Итоговый Сбор 2015

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Значит есть куда двигаться, над какими минусами работать.


Думаю,если технически,нельзя добиться качества ,то и не стоит над этим заморачиватся.

соревнованиях и фестивалях.


Думаю это точно будит невозможно.
Щас Павел фсе расставит по полкам.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.764
Реакции
23.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Огромное спасибо парням, "отпахавшим" для создания праздника и праздничного настроения !
Непросто организовать такое мероприятие. Респектище огромное !!! Спасибо и участникам, рад был вас всех видеть !
Живы все ?
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.124
Баллы
308
Рад мужики за вас,хорошо повеселились!Александру и команде организаторов огромный такой плюсище!:E124:
Видео канечно подкачало,но у кого что-то новое получалось сразу на пять с плюсом,думаю в следующем году картинка и звук будут на все 100% HD:E136:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере! Приятно увидеть хороших и веселых и позитивных людей. Огромное спасибо всем участникам!

Спасибо организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр, два Павла, Василий :E041::E124::E070:
Вам досталось большая нагрузка, но думаю, что наша благодарность и общее спасибо немного компенсирует вашу усталость.
Творческой части коллектива спасибо за ваши выступления!!!

Мне понравился вечер!!!
Организаторы учли пожелания участников после прошлогоднего сбора, музыка была в меру громкая и можно было за столами достаточно комфортно общаться.

Спонсоры мероприятия на высоте! Призы и подарки приятные и нужные (только шарик с номером 64 забыли вытащить на палатку Хигаши :E048:)

Футболки получились симпатичные, рыбка на спине - класс!!!

Поздравляю всех победителей в номинациях! Достойно и заслужено!

Жаль, что пришлось пораньше уехать, тяжеловато что то было...

Еще раз спасибо за хороший вечер!!!! Ждем фоток прикольных!!!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щас Павел фсе расставит по полкам.
Ну да, мистики никакой нет, все проблемы приземленные.
Задумка была отличная - видиосистема позволяет выдавать шикарную FullHD картинку и она ее выдавала на тестах... здесь же пришлось умышленно ухудшить...
Ну и, как водится, беда не приходит одна...
Вообще проблемы возникло сразу три:
1. Главная - это ширина интернет-канала... в ресторане интернет, мягко говоря, никакой... пришлось разворачивать мобильные варианты... настроили Wi-Fi роутер с Yota на максимальной полосе... ну и по понятным причинам, канал получился не очень широким и не очень стабильным, но более хорошего варианта там не было... отсюда и проблемы с качеством...
2. Задумка была выдавать не только звук, который поступает на колонки, но и картинку которая на экранах (вторым потоком) - это и ролики, и фоты, и внутренняя операторская камера - в общем все то, что было на экранах... но тут случилась непонятная проблема... карта видеозахвата на отрез отказалась принимать сигнал на композитный вход (хотя на тестах все работало), ни какие танцы с бубном не заставили ее принять видеопоток... соответственно, экраны показать не удалось, мы их потеряли для широкой публики... резервной карты не было...
Вывод - тут необходимо более серьезное и надежное оборудование, которое может принять не только композит и s-video, но и VGA... будем думать...
3. По форс-мажорным обстоятельствам, за два часа до мероприятия, снялся оператор, который, как в прошлом году, по задумке, должен был обеспечивать оперативную съемку всех событий внутри зала.... ясно дело, за такой короткий срок, замену мы найти не смогли... поэтому в этот раз, камеры просто не было вообще...
В результате получилось то, что получилось...
Кстати, сейчас пересмотрел трансляцию на Ю-тубе, картинка, в принципе, неплохо передалась, да, есть провалы, но в целом, терпимо... а вот со звуком, действительно, были накладки значительную часть времени... нужно обязательно доработать эту часть на будущее...
Но, в любом случае, для нас это прорыв... раньше мы этого никогда не делали ;) А так хоть как-то получилось поделиться праздником с остальными.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Это был настоящщий ПРАЗДНИК!!!
Команде Сани Белова :E041: и Уважение за организацию и проведение сего мероприятия!
Все веселы,сыты, пьяны.
Уж очень на дружескую вечеринку похоже, чем на банальную пьянку.:E046:
Музик в меру, лохотрон - интрига!
Кабак так сее. Жратва на троечку, но съедобно. Количество алкоголя на столах неплохо регулировалось обращениями к официантам. Неработающие унитазы- не выдержали рыбацкого натиска.
Футболки: логотип спереди, на все пузо полохмаче было б.
А вобчем все СУПЕРОВО!
И я там был, мед пиво пил.
Тока в рот не попало!:E048:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только-только разогнал всех гостей :E011: ! Сбор получился СУПЕР!

Валяюсь ща на диване, про... В общем, все отлично получилось. Организаторам - персональное спасибо!
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Присоединюсь к добрым пожеланиям в сторону организаторов мероприятия - всё было здорово! Огромное спасибо!
Не перестаю восхищаться энергичностью Саши Белова. Он успевал везде! И немудрено! Вы вот так можете?:E136:
DSC03539.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Не удобно вперёд профессионалов, но кто-то должен начать.
Выложу немного фоток:
DSC03421.JPG
DSC03424.JPG
DSC03420.JPG
DSC03437.JPG
DSC03426.JPG
DSC03432.JPG
DSC03441.JPG
DSC03446.JPG
DSC03449.JPG
DSC03451.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Все нижесказанное сугубо мое ИМХО, в целом праздник удался!
Еще приятственно, что я в лототроне получил 3 воблера!
Хочу свое отношение тоже высказать:
Много хороших нововведений
- видеотрансляция (пусть не получилось, но сама идея оч. правильная! мож в другой раз)
- отсутствие рекламы на футболках.
Постоянство:
- Достаточно удобное место, гостиница рядом! Вспоминается ночевка в с.Вятсое на турбазе
- Кухня и др. мне понравилась.
Некоторые небольшие недочеты:
- Аудитория для фокусов - не та! Я - пас!
Как собсно в прошлый раз скрипка и пузыри!
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
875
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итоговый сбор удался!!! Все понравилось, супруга сказала что в следующий раз обязательно пойдет. Благодарность организаторам огромная!!! Есть конечно не большой минус, шарик с номером 83 не выташили:), но это мелочи. Я получил уйму позитива!!!
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне понравилось. Супруге тоже.
Но следующий день выпал из жизни.....)))
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Вначале со звуком проблемы. Далее смотреть очень приятно ;)
На мобильных устройствах просмотр не возможен из-за нарушения авторских прав (видимо музыка не купленная играет ;) )
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.084
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Большое спасибо организаторам, а так же всей творческой команде! Что смогли провести ПРАЗДНИК! и праздник прошёл на Ура! Спасибо и форумчанам, а так же зрителям(теле), что не остались равнодушными!
P.S. фото тоже хочется позырить.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.883
Реакции
41.174
Баллы
308
Да че там говорить.. Круто все! Огpомное спасибо всем участникам! Оргам отдельный респект!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Огромное спасибо за организвцию мероприятия, а так же всем присутсвующим!!!
Фотки бы уже посмотреть....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх