Футбол. Чемпионат мира 2018. Россия.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.583
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
что он сделал выйдя на замену? За 24 минуты один пас (на памяти Головину) и получил горчишник - на ровном месте. Это нападающий?!
Мне кажется сравнения тут не совсем корректны. Тактика команды поменялась, фараоны полезли вперед всей толпой. Потому и Смолова выпустили. Он то цепляться за отскоки немного получше умеет. Да и техника есть. Ударить неожиданно опять таки, может. На то и задумка была. Мне показалось решение на тот момент правильным. А карточку он за срыв атаки получил. Оправданно.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.124
Реакции
11.346
Баллы
308
Город
Хабар
За колумбийца, который красную карточку на 3-ей минуте матча с Японией опасаюсь.
Несколько лет назад какого то игрока вроде как, колумбийского по приезду домой с какого то чемпионата застрелили.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
За колумбийца, который красную карточку на 3-ей минуте матча с Японией опасаюсь.
Несколько лет назад какого то игрока вроде как, колумбийского по приезду домой с какого то чемпионата застрелили.
Так и есть, правда никто не уточнял - за что. Мож он мало опиумного мака вырастил на фазенде...:D
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
что он сделал выйдя на замену?
Он заменил Дзюбу. Чтобы тот не хапнул жёлтую...на фоне усталости...ну и вообще отдыхать пошёл...А у нападающих в нынешнем футболе кроме забивания голов есть другая обязательная функция - высокий прессинг, отбор, разрушение контратак. И Смолов этим как раз и занимался. Другой вопрос - насколько удачно.
Мне кажется сравнения тут не совсем корректны.
Во-во, и я о том же...
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
580
Реакции
2.424
Баллы
308
За колумбийца, который красную карточку на 3-ей минуте матча с Японией опасаюсь.
Несколько лет назад какого то игрока вроде как, колумбийского по приезду домой с какого то чемпионата застрелили.
Точнее 24 года назад Андреса Эскобара за гол в свои ворота
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.498
Реакции
6.608
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у нас куда ни кинь - деревья. Специфика такая российского футбола. Техничных и думающих еще в школах под схемы ровняют. Дзюба всего лишь один из них. Но у него есть сумасшедшая харизма и желание доказать всем, что он Личность. Именно поэтому хоть и не люблю его , но безумно уважаю. Он уже не раз своим характером доказывал, что не только таланты от природы могут забираться на вершину.
Соглашусь, под схемы ровняют, причём это с советских времён идёт. В детстве, мой друг очень прилично играл в футбол, записался в секцию. Через две тренировки ушёл, после того, как тренер раз за разом ему говорил:"Не финти, играй в пас." А ведь техника владения мячом закладывается в детстве, а тут сразу в рамки вгоняют, душат индивидуальность. Командная игра со временем приходит и тактика тоже, а индивидуальность часто губят на корню.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиннадцать страниц читал и до этого читал другие темы футбольные... У меня вот прям укрепляется мнение, что у нас в стране каждый второй может управлять государством и национальной сборной по любому виду спорта... При этом кто реально играет или играл в футбол сам?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиннадцать страниц читал и до этого читал другие темы футбольные... У меня вот прям укрепляется мнение, что у нас в стране каждый второй может управлять государством и национальной сборной по любому виду спорта... При этом кто реально играет или играл в футбол сам?
Да народ просто своё видение озвучивает так сказать...обмен мнениями...
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.471
Реакции
12.772
Баллы
308
Город
с.Богородское
Особенно кто даже матчи не видели
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда я читаю заявления типа ...да как так можно травму Дзаге на ровном месте получить...так не бывает. Я понимаю, что чел реально не в теме...абсолютно. Но свое мнение выдают как аксиому...типа знаток.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дернуть так ооочень даже реально...однажды просто на ударе ножницами я так дернул...что "ушел" на два месяца (потом еще месяц на мазях и бинтах бегал). А так как у Дзаги случается года даешь резкую нагрузку...на пределе..
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда я читаю заявления типа ...да как так можно травму Дзаге на ровном месте получить...так не бывает. Я понимаю, что чел реально не в теме...абсолютно. Но свое мнение выдают как аксиому...типа знаток.
Ты сам то видел как он эту травму получил? Не надо быть знатоком, что бы видеть, что он из себя представляет. И какая тема? Мы здесь, что проблемы «тяжелой» воды обсуждаем, что бы быть знатоками? Или судя по вашим рассуждениям, что если я типа сварщик, то в вопросах, кроме держака и электрода , не смыслю абсолютно.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Одиннадцать страниц читал и до этого читал другие темы футбольные... У меня вот прям укрепляется мнение, что у нас в стране каждый второй может управлять государством и национальной сборной по любому виду спорта... При этом кто реально играет или играл в футбол сам?
И еще все знают как дороги строить и содержать, и разбираются сколько это стоит, покруче любой экспертизы
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты сам то видел как он эту травму получил? Не надо быть знатоком, что бы видеть, что он из себя представляет. И какая тема? Мы здесь, что проблемы «тяжелой» воды обсуждаем, что бы быть знатоками? Или судя по вашим рассуждениям, что если я типа сварщик, то в вопросах, кроме держака и электрода , не смыслю абсолютно.
ну конечно видел. Не знал бы, не говорил. Вообще это мой принцип в жизни. Если я в чем то не считаю себя спецом, я не лезу с рассуждениями. Промолчу лучше. А если нужно изучу вопрос.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
И какая тема? Мы здесь, что проблемы «тяжелой» воды обсуждаем, что бы быть знатоками? Или судя по вашим рассуждениям, что если я типа сварщик, то в вопросах, кроме держака и электрода , не смыслю абсолютно.
А тема простая...это называется спортивная травма. Тема весьма обширная и серьезная. И вот в этой теме вы вообще невежественны.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще все знают как дороги строить и содержать, и разбираются сколько это стоит, покруче любой экспертизы
Так ты думаешь это сложно? Проще дурака убедить, что ямочный ремонт наше все.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тема простая...это называется спортивная травма. Тема весьма обширная и серьезная. И вот в этой теме вы вообще невежественны.
Это да , раз топчась на газоне, подвернул ногу, то да, травма спортивная. Не поспоришь. Как с такими футболистами можно что то выигрывать? Две дворовые команды не в счет, даже себе сами умудряются забивать.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.670
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или судя по вашим рассуждениям, что если я типа сварщик, то в вопросах, кроме держака и электрода , не смыслю абсолютно.
Тут уже полфорума пытается выяснить, кто же ты: столяр-краснодеревщик, бетонщик, юрист или что-то иное! :E048:
Но в одном ты всё-таки был прав!
Если наши кривоногие его нейтрализуют, то будет ничья
По забитым мячам (с учётом гола египтян в свои ворота) так и получилось. :E002:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх