Есть все для охоты и рыбалки, но не с кем ездить! давайте обьединяться

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
с рыбалкой все понятно, охота на уток тоже более менее, но найти соратников на охоту на зверя найти сложно, по крайней, мере у меня! Давайте приглашать друг друга, заодно и знакомится!
Меня зовут Виталий! Из оружия есть ИЖ-27, Stoeger, Барс 4, СКС,
Давайте обьединяться
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
А в ООиРах не были еще? Про угодья общего пользования не спрашивали? Лицензии там, путевки.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте обьединяться
Давайте! Берите лицензию на копытных в тот район где вы охотитесь ( только чтоб зверь там был))), приглашайте и мы обязательно приедем, обменяемся опытом. Для охоты у нас есть ВСЕ и есть полупустые промышленные морозилки...))
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Виталий, я думаю предложение Ваше умрет в зачатках ибо свои места (солонцы, лабазы, базы) Вам никто не покажет! Наличие оружия и желанию тут маловато! Единственное, что идти в Общество узнавать границы участков, брать лицензию и по сезону производить охоту в общедоступных местах. За результат такой вылазки ничего не скажу. Но лезть в чьи то участки крайне не советую исход может быть не обратим для Вас! Последствия я даже и описывать не стану, сами все понимаете! Надеюсь! Что же касается организации платных охот тут я Вам не подскажу, но насколько владею информацией ее у нас- нет! (могу и ошибаться)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308
Я думаю что тема не безнадежна, есть много таких как Виталий которые хотят охотится но нескем и тем более что на зверовые охоты он не напрашивается, в переди сезон на водоплавающих а до сезона разные пострелушки, где как не там познакомиться с людьми и найти единомышленников по увлечениям.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
тем более что на зверовые охоты он не напрашивается
Гаврила может я не так что то понимаю?
но найти соратников на охоту на зверя найти сложно, по крайней, мере у меня!
но речь идет именно о зверовых охотах.
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
я понимаю, что на свои угодья никто не водит чужих! но может быть просто устроить загонную охоту в общедоступных местах, и рассматривать это не как серьезную охота, а как отдых и общение, так может кто- то к кому-то уже не будет чужим, да и сами звать будете на свой любимый лобаз!, хотя этого собстно и не требуется!
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Давайте! Берите лицензию на копытных в тот район где вы охотитесь ( только чтоб зверь там был))), приглашайте и мы обязательно приедем, обменяемся опытом. Для охоты у нас есть ВСЕ и есть полупустые промышленные морозилки...))
Я тож подъеду, если буду свободен :)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg
А давайте как всегда на Стрелковом нажрёмся да и всё.
Как обычно?))
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Ну Антоха, просто убил
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Да все норм.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Патроны подбил, готов к придлажению :)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте! Берите лицензию на копытных в тот район где вы охотитесь ( только чтоб зверь там был))), приглашайте и мы обязательно приедем, обменяемся опытом. Для охоты у нас есть ВСЕ и есть полупустые промышленные морозилки...))
ООО, я тоже подъеду. Буду загонять зверя :)

А давайте как всегда на Стрелковом нажрёмся да и всё.
И сюда. Буду подавать шашлыки :)

но может быть просто устроить загонную охоту в общедоступных местах
в загон с незнакомыми людьми как-то страшно идти.


Что же касается организации платных охот тут я Вам не подскажу, но насколько владею информацией ее у нас- нет! (могу и ошибаться)
Есть она. Только хоть с более-менее нормальной организацией стоит денег. Например, гималашка с вышки - 150 рубликов. Без нормальной организации - изюбрь 30 рублей, лось - 50 рублей. Но не развито это у нас.
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем доброго! Скоро открывается охота по перу. А я товарищ пока безлошадный, и в этом то вся прамблема. Из знакомых, у меня охотник всего один, на охоту поедем, но один раз и на недельку, а коль осенний сезон два месяца, то хотелось бы ещё поохотить. Хотелось бы поездить на вечёрки недалёко после работы. В этом собственно и суть выше написанного: может кто может брать с собой на охоту по перу по вечерам после работы. Составлю компанию.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надеюсь председатели и почетные члены охотобщест г.Хабаровска читают данный портал. Может пора уже задуматься над этим вопросомммммммммм...
Пенсионеры скоро бросят свои угодья.....Возраст это такое дело. Не в обиду...
Расскажите охотникам новичкам, как создать "свое место для охоты", что надо сделать, чему научиться, что необходимо иметь...
Люди готовы вкладывать. Создавать коллективы. Трудиться.
Дешевле поехать заплатить бабло, чтоб тебя посадили показали ты стрельнул тебе вынесли разделал и приготовили упаковали и домой с мясом. Но где удовольствие... Мало таких охотников...
 
Последнее редактирование модератором:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, Олег мммм сейчас они проникнуться твоей проблемой и пару гектар на Сихотэалине тебе выделят...

Участки в ВОО конечно есть, которые уже особо не используют охотники преклонного возраста и этот вопрос может решить только совет ВОО и председатель..
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
этот вопрос может решить только совет ВОО и председатель..[/QUOTE]
Скорее всего в свою пользу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх