Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Я тут намедне открыл для себя канал на ютубе где рассказываются про что же на самом деле песни то.
Про "Богемскую расподию" создатели канала также выпустили ролик
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.849
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вытерпел чуть больше часа и ушел. Хоть и про Квин, но гомосятина... Настроение от фильма испорчено...
Для меня Меркури это целая эпоха. Музыка - эталон. Кино понравилось. Похер на гомосятину. Чувак музыку после себя оставил. Хорошую!
А еще - дочка после фильма стала Квинов слушать. Тоже показатель.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.739
Реакции
14.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
...трудно найти еще кого то, кто бы достиг подобных вершин с своем творчестве. И я затрудняюсь кого либо "на порядок" выделять из этой группы... Квины, Пинки... Всё остальные - просто "бегали за пивом для них".
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
...трудно найти еще кого то, кто бы достиг подобных вершин с своем творчестве. И я затрудняюсь кого либо "на порядок" выделять из этой группы... Квины, Пинки... Всё остальные - просто "бегали за пивом для них".
К этим двум я бы ещё Цепеллинов добавил, три кита- Куин, Пинки, Цепеллин.
 

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан
А «April” фиолетовых? Их тоже нельзя переоценить
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для меня Меркури это целая эпоха. Музыка - эталон. Кино понравилось. Похер на гомосятину. Чувак музыку после себя оставил. Хорошую!
А еще - дочка после фильма стала Квинов слушать. Тоже показатель.
Саша, если бы про лесбиянок фильм показывали, даже про голых, а бы посмотрел, а когда мужики в десны жахаются... Тьфу. А музыка хорошая, вопросов нет.
Еще кстати Скорпионз забыли отметить. Они тоже за пивом не бегали.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мажор -3 сезон скачал, первые два сезона очень понравились.
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.849
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще кстати Скорпионз забыли отметить. Они тоже за пивом не бегали.
Тогда поколение гениев и злодеев было. (Скорпы немного в другом времени). Они оставили свой творческий след на века. Что ни команда, то культовая.
Из байопиков на эту тему можно посоветовать - Рэй, Красные шары. Дорз, Переступить черту. Убить трубача, Сид и Нэнси. Еще помню фильм Селена.Больше ничего не приходит. Что то про Битлов тоже было. Вспомнил - Четыре плюс один.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.901
Реакции
4.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня меня жена затащила в кино " Богемская рапсодия". Мол подруги хвалят, обязательно нужно посмотреть... Я вытерпел чуть больше часа и ушел. Хоть и про Квин, но гомосятина... Настроение от фильма испорчено...
Игорь Борисович, самое интересное во втором часе давали.. Пропустил... Не будьте ханжой. :E012:Вообще мне не понятно за что 18+ фильму дали. Два усатых дядьки два раза поцеловались. Вон Брежнев с Эриком Хонекером и Тодором Живковым постоянно взасос... Я, думаю, многие это помнят. Кино то классное, звук отличный.:E016:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.849
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще мне не понятно за что 18+ фильму дали. Два усатых дядьки два раза поцеловались. Вон Брежнев с Эриком Хонекером и Тодором Живковым постоянно взасос... Я, думаю, многие это помнят.
Тоже не понял. Дочке билеты не продали. Пришлось самому идти покупать. На вопрос - почему? Кассирша выпучив глаза сказала - А вы что не знаете про кого фильм? Я говорю - Про кого? Она как то краской вся покрылась и шепотом произнесла - Там же про Фреди Меркури.... Идиотизм процветает! Впору билеты на концерт Чайковского делать 18+.
А дочку в итоге, пустили. Правда пришлось расписку писать родительскую...типа не возражаю я...
Кстати ей понравилось. Вышла из зала со слезами. Уже несколько дней ходит и пытает меня всякими историями про Квинов. А хорошим и поделиться приятно.
Кстати, если по сценарию и истории Квинов вопросы к фильму есть (как же без этого), то в плане звука все сделано просто офигенно! Впечатление от присутствия полное! Я в восторге. Атмосфера концерта на Уэмбли в 85-м передана замечательно. Нюансы выступления Квинов тоже соблюдены. Даже стаканы с Пепси и пивом стоят в том же порядке. И примочка на клавишах таким же скотчем замотана. Постановщикам респект огромный. После фильма еще раз пересмотрел те самые 21 минуту Cчастья.... Это было отличное время!
Queen-at-Live-Aid-1985..jpg
 
Последнее редактирование:

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.177
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Тоже считаю,что самая четкая часть этого фильма это именно концовка. Постановка один в один + звук на очень высоком уровне, чего нет на записях реального концерта.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
А мне понравился сериал, с удовольствием посмотрел, и актерский состав соответствующий
1044487.jpg
 
  • Like
Реакции: Alay

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Начал смотреть новый сериал, прям понравился + игра таких актеров Майкл Дуглас, Алан Аркин.
20254.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.849
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее кино!

Papillon.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.849
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот меня вчера вштырило...До сих пор ношу в себе.
НЕ ПОПСА.
Баллада Бастера Скраггса
Фильм из шести историй. Странных, на первый взгляд. но... в этом то и фишка его. Мрачная и одновременно смешная реалистика. Впрочем эти режиссеры могут сломать мозг....
По мне так - гениально...

The.Ballad.of.Buster.Scruggs111.jpg
 
  • Like
Реакции: Bob

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.495
Реакции
6.572
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сходил в кинотеатр, посмотрел Т-34. Хороший фильм. Сюжет, игра актёров и спецэффекты на уровне. Последнее время наш кинематограф весьма радует. Фильм советую к просмотру.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Советую сериал "Красная королева". Женщинам тоже очень понравится.
Красная королева.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх