Фидерное кресло (платформа)

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
мало того, уже выходят новые модели кресло-платформ)

kUQAlQ1-Rtw.jpg


а вообще кресло это для рыбалок! посидеть получить удовольствие расслабиться, да и вокруг меньше вопросов.
с платформой немного сложнее. Куча вопросов, а что это такое и кто ты.
Платформа для тренировок и соревнований, чтобы не расслабляться и держать темп.


а вообще рыбачьте с удовольствием на таких штуках :D

vzRBdoJq9Vk.jpg
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да чеит я сомневаюсь, что можно сидя запулить кормушку в 100 гр на 50 метров. А большинство рыбалок, во всяком случае у меня проходят как раз в таких условиях.
Понятно что в средней россии ловят с кресел, но они и кидают на 30 метров. А у нас найти бровку недалеко от берега, проблема.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, забыл упомянуть, в Хабаровске ничего подобного и рядом нет

Загорелся в том году приобрести, походил по нашим магазинам - печаль, печальная.... интернет одно, а потрогать руками другое....
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
встал, закинул, сел. да и не все то бровка, что найдено вами в воде. уж поверте.
п.с. ну название своей страны можно то правильно написать?
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да чеит я сомневаюсь, что можно сидя запулить кормушку в 100 гр на 50 метров. А большинство рыбалок, во всяком случае у меня проходят как раз в таких условиях.
Понятно что в средней россии ловят с кресел, но они и кидают на 30 метров. А у нас найти бровку недалеко от берега, проблема.

западные ребята закидывают на 50 метров сидя и ещё из под зонта)
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Загорелся в том году приобрести, походил по нашим магазинам - печаль, печальная.... интернет одно, а потрогать руками другое....
Кто в Москве часто бывает, может посмотреть.
Я вот осенью пощупал кресло Корум стандарт, материал по виду прочный, конструкция устойчивая, говорят до 125 кг держит.
Радует что не Киты его делают.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я часто летаю, поехал крайний раз в ТЦ экстрим, было в наличии только один экз :(,
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
ребята скоро кресла и платформы будут у нас, просто надо немного подождать, пока только на заказ, но позже будут в наличии и можно будет ознакомиться пощупать и посидеть
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Я часто летаю, поехал крайний раз в ТЦ экстрим, было в наличии только один экз :(,
Рядом с Белорусским вокзалом есть магазин Алгоритм ( эт если ты через Шереметьево матаешься), но не всегда в наличии. Держат фидеристы спорсмены.
http://www.fishpoint.ru/ - у них точка есть, часто этот товар бывает.Правда на сайте почему то нет.
В ТЦ экстрим ценник конский, и зачастую ничего нужного нет, перестал ходить.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для себя я определил пока такой набор обвеса:
-насадочный столик с зонтиком
-таз под прикормку
-держатель под комель
-держатель под зонт
-тренога.
И скорее всего будет: педана, крепление под садок, крепление треноги к педане, фидерарм.
Весь обвес будет самодельным (пока так планирую :))
Педана будет востребована осенью и весной, а так же в дожди, когда гряз вокруг. Фидер арм на Амуре практически бесполезен, а вот на озерах с заросшими берегами и дамбах (ну это только в одном-двух местах) очень выручит.
В подлокотниках пока потребности не вижу. При рыбалках на обычном стульчике без них вполне нормально сидишь, да и времени нет в фидере рассиживать долго.
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добавлю от себя, но у меня платформа
Прошлый сезон был с обвесом таким: столик для насадки и тазик для мытья рук, держатель под комель, кочерга, таз для прикормки, г образка под подсак использовал, педана в комплекте, не хватало всего и были неудобства, сразу скажу столик нужен с отдельными ногами, иначе прогибается от веса, также обязательно надо держатель садка, чтобы не слазить и не тянуться кинуть рыбу.
На этот сезон докупил еще один стол для насадок, датч мастер держатель с двумя точками телескоп, зонт престон зип, держатель садка, держатель зонта, думаю будет удобнее
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Оцените. Заказал себе вот такую платформу, пока еще не оплачивал. Обвес заказал по отдельности.

платформа.jpg
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
9220 р без обвеса и доставки.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Что в него вошло ?
Большой навесной стол для аксессуаров, телескопическая навесная подставка для фидера, подставка-камель, крепление для садка, и какой то переходник для стола. Менеджеры красавчики, все же разного диаметра, она звонят и помогают подобрать для данного диванчика все причиндалы.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обкатал свое кресло Korum Standart. Впечатления только положительные!!! Устанавливал на неровной поверхности специально для проверки. За всю рыбалку (около 5 часов) ничего не качалось, не люфтило. Попе мягко, спине комфортно. Подлокотники по мне так и не нужны. Когда на кресле ерзаешь вибрация не передается через подставку на комель удилища (в разумных пределах, конечно). Очень доволен покупкой.
 
  • Like
Реакции: Bob

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх