Экоусадьба "Добрый лось"

DobryilosDV

Новичок
Регистрация
13.04.24
Сообщения
1
Реакции
14
Баллы
2
Город
Хабаровск
Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить об открытии экоусадьбы "Добрый лось" - загородной базы отдыха на берегу Малышевской протоки в с. Петропавловка.
Здесь есть уютные номера, большой охотничий домик для проведения различных мероприятий, бани с чанами, барбекю, летние и зимние беседки, большая стоянка для автомобилей.
Телефон / WhatsApp / Telegram 8 914 407 0000
Страничка в Telegram 🌲 Добрый лось

Лого Добрый Лось.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.066
Реакции
1.754
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Под Питером есть база побратим, тоже добрый лось :E048:.
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
69
Реакции
217
Баллы
208
Город
Хабаровсе
Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить об открытии экоусадьбы "Добрый лось" - загородной базы отдыха на берегу Малышевской протоки в с. Петропавловка.
Здесь есть уютные номера, большой охотничий домик для проведения различных мероприятий, бани с чанами, барбекю, летние и зимние беседки, большая стоянка для автомобилей.
Телефон / WhatsApp / Telegram 8 914 407 0000
Страничка в Telegram 🌲 Добрый лось

Посмотреть вложение 391924
Ребята выкаты на охоту рыбалку осуществляете? Скиньте прайс 😅 89098226916
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята выкаты на охоту рыбалку осуществляете? Скиньте прайс 😅 89098226916
Охотой не занимаемся. Катание по Амуру и Петропавловскому озеру планируется. Амурской рыбалкой видимо будем заниматься, но позже.
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
69
Реакции
217
Баллы
208
Город
Хабаровсе
Охотой не занимаемся. Катание по Амуру и Петропавловскому озеру планируется. Амурской рыбалкой видимо будем заниматься, но позже.
Игорь не знаю кто вы... Но видел вас в ветке путешествия. Восхищаюсь вами 👍 если будет доставка на охоту то мы обратимся к вам сразу говорю 😅
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
69
Реакции
217
Баллы
208
Город
Хабаровсе
Игорь не знаю кто вы... Но видел вас в ветке путешествия. Восхищаюсь вами 👍 если будет доставка на охоту то мы обратимся к вам сразу говорю 😅
П. С. Разрешения всё и прочие мелочи у нас есть
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, у нас база на берегу Амура. Есть где жить, попариться и поставить машину. Приехал, спустил лодку и ушел на Дабанду, Пчелинку или в другие места. А доставкой мы не занимаемся. Ну может, в порядке исключения будет. Да, планируется пирс для лодок-катеров.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.430
Реакции
2.871
Баллы
308
Город
Солнечный

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
69
Реакции
217
Баллы
208
Город
Хабаровсе
Денис, у нас база на берегу Амура. Есть где жить, попариться и поставить машину. Приехал, спустил лодку и ушел на Дабанду, Пчелинку или в другие места. А доставкой мы не занимаемся. Ну может, в порядке исключения будет. Да, планируется пирс для лодок-катеров.
Да, я понял. У меня есть лодка, авто, прицеп, палатки печи и всё прочее... Но нет сил и времени... Поэтому я ищу просто тех кто готов за деньги всё это сделать 😐
В чем прикол мне приезжать к вам и спускать, своё добро если я со своим добром сам в свои заветные места уеду и буду наслаждаться жизнью 😅
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
Денис, у нас база на берегу Амура. Есть где жить, попариться и поставить машину. Приехал, спустил лодку и ушел на Дабанду, Пчелинку или в другие места. А доставкой мы не занимаемся. Ну может, в порядке исключения будет. Да, планируется пирс для лодок-катеров.
Игорь, какова цена за дневную и суточную парковку авто на базе?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, я понял. У меня есть лодка, авто, прицеп, палатки печи и всё прочее... Но нет сил и времени... Поэтому я ищу просто тех кто готов за деньги всё это сделать 😐
В чем прикол мне приезжать к вам и спускать, своё добро если я со своим добром сам в свои заветные места уеду и буду наслаждаться жизнью 😅
Денис, развоз по рыбалкам никакого отношения к базе отдыха не имеет. Да, она находится на берегу Амура, рыбацкие места рядом. Но на 99% люди сюда приезжают совсем за другим. На Заимке Вы же не спрашиваете про доставку на охоту?!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эти сомы пойманы на нашей территории с берега. Обычно ловится карась, сазан, лещ. Змееголов постоянно малька гоняет.

IMG-20210523-WA0006.jpg
IMG-20210607-WA0006.jpg
IMG-20210626-WA0010.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
На эмблемке задние ноги поменяйте, с человечьих на лосиные, а то косяк в глаза сразу бросается, пока ещё всё в раскрутке.
Это мультяшный лось. 99 процентов людей лося живьем то не видела и уж никто на это точно внимание не обратит.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.728
Реакции
14.361
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, мои поздравления со свершением планов. Успеха в этом хорошем и нужном деле. Респект за упорство и последовательность.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья, многие знают причину по которой я начал этот проект. После катастрофы вертолета на Охотском море, где я каким то чудом остался жив я продал свои Шантарские базы и принял решение развивать туризм в более спокойном формате. На что получил "Добро" от последних трех губернаторов, руководства района и Министерства по туризму. Нужно понимать , что мест для загородного отдыха в Хабаровском крае хронически не хватает (Сравниваем с соседним Приморьем, Камчаткой, Байкалом, Алтаем и т.д.). Поэтому я принял решение осуществить этот проект.
Не буду говорить про трудности - безумная дороговизна строительства, рост цен на стройматериалы, услуги и т.д., а начал я строительство целой деревеньки- первые домики готовы принимать гостей. В этом году планируется сдача еще трех домов.
Стиль деревеньки- русский хутор. Мельницы, колодцы, телеги, избушки бабы яги, старинная мебель.
Несмотря на то, что база находится в самом рыбацком месте на берегу Амура (Малышевской протоки), она строилась не для рыбаков.
Семейный отдых, проведение различных мероприятий, корпоративов и т.д. Зимой от базы начинается шикарная лыжня по девственному лесу. Летом катание на лодках и катерах. У нас построено много беседок различной вместимости ( Самая большая на 90 человек). Все беседки оборудованы барбекю комплексами. Да, максимум юмора на территории. В планах открытие ресторана (кафэ), пирса для катеров и лодок. И строительство хорошей лыжной трассы.
Ну и конечно приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных лиц - туроператоров, организаторов рыболовных туров и различных мероприятий.

1т.jpg
2т.JPG
3т.jpg
4т.JPG
5т.jpg
6т.jpg
9т.png
10т.png
12.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх