Интернет магазин "Амур Турист"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Спасибо посмотрю
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Амур-турист,спасибо за подробный ответ!:E041:
Присматриваюсь к Чина Хаус....про тайфун всё понятно,что лучше сваливать,а вот как этот шатер в плане водоустойчивости в обычный дождь без сильного ветра,выдержит?А то как-то не хочется отдавать 9 рублей просто за накомарник...:E111:
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
Через банк квитанцией платить не удобно, есть еще варианты? А спальник TUNDRA Plus синий Alexika я бы взял на пробу на Шантары.

я уже давно оплачиваю через Интернет Офис Региобанка.
прямо из дома за 5минут оплачивал многие товары.

В Амур Туристе наверно лучше платить наличкой. Привезли оплатил и вуаля.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Ходок сказал(а):
Спасибо посмотрю

Саня, спальник на -30 погрузишь в багажник и места нету ;)
А если на тебя, так и задние сидухи займутся ;))))
А если по делу, то в спальник -30 не раздетыми скорее всего залазят, а хорошо одетыми. Так что не получится расслабиться ;) Это уже экстримальные температуры и следовательно об расслабление мало думать будешь.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Danila13 сказал(а):
amurturist сказал(а):
Зимний
Мешок спальный TUNDRA Plus синий Alexika

У этих моделей есть размер wide т.е. 100см ширина одеяла. Рассчитана она на богатырей :E111: .
У меня такой же, -но при нуле уже явно прохладно... и тут темпер комфорта... Ерунда. Тундра и тундра плюс разница только в капюшоне (вернее его наличии) Это прекрасное одеяло. при, - кстати очень, даже супер выгодной цене. В магазе оно под 4рубля стоит....

У меня сперва был кампус, купил не подумав... мерз и ютился в нем, капец вообщем.
Теперь в алексике тундра плюс чувствую как вновь родился...
Много раз спал в нем при минусовых температурах, очень тепло и уютно. А без капюшона при минусовых - уши отпадут. Капюшон это просто обязательное условие.
Возможно прохладно будет если залез в него голышом.
Тонкая термушка и счастье в полном объеме обеспечено...

За такую цену, лучшего спальника я не встречал.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Hitocu сказал(а):
Через банк квитанцией платить не удобно, есть еще варианты? А спальник TUNDRA Plus синий Alexika я бы взял на пробу на Шантары.
:E017: Через несколько часов после заказа и я стал обладателем сего девайса:E048: Спасибо, удобная и быстрая покупка.
 

amurturist

Наш Партнер
Регистрация
08.07.11
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Lexxxa сказал(а):
Амур-турист,спасибо за подробный ответ!:E041:
Присматриваюсь к Чина Хаус....про тайфун всё понятно,что лучше сваливать,а вот как этот шатер в плане водоустойчивости в обычный дождь без сильного ветра,выдержит?А то как-то не хочется отдавать 9 рублей просто за накомарник...:E111:

Алексей за дождь можете не переживать:) дождь он не пропустит.

У алексики тенты что для трекинговых, что для кепминговых палаток изготавливаются из Polyester 190T PU 4000 mm

CHINA HOUSE как раз комплектуется таким тентом

Polyester 190T PU это синтетический материял 4000мм это степень водонепроницаемости

Водонепроницаемость измеряется в миллиметрах высоты
водяного столба. Эта величина показывает, какое давление
воды может выдержать ткань,не пропуская влагу внутрь.

p.s. В палатках иногда утром видно конденсат на внешнем тенте изнутри, но это незначит что сразу палатка текет, нет это нормально потому что внутри мы дышим и вырабатываем тепло оно выходит из внутренней палатки через вентиляционное окно и конденсируется. Если идет дождь видно капелька висит трогать ее ненадо пусть висит:E111:
тронешь начнет капать это присуще практически всем палаткам
Чтобы предотвратить это в палатках алексика сделали сропу по периметру
 

Вложения

  • 7652.jpg
    7652.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 1.962

amurturist

Наш Партнер
Регистрация
08.07.11
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Danila13 сказал(а):
amurturist сказал(а):
Зимний
Мешок спальный TUNDRA Plus синий Alexika
http://amur-turist.ru/shop/group_617/item_254/

У этих моделей есть размер wide т.е. 100см ширина одеяла. Рассчитана она на богатырей :E111: .
У меня такой же, -но при нуле уже явно прохладно... и тут темпер комфорта... Ерунда. Тундра и тундра плюс разница только в капюшоне (вернее его наличии) Это прекрасное одеяло. при, - кстати очень, даже супер выгодной цене. В магазе оно под 4рубля стоит....

Danila13 вы может поподробней описать как вы замерзли при 0 или вам как вам было прохладно?

я сам лично уже эксплатирую TUNDRA Plus уже три года
и спали мы в палатке осенью, когда шел снег без обогрева палатки, И зимой спали, но конечно мы не спали так вылез на мороз -30 ветер в харю и лег спать:E111: мы были в каком то помещении отапливаемом или слабо отапливаемом
на спальнике написаны его температурные режимы
TUNDRA Plus -1 -7 -22
-1 это температура комфорта от которой начинается комфортно спать
-7 предел комфортного спанья
-22 все замерзнешь спать нельзя
мы всегда спим осень/зима в легкой термушке
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Slider сказал(а):
У меня сперва был кампус, купил не подумав... мерз и ютился в нем, капец вообщем.
Теперь в алексике тундра плюс чувствую как вновь родился...
Не надо все спальники под одну гребенку, если кампус был летним конечно в нем холодно будет. У меня CampuS Adventure 500XL, использую три года, вопросов вообще нет. Заявленные температуры держит с лихвой. Ночевали и при -10, нос отмерзал, залез внутрь спальника с головой, свернулся калачиком и как дома в люле :E048:
Другу подарили Алексика Сиберия плюс, по характеристикам такой же примерно. На сильных холодах еще не проверяли, но один минус уже выявился - он ощутимо Уже кампуса, то есть залезть с головой и свернутся в нем не получится, хотя оба спальника сделаны "одеялом".
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Другу подарили Алексика Сиберия плюс

У меня Алексика Сиберия Wide Plus , так там вдвоём можно калачиком :F025: :E040: :P003: :E124:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
yura сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Другу подарили Алексика Сиберия плюс

У меня Алексика Сиберия Wide Plus , так там вдвоём можно калачиком :F025: :E040: :P003: :E124:
Именно wide широкий - 100 см, а вот просто сиберия плюс всего 80 при длине 185 см особо в него не залезешь. В общем кто будет покупать обращайте внимание не только на температурные характеристики, но и на размеры.
А если вдвоем то есть другой вариант. Те же кампусы есть "левые" и "правые", так вот левый и правый можно соединить и получится один бааальшой спальник :E136:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заказ привезли весьма быстро!
Добавляю свое "ДА" за компанию! :E124: :E058:
Так держать! И ценники весьма хорошие... В общем пример - "Все для людей"! сервис радует! :E037: :E037:
 

amurturist

Наш Партнер
Регистрация
08.07.11
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
kazanaza сказал(а):
Именно wide широкий - 100 см, а вот просто сиберия плюс всего 80 при длине 185 см особо в него не залезешь. В общем кто будет покупать обращайте внимание не только на температурные характеристики, но и на размеры.

хочу уточнитьTUNDRA PLUS на 80 это была предыдущая версия (у меня как раз такой)

Сейчас TUNDRA PLUS идет в новой версии 190x90 см
к сожалению производитель не делает TUNDRA PLUS в 100см, а может оно и неадо?:E111: При большом пространстве тепло будет рассеиваться, незря все экстремальные модели идут коконом.

Ближайший вариант к TUNDRA PLUS - SIBERIA WIDE PLUS 100см
такое же исполнение только проще температурный режим
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Амур-турист,последний вопрос по Чина-Хаус:сколько примерно уходит времени на сборку и разборку этого шатра?
 

amurturist

Наш Партнер
Регистрация
08.07.11
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Lexxxa сказал(а):
Амур-турист,последний вопрос по Чина-Хаус:сколько примерно уходит времени на сборку и разборку этого шатра?
Алексей Вы ведь техникой на ты:E111:
примерно в одного 5-10 мин, ниже схема
 

Вложения

  • 7794.jpg
    7794.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 1.957

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
amurturist сказал(а):
Lexxxa сказал(а):
Амур-турист,последний вопрос по Чина-Хаус:сколько примерно уходит времени на сборку и разборку этого шатра?
Алексей Вы ведь техникой на ты:E111:
примерно в одного 5-10 мин, ниже схема

Всё понял.Спасибо!Буду думать.:E111:
 

Aladdin

Новичок
Регистрация
10.11.10
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Lexxxa сказал(а):
Всё понял.Спасибо!Буду думать.:E111:

Я своей ЧайнаХауз доволен. Брал ее в прошлом году, простояла на море 10 дней. Видела и ветра и дожди, когда за пол минуты по тенту и козырьку по несколько ведер из под тираки набегало.

Вообще ни каких проблем. Днем там ребенок играл, ночью хранили всякий шмурдяк, Очень просторная. засовывали в не все надувное: матрасы, детский батут, круги , и т.д. было удобно.

В одного ставить можно ,но лучше с напарником. Поможет даже ребенок, дуги с другой стороны держать, когда каркас устанавливаешь.
Разбирать в одного легко, все упало, скрутил, засунул в сумку :)
 

Вложения

  • 8232.jpg
    8232.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 1.831
  • 8233.jpg
    8233.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 1.828
  • 8234.jpg
    8234.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 1.853

Aladdin

Новичок
Регистрация
10.11.10
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Danila13 сказал(а):
amurturist сказал(а):
Зимний
Мешок спальный TUNDRA Plus синий Alexika

У этих моделей есть размер wide т.е. 100см ширина одеяла. Рассчитана она на богатырей :E111: .
У меня такой же, -но при нуле уже явно прохладно... и тут темпер комфорта... Ерунда. Тундра и тундра плюс разница только в капюшоне (вернее его наличии) Это прекрасное одеяло. при, - кстати очень, даже супер выгодной цене. В магазе оно под 4рубля стоит....

Не соглашусь, с такой оценкой. tundra plus прекрасный спальник,
в -10 спал в нем в термушке и флисовой шапке, все ок.

а спать в -30 как Ходок пишет, да ну нафиг такую рыбалку :)

у спальников температура комфорта - это когда ты будешь просыпаться только, извините, пописить сходить :)
а температура экстрима - это когда стуча зубами, будешь просыпаться через каждые 30 минут, но спать ведь можно :)
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте компания АМУР-ТУРИСТ. Выражаю свою благодарность и огромное уважение Новикову Сергею Анатольевичу , как человеку управляющему этой компанией ,создавшему благоприятные условия для покупателей интернет магазина "Амур-турист".:O011:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Aladdin сказал(а):
Lexxxa сказал(а):
Всё понял.Спасибо!Буду думать.:E111:

Я своей ЧайнаХауз доволен. Брал ее в прошлом году, простояла на море 10 дней. Видела и ветра и дожди, когда за пол минуты по тенту и козырьку по несколько ведер из под тираки набегало.

Вообще ни каких проблем. Днем там ребенок играл, ночью хранили всякий шмурдяк, Очень просторная. засовывали в не все надувное: матрасы, детский батут, круги , и т.д. было удобно.

В одного ставить можно ,но лучше с напарником. Поможет даже ребенок, дуги с другой стороны держать, когда каркас устанавливаешь.
Разбирать в одного легко, все упало, скрутил, засунул в сумку :)
Блин...надо брать!:E111:
Только один момент непонятен-на предлагаемом Хаузе дно есть,а на Вашем,судя по фото,нету.Почему так?Разные модификаци?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх