где получить права на управление снегоходом????

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ ДЛЯ ПРИЕМА ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВНЕДОРОЖНЫХ
МОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (самоходных машин категории «А»)
УТВЕРЖДЕНЫ ГЛАВГОСТЕХНАДЗОРОМ РОССИИ
http://trialmax.ru/files/misc/bilets-po-be-kat-a.pdf
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто путает? Никто.
Да я просто вот это увидел
Радует что у Ростехнадзора до сих пор нет единой базы...
зайти и здать на права прям Ростехнадзор.
и решил подсказать. Из лучших, так сказать, побуждений. В смысле, не хотел никого задеть...
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Да я просто вот это увидел

и решил подсказать. Из лучших, так сказать, побуждений. В смысле, не хотел никого задеть...
Побуждения здесь одни.... Поменьше кормить дармоедов... Человек что? Не знает как управлять снегоходом? А эти что? Научат?
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
ДОКЛАДЫВАЮ!!!
Прихожу значит я сегодня в Гостехнадзор (Фрунзе,70, каб. №10 тел. 329-879. с 09:00-до 18:00 обед с 13:00 до 14:00) и наблюдаю такую картину.... парень не успел до обеда сдать документы и просит их принять после(время 14:15) на что получает отказ, мол есть расписание читайте, приходите в приёмные дни и т.д. и т.п. документы у Вас принимать не будем и всё!!! Приходите на следующей недели))))) А ему ох как надо я так понял, а они ни в какую!!!(((( Ну думаю дело труба. Доходит дело и до меня: " А Вы что хотели...???" Экзамен можно сдать, я звонил! Кому Вы звонили? Подождите... и уходит. Вернувшись, нас у дверей было уже человека 4 но все по другим вопросам. Не лезу на рожон-жду. Тут из кабинета раздаётся:
Инспектор: " Кто тут на экзамен?"
Я!!!!
Инспектор: Документы!
Я: "Каие документы?"
Инспектор:" Мед справка, справка с ГИБДД что не лишонник и т.д."
Я:" У меня только паспорт и водительское"
Инспектор: " Давай"
Инспектор: " Ооо, так у Вас стаж с 2002 года, был бы до 2000-го вообще сдавать не надо было бы!"
Я: " Да ладно, давайте сдам"
Инспектор: " Ну попробуй ( с ухмылкой на лице)!
Достаёт билет №24 (к стати отличается немного от того,что в интернете)
Решаю (в билете 5 вопросов-допускается 1 ошибка) Сдал.
ставит резолюцию на листочке. ГОТОВО!
А вот с практикой сложнее. Нужен зарегистрированный снегоход(технически исправный я имею ввиду с ТО) и нужно договариваться по времени
У меня техника в Николаевске-на-Амуре, можно там практику сдать спрашиваю Я, Инспектора.
Да не вопрос, ставит мне штампик на квиточек и говорит: " Меня там знают"
Но минус в том что водительское удостоверение выдают по месту регистрации, а прописка Хабаровская.
Может кто предоставит снегоход для сдачи экзамена-не за бесплатно конечно?
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
режим работы.jpg
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
ради интереса почитал, чем они (гостехнадзор) вообще занимаются:
Виды деятельности
Компания КГУ «ГОСТЕХНАДЗОР» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):
Предоставление прочих видов услуг
Технические испытания, исследования и сертификация
Прочая деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу (Основной вид деятельности)
Государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное страхование
Предоставление государством услуг обществу в целом
Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности (Дополнительный вид деятельности).


По-моему из этого ничего не понятно, чем же все-таки они занимаются. Из разряда "Я и петь могу и плясать могу, и еб@@@ься мастер. При такой загруженности без технических перерывов просто никак.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
При такой загруженности без технических перерывов просто никак.
Ога. Особенно там у них мужичок один есть не очень молодой, так он кажное утро такой загруженный...
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ога. Особенно там у них мужичок один есть не очень молодой, так он кажное утро такой загруженный...
загруженный или нагруженный? По типу чтобы начальник не заметил вас пьяным на работе, никогда не показывайтесь ему на глаза трезвым, чтобы ему не с чем было сравнивать.:P001:
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заехал сегодня в Гостехнадзор, согласовал с ними время сдачи практического экзамена на завтра в 11:00.Они так обрадовались, покатаемся говорят:F064:, заодно посмотрим, сделаем выводы кокой снегоход лучше приобрести и т.д. и т.п. в общем лица у них были довольные, как будто я их на корпаратив позвал!!!не знаю почему-завтра посмотрим. Пожелайте мне удачи!::E085:
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заехал сегодня в Гостехнадзор, согласовал с ними время сдачи практического экзамена на завтра в 11:00.Они так обрадовались, покатаемся говорят:F064:, заодно посмотрим, сделаем выводы кокой снегоход лучше приобрести и т.д. и т.п. в общем лица у них были довольные, как будто я их на корпаратив позвал!!!не знаю почему-завтра посмотрим. Пожелайте мне удачи!::E085:
Не переживай, у тебя по любому все получится.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они там что, балерины-теоретики! Своего снегохода нет и никогда не было, зато будут экзамен принимать. Прям как в армии: не можешь сам - учи другого
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Ни канавы ни пенька!!:E038::E038::E038:
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заехал сегодня в Гостехнадзор, согласовал с ними время сдачи практического экзамена на завтра в 11:00.Они так обрадовались, покатаемся говорят:F064:, заодно посмотрим, сделаем выводы кокой снегоход лучше приобрести и т.д. и т.п. в общем лица у них были довольные, как будто я их на корпаратив позвал!!!не знаю почему-завтра посмотрим. Пожелайте мне удачи!::E085:
Они всем отделом поедут экзамен принимать? А возить их сдающий должен до места катания или сами подъедут?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх