Экшн камеры на Охоте

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть тут, кто пользуется под ствольной камерой чтоб снимать свои выстрелы на видео? Где брал скока примерно стоит и какая модель.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
вот ТУТ посмотри
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
368
Реакции
286
Баллы
308
ПМСМ слишком специфичная съемка получится, уж лучше на голове - снимает то же что видишь сам, а не куда смотрит ствол, а смотрит он чаще вверх или вниз. Сам пользуюсь регистратором с функцией AcCam, купил такую http://technopoint.ru/catalog/i155042/videoregistrator-highscreen-black-box-drive?sserv=2, снимает нормально, есть еще вот такая http://technopoint.ru/catalog/i6607347/videoregistrator-highscreen-black-box-outdoor?sserv=2#options, заявлена сразу как экшн камера, на обоих батарея примерно на 2 часа записи, но я ношу с собой еще внешний аккумулятор на 5000 мАч. Свою брал за 2500, другая стоит почти в 3 раза дороже, и наличие жабы победило, теперь жалею. Вечером попробую скинуть ролик с фазанами
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так мне и надо снимать тока подлет птицы выстрел и как к ней подхожу и беру ее. Спасибо вам парни буду заказывать!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.740
Реакции
14.385
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Михаил, тоже в том году рассматривал такой вариат, но все же купил маленькую цифровую камеру эшди качества, ставил на триногу около себя и все отлично! А ты наверно гусей собрался снимать, как они падают тряпками по 3 штуки?!
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михаил, тоже в том году рассматривал такой вариат, но все же купил маленькую цифровую камеру эшди качества, ставил на триногу около себя и все отлично! А ты наверно гусей собрался снимать, как они падают тряпками по 3 штуки?!
Собрался снимать именно утей, гусей и фазанов! А как они падают по три штуки возьми меня на гуся да научи так я в гусиной охоте пока полный ноль.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Камера HERO 3 - это вещь! Температуру держит минусовую, вибрацию держит, удары выдерживает, заряд хороший, не боится климатических условий. На горнолыжных базах почти у всех лыжников и сноубордистах только HERO 3. Сам мечтаю. Дорого. Но она этого стоит.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так потому и дорого, что лучше пока нет

А Вы сами пользуетесь данной камерой? Можно видео выложить с охоты или рыбалки в момент стрельбы или ходьбы, чтобы наглядно качество съемки заценить.:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А Вы сами пользуетесь данной камерой? Можно видео выложить с охоты или рыбалки в момент стрельбы или ходьбы, чтобы наглядно качество съемки заценить.:)
Выкладывать видео не знаю как. Использую камеру в основном для подводной съёмки. Поверь, качество супер! Даже не ставлю максимальное разрешение - нет необходимости.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Кстати, если сильно интересует, могу поинтересоваться у своего товарища. Он вроде практически новую в коробочках собирался продавать, брал себе 4 шт, использует только три. Комплект расширенный, не базовый. С доп. Жк. Экраном, дополнительными батареями и зарядкой, кейсом, ещё чего-то там было. Вроде кронштейны дополнительные были ещё. Отдавал не по дешману конечно, но дешевле чем даже у официалов. Что-то бонусом в придачу ещё отдавал из аксессуаров.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выкладывать видео не знаю как. Использую камеру в основном для подводной съёмки. Поверь, качество супер! Даже не ставлю максимальное разрешение - нет необходимости.

А как же охота. Почему не снимаете ее. Вот я даже простой камерой снимаю, чтобы потом посмотреть хорошие моменты и вспомнить как оно было. А где если не секрет Вы снимаете свои подводные съемки.
Я то вам конечно верю!!! НУ хочется посмотреть хотябы один Ваш фильм. Я думаю что всем будет интересно. Ждем.

А чтобы видео разместить почитайте инструкцию по пользованию данного рессурса. Вообще все легко. Там есть кнопочка со значком видео. Нажимаете ее и вставляете туда ссылку на видео Ваша. Например если оно у Вас есть на ютюбеее. Вы навернека друзьям показывали свою съемку, если там есть на что посмотреть.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А как же охота. Почему не снимаете ее
На охоте я охочусь. Занят вопщим
А где если не секрет Вы снимаете свои подводные съемки
Естественно под водой. В море
думаю что всем будет интересно
Не думаю, что всем будет интересно смотреть мои личные семейные фото и видео
Нидаждётись :E136:
если оно у Вас есть на ютюбеее
Нету

Не хочешь камеру - не надо
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
гопро реально может.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Но!
С ней надо разбираться. У ней тож куча всяких режимов типа 4000К, 7000К, которые мне ни о чем не говорят. Но даже на "авто" и 240(!!!)фпс, получалсь офигенные брызги в слоумоушн как "антей" режет волну на море.
У меня тож товарищ гоняет на горных с 3-мя - на лыже, голове, палке. Получаются офигенные ролики.
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
368
Реакции
286
Баллы
308
Вечером попробую скинуть ролик с фазанами
при заливке на Ютьюб потерялось качество и картинка обрезалась, в оригинале качество гораздо лучше, поэтому смотрите на максимальных настройках
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх