Где сейчас Кета?

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
С ценой и наличием рыбы на базе разобрались! А вот что с рыбалкой совсем не понятно. Где кета то сейчас?
Еще неделю назад писали, китайцы вывели новый вид и она прошла берегом!:) А вообще с Вами согласен за 10 дней так и не выявлена динамика хода.По датам: такого-то там, далее там, а так на биржу похоже-прошу не путать с баржей!
 

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кого не спросишь все воду цедят в пустую, что на тони... что нет.
Везде пусто, а в Хабаровске сотни вонючих точек, да наши с багажников вовсю торгуют по дворам
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никого не хочу обидеть, но мое личное мнение, что надо разрешить лов осенней кеты до нанайского района включительно, а далее вверх по Амуру и т.д., контролировать акваторию. Тогда сохраним рыбу.
 

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никого не хочу обидеть, но мое личное мнение, что надо разрешить лов осенней кеты до нанайского района включительно, а далее вверх по Амуру и т.д., контролировать акваторию. Тогда сохраним рыбу.
И посты на дорогах возобновить от перекупов. Везешь до 10 хвостов ради бога. При большем количестве на каждый хвост покажи документы, плюс подтверждение по инету. ДПСники в любом месте авто пробивают, почему в "рыбьих" документах не навести порядок?
 

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
390
Реакции
55
Баллы
308
Никого не хочу обидеть, но мое личное мнение, что надо разрешить лов осенней кеты до нанайского района включительно, а далее вверх по Амуру и т.д., контролировать акваторию. Тогда сохраним рыбу.
Вот как раз в низовки всю и вылавливают,а выше нанайки ловят по сравнению с низовкой мизер!
 

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Я и предлагаю прикрыть лавочку по перевозу
правильно. как же раньше никто не догадался-то?
а все те, кто сейчас заняты на вылове, обработке, перевозке, продаже, обслуживании и ремонте водномоторной и автотехники, продаже одежды и продуктов, их доставке и прочее, смогут после этого спокойно заниматься творчеством, путешествовать по разным экзотическим странам, овладевать новыми полезными знаниями и навыками, участвовать в общественной дизни своих поселений и страны в целом, ...
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот как раз в низовки всю и вылавливают,а выше нанайки ловят по сравнению с низовкой мизер!
В сравнении с низовкой конечно мизер, а если брать в целом то тоже не мало особенно на нерестилищах. Ну а с низовкой-то другой вопрос.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
правильно. как же раньше никто не догадался-то?
а все те, кто сейчас заняты на вылове, обработке, перевозке, продаже, обслуживании и ремонте водномоторной и автотехники, продаже одежды и продуктов, их доставке и прочее, смогут после этого спокойно заниматься творчеством, путешествовать по разным экзотическим странам, овладевать новыми полезными знаниями и навыками, участвовать в общественной дизни своих поселений и страны в целом, ...
Согласен, в Советское время хоть производство работало, а сейчас народ занять нечем.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никого не хочу обидеть, но мое личное мнение, что надо разрешить лов осенней кеты до нанайского района включительно, а далее вверх по Амуру и т.д., контролировать акваторию. Тогда сохраним рыбу.
Ни чего не сохраним. Друзья китайцы просто больше станут ловить.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.397
Реакции
2.071
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни чего не сохраним. Друзья китайцы просто больше станут ловить.
Не могу сказать сколько китайцы ловят, могу сказать, что после нас им немного остаётся. Я это к тому, что прошлый год мы на китайцев не пиняли, потому что сами обкакались.
 

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу сказать сколько китайцы ловят, могу сказать, что после нас им немного остаётся. Я это к тому, что прошлый год мы на китайцев не пиняли, потому что сами обкакались.
В 90-х годах Амуррыбвод после 01 октября(официальное закрытие лова кеты) принимал участие в "сопровождении" кеты. У меня там много было знакомых, в частности принимал участие в этом катер ярославец "Кутум". Так вот капитан В.П. Охотный рассказывал про китайскую рыбалку: " не поверишь, сплав в 3 км сеткой 200 м и в итоге одна не одной"
 

LionForeve

Местный
Регистрация
15.01.12
Сообщения
212
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
До сусанино как дорога? На каком авто туда лучше ехать?
 

LionForeve

Местный
Регистрация
15.01.12
Сообщения
212
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Говорят кета вся там
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то тихо, нет комментарий пиздабола мельникова
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я помню меня он назвал алкашем, ...
Хотя что еще услышишь от пидора
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
правильно. как же раньше никто не догадался-то?
а все те, кто сейчас заняты на вылове, обработке, перевозке, продаже, обслуживании и ремонте водномоторной и автотехники, продаже одежды и продуктов, их доставке и прочее, смогут после этого спокойно заниматься творчеством, путешествовать по разным экзотическим странам, овладевать новыми полезными знаниями и навыками, участвовать в общественной дизни своих поселений и страны в целом, ...
Капут, ты прав, ибо мы то же хотим красиво жить. У этих, камбала и навага есть, у нас же уже никуя нет. Пусть они там бунтуют, их мало. Здесь же народу голодного больше. Мне нужен обеспеченный клиент, ибо тогда и я стану добрым.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх