1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Итоговый сбор 2013. Голосование за лучшие отчеты

Тема в разделе "Сборы форумчан", создана пользователем Гудвин, 10 окт 2013.

Модераторы: Алексей Ф.
  1. Гудвин
    Оффлайн

Гудвин Разработчик Команда форума

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
    Уважаемые коллеги, призываю вас проголосовать за труды своих сотоварищей! И выбрать лучшие отчеты за прошедший год! Прошу не полениться и проставить свои оценки наиболее понравившимся отчетам.
    Необходимо в каждом разделе, на Ваш, сугубо личный взгляд, выбрать наиболее достойные отчеты.

В номинациях действуют следующие правила:
    - В одной категории один и тот же автор не может занять два или более призовых места. Если такая ситуация произошла, то при подведении итогов оставляется только наилучший результат автора. т.е. в рамках одного раздела один автор занять два призовых места не сможет. Это в свою очередь даст больше шансов остальным участникам ;)

-Но, прошу заметить, что в других категориях этот же автор может занимать призовые места...
    На пальцах - например, в горных реках, если, допустим, Доктор займет первое и третье место, то в зачет пойдет только первое место, а третье снимается с участия и тем самым пропускает вперед четвертое место. Однако, если все тот же Доктор в Других регионах займет еще и там первое место, то он будет иметь два первых места, но в разных категориях - "Горные реки" и "Другие регионы".

И так голосование за каждую номинацию находятся по следующим ссылкам:

Голосование запущенно с 1 ноября, до 17 ноября 2013 г.

2. MIXA-LLumar
    Оффлайн

MIXA-LLumar Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. А видео отчет подойдет, потому что я вроде как считаю, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, а если честно то печатаю тихо, да и читать не очень люблю, а видео всегда понятно и красочно??? Спасибо.

3. А.Белов
    Оффлайн

А.Белов Администратор Портала Команда форума

Видео:
    67
    Симпатии:
    10.529
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Ну так - выкладывайте в видеосалон. Пусть люди смотрят. Заодно и публичное признание получите. А когда видеоотчетов станет так же много как и обыкновенных, да еще и уровень их станет Уровнем, то обязательно подумаем о процедуре их поощрения. Так же напоминаю, что есть и фестиваль "Грань". Можете на него свои работы послать. Так что - вариантов для самореализации тут предостаточно.

4. А.Белов
    Оффлайн

Видео:
    67
    Симпатии:
    10.529
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Влад, я предлагаю пока не поздно все ж таки обнулить уже проголосовавших. Заново выложитьть список отчетов и...пока без голосования дать людям с ними ознакомиться, а заодно и разместить новые. Срок до 3-го числа...С утра 3 ноября и по 17-е включительно голосование сделать. После начала голосования отчеты к рассмотрению не принимаются. Это положение меленько прицепить к каждомы голосовательному объявлению. Так мне кажется, более справедливо получится.

5. Ходок
    Оффлайн

Ходок Почетный Форумчанин

Симпатии:
    280
    Баллы:
    308
    +100 совершенно в дырочку :))

6. Серега
    Оффлайн

Серега Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.752
    Баллы:
    308
    Хабаровск-Ванин
    тож поддержу

7. Рыбак Приамурья
    Оффлайн

Рыбак Приамурья Почетный Форумчанин

Симпатии:
    486
    Баллы:
    308
    Голосование надо делать за 2 нед. до сбора (более чем достаточно). По опыту прошлых лет - много хороших отчетов рождается после закрытия сезона, а это первая декада ноября. Как следствие качественные, но запоздавшие отчеты занимают места ниже своего достоинства.

OldFox, Вадим К, Ходок и 3 другим нравится это.
  8. А.Белов
    Оффлайн

Видео:
    67
    Симпатии:
    10.529
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Хотелось бы Всем напомнить, что завтра до 24-00 крайний срок подачи Отчетов на Итоговое Голосование!!!!!!!!!!:E098:

9. Гудвин
    Оффлайн

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
    Внимание! открыто голосование!!

10. Гудвин
    Оффлайн

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
  11. Гудвин
    Оффлайн

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
    Все голосовалки до 17 ноября включительно! тоесть 18 ноя 2013 в 00:00 голосование автоматически закроется!! Спешите оставить свой голос!

12. Гудвин
    Оффлайн

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
    Вы забываете про такие нюансы, как проверить все дипломы не кого не забыть и распечатать их . А не бегать потом в за несколько дней с кучей вопросов...где распечатать, а всех ли я внес... У нас еще бейджи, футболки и прочее и все должно быть готово в срок.. По опыту этих лет как раз таки и учишься все делать заранее =)

13. Vitaliy
    Оффлайн

Vitaliy Почетный Форумчанин

Симпатии:
    571
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Соглашусь с Вами целиком и полностью. Сам вернулся в понедельник с закрытия сезона. сплавлялись 3 дня рыбалка просто сказочная столько можно рассказать вот пишу уже второй день никак закончить не могу эмоции переполняют пытаюсь максимально передать на бумаге ну и фото сами всё скажут за себя. Думаю завтра закончу и размещу. Называтся будет "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ИЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМЕНЬ" Приятно было бы увидеть его в списке для голосования. Хотя мой отчёт Сукпай 26-27.10.2013г.. разместили на голосование к моему большому удивлению так как это первое моё детище можно было бы поменять на этот так как считаю его более содержательным удачным и с большим количеством фото рып. СПАСИБО!

14. Mikkus
    Оффлайн

Mikkus Местный

Симпатии:
    207
    Баллы:
    208
    А сколько раз можно проголосовать,если голосовать каждый раз за разные отчёты?

15. А.Белов
    Оффлайн

Видео:
    67
    Симпатии:
    10.529
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Вот Вы сами то и ответили на своё рассуждение (вопрос). Если бы Все мы писали свои рассказы (отчеты) исключительно к Сбору...как то все неправильно было Бы...Прежде всего это скорее возможность поделиться эмоциями, чувствами, сохранить воспоминания в строчках и фотографиях, которые, в свою очередь прочитают друзья - товарищи и... А Сбор...Да, это своего рода Веха. Форумная веха. И подводим мы итоги Года, отмечая наиболее активных, креативных, художественных, заметных...... Это не заслуга Одного отчета написанногонаскороспециальнокСбору, это Отношение... И если Вам Ваши коллеги скажут (напишут, отметят лайком) пару ласковых за Ваш рассказ, разве ж это не награда? А Сбор...Сбор это хорошо. :E002:

16. Гудвин
    Оффлайн

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
    Голосовать можно только один раз. Голосуем за те что понравились, за остальные не голосуем, ну если конечно вам все понравились и вы никакие из них не выделяете, то можете и за все проголосовать.

17. Mikkus
    Оффлайн

Mikkus Местный

Симпатии:
    207
    Баллы:
    208
    Я выбрал отчёты которые мне глянулись и нажал проголосовать,но обнаружил ещё один понравившийся мне отчёт,захотел проголосовать и за него,но не смог найти "как",то есть если я уже проголосовал,то больше этого сделать не могу?

18. Vitaliy
    Оффлайн

Vitaliy Почетный Форумчанин

Симпатии:
    571
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Мой следующий отчет как в прочем и предыдущий, ни как не связан с голосованием, сбором и т.п. Я честно говоря только вчера вечером узнал что мой мини отчет попал в список для голосования-приятно. А про награду Вы все верно говорите, лучшая награда это положительные отзывы форумчан. Независимо от голосования завтра постараюсь закончить отчет и выложить на сайт. Еще раз повторюсь, пишу не для какой либо выгоды а просто хочу поделится положительными эмоциями

Гудвин и А.Белов нравится это.
  19. Гудвин
    Оффлайн

Симпатии:
    116
    Баллы:
    308
    NewDenver
    Верно, не сможете, это как с бюллетенями для голосования, бросили в урну все...

20. kazanaza
    Оффлайн

kazanaza Супер-Модератор Команда форума

Видео:
    7
    Симпатии:
    1.448
    Баллы:
    308
    Виталя, если твой отчет не будет участвовать в голосовании этого года, его можно будет включить в голосование на следующий год. Если ты конечно что нибудь еще более потрясающее не напишешь за это время

Модераторы: Алексей Ф.

Поделиться этой страницей