Фидер: Миф или Реальность

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
507
Баллы
208
Город
Хабаровск
Пятница, 05.00, общий подъем и сборы на рыбалку…..

…Фантастика, скажете вы????....

….Ничего подобного, это отпуск, детка))



Итак, фабула действа заложена в кратком эпиграфе, поэтому опустим мелкие подробности, так сказать , для ясности!

В 7.00 (Епрст, время выдвигаться на любимую работу, не правда ли??) прибываем на точку.

Место действия – протока, условное название – «Хитрая».

Первым делом, ясен пень, провожу рекогносцировку. Ё-моё!!! Кроме небольшого стада страусов на берегу никого нет!!! Ессс!!! Здравствуйте, Ваше Величество, Красивейшая Африканская Природа!

Понимая, что обдурить мудрую ихтиофауну столь хитрой протоки не удастся без «допов», принимаюсь за Алхимию:
upload_2015-7-24_23-16-22.jpeg




О снасти: Mikado Fish Finder 200, RYOBI Oasis 7000, основа - Aqua 0,2; поводок Momoi FeederLine # 0,26, крюк – OWNER PIN hook№ 12, монтаж in-line.



Ребята, а вот дальше начинается чистой воды вестерн. Ей-Богу, таким шерифом я себя давно не ощущал!

Рыбчик встал на точку в пять кормушек. Далее, при каждом перезабросе, в течении 15-90 секунд следовала уверенная поклевка. Методом танцев с бубнами, удалось реализовать 70 процентов этих дичайших поклевок (в свое оправдание, смею вам напомнить, что шаман я ишшо достаточно юный).

В качестве насадки безотказно проявили себя две личинки мухи C-C + африканский навозный червь.

Пиранья кушала такую насадку на Ура! Более того, подобный сенокос ранее встречался у меня пару раз в жизни….

upload_2015-7-24_23-22-49.jpeg


upload_2015-7-24_23-15-33.jpeg







/ALARM/

06.30 –« Сергей, подъем! Хватит мечтать о немыслимых уловах. Что?? Пираньи??? Не дури, в прошлый раз были крокодилы на спиннинг, помнишь?...»

Встаю, собираюсь, завожу машину, еду на работу… В голове, то и дело возвращаясь, пульсирует одна и та же мысль: -«А было ли? А не сон ли???»

А знаете что? Было, я уверен.

А знаете, почему?? Каждый сон, в конце концов, становится явью.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший приход:E020:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во народ та торкает непадетски :E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх