиле??? Что делал Андрюха в это время ???:O013: :E048:

Любопытно просто, штож вас заставило фотик расчихлить в одном и том жи месте...., походу сопки...:E105:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
вит сказал(а):
Любопытно просто, штож вас заставило фотик расчихлить в одном и том жи месте...., походу сопки...:E105:
Думаю, пили то же самое за завтраком... И примерно столько же :E048: :E048: :E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Путешествие зачетное...Отчет отличный...СПАСИБО!!!:E070:
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
990
Реакции
292
Баллы
308
amadin27 сказал(а):
Doctor Fish сказал(а):
Сиргеичь, не панравилось...:E012: :E012: :E012: Фото многа, а написана мала...Тема поезтки как следавает ни раскрыта....Фик знаит куда ездили, зачем ездили, пачиму ездили, как долга ездили....Карочи не вставило...:E089: :E089: :E089:
Комментарий еле прочитал, читать невозможно- полное отсутствие грамматики русского языка!!!

Расшифровка:

Очень расстроенный DоctorFish писал в своем комментарии:-"Уважаемый Сергеич! Почему при таком громадном объеме разнообразного, интереснейшего фотоматериала, практически отсутвует описание Вашей поездки? Совершенно непонятна цель этой экспедиции ее маршрут и хронометраж. Проанализировав ваш большой труд, для себя я затрудняюсь расставить какие либо эмоциональные акценты. Но в целом неплохо..."


Ну если флудить дальше:E048:, тогда уважаемый Amadin27, и у меня тоже есть несколько вопросов к вам. В своем ответе вы пишите:- "Комментарий еле прочитал..." Другими словами вы все таки дочитали его до конца. Но тогда как понять продолжение вашей фразы:-"прочитал, читать невозможно-..."? Вы в этот момент читали что-то другое?:E099: В фразу:- "Полное отсутствие грамматики русского языка!!!" я бы вставил слово "знание". Пр.: "Полное отсутвие знаний грамматики русского языка!!!":E048:
В общем к чему это я... А, вспомнил!!! Кто как может так и выражается))) :E048: :E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E124: :E124: :E124:

Понравились приключения. Главное положительные эмоции. А рыбу в следующей поездке поймаете :E041:
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Костя К. сказал(а):
Дёза, написано просто от души!!!! МОЛОДЦА!!!! А кто не понимает или тема не раскрыта, это те кому лишь только кан до краёв забить.
Кот. ты чели? никак вливаешся в компанию, заполни профиль
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Сергеич сказал(а):
charletmoser сказал(а):
Заканчиваем полемику.
P.S. А Валера - это мой сын
Непонятна немного агрессия в мой адрес.

Дружище, Дениска, привет!
Наткнулся на твою "гешихту" (отчет) == СУПЕР! :E041:
Предполагаю, что канитель, за какой вы поехали (независимо от результатов, ..) вам удалась...:E037: Фотки хороши, некоторые мне напоминают мою родную "кочку" с названием Сахалин... МАЛАЦА...:E124:

Я обычно стараюсь не "встревать" в темы, в которых я не компетентен... :E138:

Тем не менее, ничерта не понял, чем раздражен наш коллега (у которого сын Валера...)...:E045:

Растолкуй пжлст (если осталось желание...) в чем тут дело...:E022:

Почему "деда" вычеркнули из Жизни... Хотя, ИМХО, он и не Дед еще...:T023: Может моложе меня даже... А я себя таковым не считаю...:P003: :O011:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виталя 761 сказал(а):
polkovnikVVS сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые!
Второе. Элементарная вежливость при нахождении в чужом доме - здравствуйте и можно - ли_ _ _?. Приехал на рыбалку, за экстримом, в вашем распоряжении ваша полатка, "коса" на реке, дрова в тайге. Полная реакреация. Не всегда и не всем будет приятно ваше общество.
Это точка зрения хозяев зимовья!На мой взгляд правильная,просто привыкли все жестко разговаривать и если на любой громкий голос не ответил...,значит лох!?Парни прекратите уже-В любой ветке выяснять-кто круче.Правильно говорит-приехали в тайгу-ведите себя как гости,а не хозяева.
2 Виталий, и прочие, кто ещё захочет "вставить "свои пять копеек"
Весь негатив вокруг этого зимовья здесь, в МОЁМ отчёте, следовательно, претензии адресованы мне. Коль делаете такие выводы, перечитайте отчёт, затем весь срачъ, и ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1. Я спорю, что точка зрения хозяев зимовья неправильная ?
2. Мы вели себя как хозяева, а не как гости ?
Я не пытаюсь доказать, что мне можно было вести себя там так, считаю нужным только я. Я не пытаюсь доказать что я круче кого-то. Я лишь хочу понять, почему претензии КО МНЕ. Что Я лично сделал неправильно. Я бы понял, если бы мне написали, мол, Сергеич, негодяй такой, сам пришёл в чужую зимуху, всё сожрал, посуду не помыл, окно разбил, дрова все сжёг, пол после себя не подмёл, координаты всех построенных нашими руками избушек и солонцов в окрУге выложил, ружья с номерами пофотал. "Хозяева" же говорят лишь с использованием "собирательных" образов...
 

BuSV

Новичок
Регистрация
09.05.12
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Красивые места, из детства!
 

polkovnikVVS

Новичок
Регистрация
08.07.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за понимание. Иногда даже слов не бывает, что бы выразить свое отношение к некоторым "посетителям" (я уже писал, что после посещения в июне пропала собака). Поймите правильно, "база" существует более 20-и лет, построена с"0". Пренадлежит моему близкому другу. Случаев типа "пошел на ____" никогда не было. А охотой мы занимаемся давно и серьезно и не в наших принципах бегать по тайге без соответствующих документов и "ворованными" ружьями. Да и возраст уже не тот.
Радости от встречи с не знакомыми людьми в тайге испытываю не всегда.
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
но почемуже пропажу собаки связываете с визитерами? это ведь тайга и в ней тигра гуляет, а собачка у нее в диликатесе числится :)
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sergfisher сказал(а):
но почемуже пропажу собаки связываете с визитерами? это ведь тайга и в ней тигра гуляет, а собачка у нее в диликатесе числится :)
А вот па этаму мол человек...Вот паэтаму..:E136:
А охотой мы занимаемся давно и серьезно
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
у моего знакомого в тех краях тоже охотучасток, так у него там не одна уже собака пропала, так он чет на людей и не грешит, а тем более на рыбаков, эт мож потаму что он не проффи охоты :))
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sergfisher сказал(а):
у моего знакомого в тех краях тоже охотучасток, так у него там не одна уже собака пропала, так он чет на людей и не грешит, а тем более на рыбаков, эт мож потаму что он не проффи охоты :))
Может быть...Может быть..:E019:
 

polkovnikVVS

Новичок
Регистрация
08.07.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не понимаю иронии Doctor (а). Тигры там нет, но есть, конечно, китайцы. У собаки щенки, далеко она не уходила. Машины зафиксированы на шлагбауме. Истина - дело времени. Без обид и не обоснованных претензий. По поводу рыбалки: места нерестовые, рыба ловится плохо (да и путевки - только до деревянного моста). С уважением и хорошими пожеланиями. Удачи всем.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
polkovnikVVS сказал(а):
Не понимаю иронии Doctor (а). Тигры там нет, но есть, конечно, китайцы.
Полковник отвечал я не вам....И отвечал без всяких подколок....:E019: Почему вы в каждом посте пытаетесь негатив к себе увидеть?????? Вы попробуете еще раз внимательно, прочитать что я написал в позитивном для вас ключе...
Я то то не так сказал????:E019:
 

polkovnikVVS

Новичок
Регистрация
08.07.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Doctor(у). Спасибо. Я просто чуть -чуть обобщаю и стараюсь ответить не только Вам. И, главное, что бы меня правильно поняли.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
polkovnikVVS сказал(а):
Doctor(у). Спасибо. Я просто чуть -чуть обобщаю и стараюсь ответить не только Вам. И, главное, что бы меня правильно поняли.
Ну вот видите...:E136: :E111: :E111:
Ведь смотрите, парень написал свои мысли...Не без иронии нужно сказать написал...По посту видно что он не охотник....Ну, не буду же я ему объяснять , что люди которые на участке находятся длительное время и охотятся с собаками, прекрасно знают от чего у них может пострадать собака и т.д и т.п...
Ну, согласны?????:E111:
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
НЕТ ТИГРЫ???:E082: не поверю!!! если есть китайцы значь есть кормовая база, ведь китайцев на стройке никто не пересчитывает :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх