Дорогой племянничек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.792
Реакции
5.713
Баллы
308
Город
Якутия
Как то я спросил одного тунгуса,а нежалко тебе убивать молодого телка, на что он ответил мне - Я ХОЧУ КУШАТЬ!
Есть такие голодные люди/нелюди, которые по весне на солонцах петли устанвливают на копытных. и Вот мне всегда было интересно посмотреть на него в тот момент когда он вскрывает корову а там детеныш, или когда корова попалась а у нее вымя от молока вот вот лопнет а где то рядом стоит детеныш и без молока этот коровы точно умрет... вот ...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такие голодные люди/нелюди, которые по весне на солонцах петли устанвливают на копытных. и Вот мне всегда было интересно посмотреть на него в тот момент когда он вскрывает корову а там детеныш, или когда корова попалась а у нее вымя от молока вот вот лопнет а где то рядом стоит детеныш и без молока этот коровы точно умрет... вот ...
А чё на него смотреть...тунгус как тунгус...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ладно стрельнуть оленя - охота, азарт, надо попасть и т.д. А плывущего оленя ловить верёвкой - это ваще КАК?
Дима, к сожалению точно так же, как и по снегу животину ножом резать, как это было в прошлую зиму.
На снегоходе догоняют уставшее животное, а снега выше головы, и чтобы патроны не тратить...
Слов короче нету, описать личностей таких.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.792
Реакции
5.713
Баллы
308
Город
Якутия
Кстати не помню в каком регионе заготовка Оленины в местах миграции оленей и соответственно где они форсируют речки официальной охотой считается... (по ТВ был фильм про таких заготовителей). Хотя в правилах этот случай описан как запрещено когда зверь находится в беспомощном состоянии... как то так кажется... копировать из НПА нет времени
 
Последнее редактирование:

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блеать, таким с позволения форумчанам надо собрать копеек, да ящик тушёнки выслать. Голодающему.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.952
Реакции
8.682
Баллы
308
Город
Хабаровск
Окуэнная Тема-"Наброс говна на вентилятор",простите,но создавший тему правокацию(модератор либо администратор)каким местом думает?вместо того чтоб почистить "медвежью" тему от сообщений которые противоречат правилам форума и навести порядок создаётся тема правокация,зачем?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Страна должна знать своих героев!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.952
Реакции
8.682
Баллы
308
Город
Хабаровск
Страна должна знать своих героев!
Простите,но не Вы ли писали про розовый цвет несколькими постами ранее?для "героев" этого вполне достаточно ИМХО,а создавать такие темы,это реклама этих самых героев,не так ли?
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Тьфу блять!
Модераторы- создайте тогда "Доску Почёта" для таких!
А что ?! Пусть все знают героев !!! И вам ордена на грудь выпишут!
Взрослые люди, а такую муйню нацарапали и развезли соплей- хуже баб!!!
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
575
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мда. Первый раз вижу чтобы модераторы создавали тему для срача.
Я как то постарался вывести срач в личку и там поговорить, что впринципе и получилось.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я, если честно, вообще охоту НЕ ОДОБРЯЮ. В принципе. Ибо убиваются себе подобные. И вообще...
Тем более - ТАКУЮ ОХОТУ.
Но тема вредная. ИМХО.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Щас придёт дядюшка Рудик и фсе палучат трызды. И правые и не правые. А я помогу.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Окуэнная Тема-"Наброс говна на вентилятор",простите,но создавший тему правокацию(модератор либо администратор)каким местом думает?вместо того чтоб почистить "медвежью" тему от сообщений которые противоречат правилам форума и навести порядок создаётся тема правокация,зачем?
Тема создана в надлежащей ветке этого форума для того что бы в ней и сгинуть. Вас такой ответ устраивает Почетный Форумчанин ???? А советы давать Я думаю не следует. У вас была возможность заниматься модерированием, но ВЫ ей не воспользовались.
С Уважением.
З.Ы. Говорю сразу - Для дальнейшей дискуссии нет не желания, не времени. Дальнейшая переписка для меня не целесообразна. Читайте и наслаждайтесь прочитанным.
Прощайте.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эстетички!
Недогоню в чём разница!
Лишить жизни животного (рыбы, насекомого, растения).
Поймать рыбу, провести многочасавую фотосесиию и выпустить её и об этом абъявить на форуме. ЗАЧЁТ! А рыба выжила?
Или наставить капканаф и умертвить соболькоф.
Или сорвать с грядки моркофку и сажрать её.
Эстетички нехренвам делать на суровоммужском форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут, я так понял, даже не о эстетике вопрос стоит...
Есть определенные принципы и правила, которые уважаемы и чтутся в кругах правильных охотников... типа кодекс чести чтоли... понятно дело, что есть и те, кто это не приемлет и те, кто презирает... но коли речь идет о правильной охоте, то и вести диалог следовало бы в этом русле... я это так понимаю...
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут, я так понял, даже не о эстетике вопрос стоит...
Есть определенные принципы и правила, которые уважаемы и чтутся в кругах правильных охотников... типа кодекс чести чтоли... понятно дело, что есть и те, кто это не приемлет и те, кто презирает... но коли речь идет о правильной охоте, то и вести диалог следовало бы в этом русле... я это так понимаю...
У тебя машина есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх