Где рыбачить "амурские просторы"?

Vladimir.V

Новичок
Регистрация
26.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Дальневосточник
Добрый день уважаемые форумчане!:O011: Первый год занимаюсь ловлей сазана на фидер. Время на любимое занятие пока совсем мало. Подскажите если смысл ловить его при таком уровне на Петропаловке или Сикачах?:F001:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только вчера от туда. Сазан ушел на заливы. Читайте внимательно вести с амура.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день уважаемые форумчане!:O011: Первый год занимаюсь ловлей сазана на фидер. Время на любимое занятие пока совсем мало. Подскажите если смысл ловить его при таком уровне на Петропаловке или Сикачах?:F001:
На Петропавловке думаю есть смыл пробовать...
 

Vladimir.V

Новичок
Регистрация
26.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Дальневосточник
На Петропавловке думаю есть смыл пробовать...
По прогнозу Амур убавляет обороты.:E026: Может и рыб на свои насиженные места вернётся. Да и не вся же она с любимых мест разбегается? Вот достать её с берега это конечно проблема.:E034:
 

CoreGun

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Народ, всем привет. Я тут совсем новый человек, так что не судите строго :).
31.07 собрались с другом выбраться порыбачить. Люди мы в этом деле совсем новые, так что мест толковых и не знаем. Подскажите, где сейчас можно половить близ Хабаровска учитывая нынешний уровень "Амура батюшки"???
Заранее благодарен!!
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, всем привет. Я тут совсем новый человек, так что не судите строго :).
31.07 собрались с другом выбраться порыбачить. Люди мы в этом деле совсем новые, так что мест толковых и не знаем. Подскажите, где сейчас можно половить близ Хабаровска учитывая нынешний уровень "Амура батюшки"???
Заранее благодарен!!
Петропавловское озеро например...Или на Уссурийском острове на ямах...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, всем привет. Я тут совсем новый человек, так что не судите строго :).
31.07 собрались с другом выбраться порыбачить. Люди мы в этом деле совсем новые, так что мест толковых и не знаем. Подскажите, где сейчас можно половить близ Хабаровска учитывая нынешний уровень "Амура батюшки"???
Заранее благодарен!!
Вот от сюда: http://amur-bereg.ru/threads/Где-рыбачить.157/page-2
начинайте читать и все узнаете.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Народ, всем привет. Я тут совсем новый человек, так что не судите строго :).
31.07 собрались с другом выбраться порыбачить. Люди мы в этом деле совсем новые, так что мест толковых и не знаем. Подскажите, где сейчас можно половить близ Хабаровска учитывая нынешний уровень "Амура батюшки"???
Заранее благодарен!!
Не могу не согласится с Антоном (Хасан)!!! :E002:Если читка информации утоляет, тогда пытайте счастье методом "ТЫКА"!!!:E016: И еще для информации и без обид и огорчений! :E108:На форуме много задается таких вопросов и постоянно и особенно с просьбой ткнуть пальцем куда и на чо ловить и как всегда от новых человеков. А вообще здесь приветствуется от новых пользователей инициатива и полезная информация а не потребительские запросы. Почитал, сделал выводы, съездил, поделился впечатлениями, и так далее.:O011:
 

timmas

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
208
Город
хабаровск
Всем доброго дня,посоветуйте куда сейча лучше поехать на карася, сазанчика, вятское или петропавловка?
 

CoreGun

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем доброго дня,посоветуйте куда сейча лучше поехать на карася, сазанчика, вятское или петропавловка?
И вам доброго дня, я в данный момент нахожусь на петропавловском. Клюет только на червя, преобладает касатка. За 5 часов из более менее достойного ..... Смотрите фото...
 

CoreGun

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
И вам доброго дня, я в данный момент нахожусь на петропавловском. Клюет только на червя, преобладает касатка. За 5 часов из более менее достойного ..... Смотрите фото...


image.jpg
 

timmas

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
208
Город
хабаровск
С южного ехать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх