Итоговый сбор 2014 [29 Nov, 2014г.] (Хабаровск)

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее время Тигрофф не айс - мягко говоря...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
давно енту водку не пил. я больше зелёную марку или ямскую предпочитаю. ещё перцовку люблю - особенно когда с простудой свалишся.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.127
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Так бы конкурсные мероприятия обсуждали, а то, мля, вотка не вкусная!
 

Саня_КМS

Модератор
Команда форума
Регистрация
04.05.12
Сообщения
551
Реакции
3.611
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы предложил по больше Морса, Китайская кухня специфична (с остринкой и солоновата) и всегда пить хочется, а морс Выручает!
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Одно?
Пельмени?
Чего будет то?

11.Мясо "Нежность" с запеченым картофелем

Это кто доживет до него :) в прошлом году к моменту подачи горячего, все уже нахватались салатов и прочей закуски.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
в прошлом году к моменту подачи горячего, все уже нахватались салатов и прочей закуски.
Не...вроде как в этом году решили пораньше горячее принести. Примерно к 20-00 планируется.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я водку вот совсем не жалую и по мне так она вся не вкусная. Больше коньяк нравится. С собой фляжечку можно принести?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
канешна! я вискарь в том году брал:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.300
Баллы
308
Город
Хабаровск

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Не...вроде как в этом году решили пораньше горячее принести. Примерно к 20-00 планируется.
Вот это по нашему! А то эти европейские традиции перемены блюд смотрятся за русским столом нелепо. Нашему мужику надо пожрать нормально чтоб не окосеть от выпитого ну а потом уже можно и салатиком закусить когда по столам пойдёт с рюмкой.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Парни, всем привет!
В принципе Саша всё уже рассказал, от себя немного добавлю что в этот раз попробовали продумать более тщательно последовательность подачи
блюд и их расстановку, чтобы не перегружать столы. Добавили всеми любимый оливье(как напоминание о грядущем НГ) и индивидуальное горячее-что-то типа мяса по-капитански, его подадут через сорок минут после начала трапезы, что бы не перебивать аппетит закусками и полноценно поужинать как и положено к 20-00. Количество морса на стол удвоили. Если кому-то он покажется сладким можно дозаказать лёд или каждый в бокале может разбавить его минералкой-моветоном это не считается)))
Еще раз напоминаю что не возбраняется приносить с собой домашние закуски и заготовки( только не в трёхлитровках) а так же любимый милый сердцу алкоголь.
По поводу централизованной затарки водкой. Почему так мало и не конкретно высказываетесь? Саша предложил Тигроф, если не по душе-предлагайте, можно ещё пару дней подискутировать но при условии попадания в бюджет до 250 рублей за полбанки и с точным указанием места приобритения.
Хабспиртпром со своей Альфой загнулся, лично приобрёл паходу последние в городе десять бутылок "Амурского тигра" в железе-лет через пять достану посмакую. Кстати! Если кто где увидит в продаже-шуманите-приеду заберу.
Лично я буду пить свою водку-открыл для себя очень качественный казанский "Ледофф" на альфе, но не по бюджету предприятия нашего. Поэтому активней предлагайте варианты.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
по мне на эту сумму блюд больше, я коньяГ возьму, водку не буду пить
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх