Изложение на тему "Как провёл выходные".

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
иваныч 66 сказал(а):
Весь процесс в этот раз занял не много времени в 12 часов изюбрь был добыт .

Александр, поздравляю с полем и завидую белой завистью. На выходных поеду пытать свое счастье на Матай. Может и мне Подя подарит немного удачи.
Леонид , как прокатился в выходные:E111: ?
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
andrew69 сказал(а):
Вопрос к Иванычу66. Судя по практически еженедельно появляющимся новым отчётам и фотографиям новой добычи вы, что там каждый раз едите домой с мясом? Если это так то сколько же там зверя!!! Нет я смотрел ваши летние отчёты о биотехнии, но не очень верю в такую их результативность! Я уверен многие готовы вкладываться материально и физически что бы охотиться в таких условиях. Напишите как такого результата можно добиться, сколько это заняло времени и как попасть в такую команду (в вашу не претендую и поэтому как вариант создать новую)?
Ну , очень много вопросов :E048: Напрашивается создание новой темы " Как это возможно? ":E109: Отвечаю : 1)Не надо целенаправленно создавать коллектив , это произойдёт на автопилоте , люди общие по духу сами притянутся друг к другу вопрос в широте общения , частоте участия в охотах и умении уживаться друг с другом часто в непростых условиях и не только в полевых , но и в финансовых . 2)НА нашем примере могу сказать ,имеет смысл поохотится во многих местах , чтобы потом определится с территорией которой бы вы отдали предпочтение 3)Про многих , которые готовы вкладываться материально и физически - для них главное в определении " что такое охота , лично для каждого " , ибо вложения в оружие , экипировку , транспорт останутся вложениями в себя любимых или физические вложения -поколоть дров, принести воды и вынести мясо тоже самое , они -эти вложения могут или будут встречены с оптимизмом . А вот отчуждённые вложения :E048: например - постройка зимухи , могут вызывать вопросы типа , а почему если она наша ,то в ней ещё могут останавливаться другие или а как эту недвижимость оформить:E109: , а ещё хуже вдруг она сгорит:E030: может возникнуть торможение и уж вообще непонятные вложения хз во что , закуп кормов , соли и вываливание на землю хз для кого и чего , ремонт мостиков , постройка прикормочных площадок , заготовка веников установка фотоловушек , а во сколько безмясных выездов это обойдется и какое количество горючки будет потрачено , это просто оху....ть:E109: Оправдание этим вложениям одно - они должны доставлять удовольствие :E048: так как скоро зима:E017: 4) И всё это методично из года в год 5)Ответ на вопрос сколько там зверя складывается из ответов 3) и 4) .:O011:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.948
Реакции
8.671
Баллы
308
Город
Хабаровск
иваныч 66 сказал(а):
Ответ на вопрос сколько там зверя складывается из ответов 3) и 4) .:O011:
Достойно уважения,снимаю шляпу:O011: :O011: :O011:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Kosta сказал(а):
Достойно уважения,снимаю шляпу:O011: :O011: :O011:

Присоединяюсь!!! :E041: Иваныч лесной человек, а не хапужник. Уважуха полная. :O011:
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к Иванычу66.
Ну с "рецептом" всё более менее ясно, я так понимаю, что главный принцип это постоянные и долговременные вложения и количество обязательно перйдёт в качество, теперь другой вопрос А где свои силы приложить? Я имею в виду не место, а хозяйство - городское, военно-охотничье, кречет или слышал вроде на улике частник кокой то есть?
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
andrew69 сказал(а):
Вопрос к Иванычу66.
Ну с "рецептом" всё более менее ясно, я так понимаю, что главный принцип это постоянные и долговременные вложения и количество обязательно перйдёт в качество, теперь другой вопрос А где свои силы приложить? Я имею в виду не место, а хозяйство - городское, военно-охотничье, кречет или слышал вроде на улике частник кокой то есть?
Из всех вами перечисленных не охотился в " Кречете" . А из остальных думаю имхо военно - охотничье всё таки рулит по многим показателям .
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спрасибо! С наступаюищим Новым Годом! удачных выходных и подробных, ярких, интересных изложений!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх