фиксатор резьбы

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
vapren сказал(а):
http://vtec55.ru/category/germetiki-fiksatory-rezby
собственно вопрос простой: кто пользовался и каково мнение об этой химии.
А что собственно интересует? Удобная вещь. Есть различных степеней фиксации. Я пользовался средней и сильной фиксации. Ни разу не подводил вроде. Конкретной маркой не заморачивался никогда. Брал среднего цензового диапазона и :E085:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
Андрюх@ сказал(а):
. Брал среднего цензового диапазона и :E085:
про цены малость подробнее. сильно кусаются ? сам пока не глядел, только подбираю материалы и делаю приспособы для ремонта своей тачки.
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Доброго времени суток..по работе часто пользуюсь фиксатором резьбы фирмы Permatex за два года работы показал себя с лучшей стороны не одна сотня болтов сидит на своих местах по сей день но это при условии что всё сделано по инструкции...зачистка поверхности обезжиревание и т.д. про цену не знаю у нас поставки с USA про LOCTITE ничего не скажу не пользовался просто попался у нас в цехе и решил попозировать рядом....
 

Вложения

  • 26716.jpg
    26716.jpg
    163,7 КБ · Просмотры: 713

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
Я взял фиксатор (фирму не помню) у которого в инструкции написано что им можно мазать резьбу даже немного замасленную. Особо каких-то подготовительных процедур проводить не требуется. Типа протёр чистой ветошью о нормуль.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх