Изготовление приклада

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.969
Реакции
8.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,на второй странице этой темы Демид озвучил тебе цену и это не шутка,стоимость такого ложе превышает стоимость твоего ружья и самое главное МАСТЕР не возьмётся за изготовление приклада если заказчик не понимает что он хочет получить в итоге,а чтобы понимать надо стрелять и причём очень много,ты же к этой категории не относишься.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,на второй странице этой темы Демид озвучил тебе цену и это не шутка,стоимость такого ложе превышает стоимость твоего ружья и самое главное МАСТЕР не возьмётся за изготовление приклада если заказчик не понимает что он хочет получить в итоге,а чтобы понимать надо стрелять и причём очень много,ты же к этой категории не относишься.

А кто это решил, что я к этой категории не отношусь. Я стреляю по своей потребности. И при чем тут стоимость ружья? Может заказчик захочет на МР155 приклад сделать. Я задал вопрос про стоимость приклада, а не ружья. И с чего ты взял что я не понимаю что я хочу?... Я хочу узнать стоимость приклада такой формы, как на фото выше.
Первое.
Елос В стоит в инете примерно 115 - 125 т.р. И что такого???
http://www.air-gun.ru/Gladkostvolnoe_oruzhie/fabarm/ruje_Fabarm_ELOS_A_Field_12_76
Мастер не может цену сообщить Заказчику??? Конкретно сколько стоит кусок дерева и сколько стоит его работа...
Второе.
Если человек мастер, то он знает, как приклад изготовить под Заказчика... Знает на какие вещи обратить внимание.
Вы какие то странные люди.
Я прям удивлен.
 
Последнее редактирование:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.969
Реакции
8.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто это решил, что я к этой категории не отношусь.
Я,так как всех "многостреляющих" знаю лично.
Елос В стоит в инете примерно 115 - 125 т.р. И что такого???
А такого,что именно столько и стоит "кусок дерева" и работа Сергея.
Мастер не может цену сообщить Заказчику???
Наверно просто не видит в тебе заказчика.
Если человек мастер, то он знает, как приклад изготовить под Заказчика...
Чтоб получилось то что ты видишь на фото выше нужен тандем мастер+стрелок и что немаловажно стрелок должен иметь понимание что он хочет от приклада и уметь донести это до мастера.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я,так как всех "многостреляющих" знаю лично.
А такого,что именно столько и стоит "кусок дерева" и работа Сергея.
Наверно просто не видит в тебе заказчика.
Чтоб получилось то что ты видишь на фото выше нужен тандем мастер+стрелок и что немаловажно стрелок должен иметь понимание что он хочет от приклада и уметь донести это до мастера.
Костя, а что с мастером? Он не умеет общаться с людьми? И что, если человек не расстреливает много патронов, он не может себе заказать приклад, который красивый и идеально подойдет для владельца оружием.
Странный мастер.
Да у меня колеса на машине стоят, как это изделие... И запаска одна есть... Продам и приклад закажу.:E018:
 
Последнее редактирование:

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, а что с мастером? Он не умеет общаться с людьми?
Привет, за бабки есть личка, да и телефон есть, но раз вы накаляете, то давайте встретимся и решим, тем более, что на охоте мы вместе были, т.е. знакомы, давайте
8-914-544-25-82
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет, за бабки есть личка, да и телефон есть, но раз вы накаляете, то давайте встретимся и решим, тем более, что на охоте мы вместе были, т.е. знакомы, давайте
8-914-544-25-82

Во супер. Серега я посмотрел профиль и точно знакомы.
Я не накаляю, просто есть желание сделать приклад.
Я перезвоню.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.360
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Во супер. Серега я посмотрел профиль и точно знакомы.
Я не накаляю, просто есть желание сделать приклад.
Я перезвоню.
Олег. Ещё автор был замечен здесь:
Screenshot_2016-06-14-06-52-04.png
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
врезка 692 беретты (для начала можно и 682-ю, не желательно, но можно)
DSC03417.JPG
DSC03429.JPG
DSC03430.JPG
DSC03435.JPG
DSC03442.JPG
DSC03443.JPG
DSC03444.JPG
DSC03447.JPG
DSC03448.JPG
DSC03450.JPG
 
Последнее редактирование:

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
891
Реакции
498
Баллы
308
Зачетно. У меня батя краснодеревщиком был. Сколько он лож переделал.Работа достойная уважения.
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачетно. У меня батя краснодеревщиком был. Сколько он лож переделал.Работа достойная уважения.
краснодеревщик - у нас на дальнем востоке - это как?, просто интересно? "краснодеревщик" - я тож спрашивал несколько раз, ответа нет
без подъёбки, ответь
можт, мастера-резчика по мелкой работе так называли, или мастера-универсала типа левшы?
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.829
Реакции
14.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Формально - "по букве" - Сергей прав: краснодеревщик - мастер, работающий по красному дереву. То есть - дереву редкому для России (в южных широтах красное дерево - типа нашей ёлки - весьма распространено и его там - как "того самого за баней"). По этому в ценз квалификации - "краснодеревщик" - заложен прежде всего высокий класс исполнения, не базарящий сырьё, и сама суть формулировки этой квалификации лежит всё же в классе работы, а не в материале.
Видел работы Сергея. Уважаю.
...зы: "имел отношение" к этой профессии на протяжении 6 лет, за что премного этому благодарен. И растёт это из изначальной профессии, в которой макетирование - не последний навык. А перед этим обычно в школе - авиа/судомодельные кружки, рогатки/пистики... :D
Да, Сергей?
;)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.829
Реакции
14.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Красный- красивый. По сути отец был плотник, столяр, резчик по дереву. Мастер универсал по дереву. В Забайкалье.
Охота по "красному" зверю подразумевает добычу не только лисы (буквально), но и - волка.
Такой вот термин :E023:.
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Как всегда, очень красивая, функциональная и кропотливая работа. Сергей, снимаю шляпу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх