Дилема! Нужно ли высшее мед.образование или бросить его ?!

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Не надо к этим жуликам детей водить, ибо они таких клиентов как Вы любят. Давно прошли эту тему вдоль и поперек. Совет бывалого человека: Перинатальный центр. Недорого, все спецы в наличии, ну и результат есть. А к этим ходить , только над детьми издеваться.
У нас проверенный педиатр , доктор мед.наук работает на скорой. У меня с сыном сложный случай был - температура с рождения 37,7 была до двух лет икто не мог поставить диагноз, (перенаталка в том числе) а она вылечила.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
В смысле, работает посменно, на обычной скорой...?
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
В мою студенческую бытность у меня были друзья, студенты-медики, это было классно, Дима, пусть сестра учится, врачи всегда будут в почете. А з/плата, так она от человека зависит, хочешь иметь побольше работай и имей, не хочешь, получай поменьше. Главное спецом быть, а деньги тебя сами найдут. Дима, сейчас у нее малодушие, все через это проходили, пусть проявит характер, потом себе, да и тебе, СПАСИБО скажет, удачи твоей сестре!!!!!!!!
 

Artёm

Новичок
Регистрация
18.11.13
Сообщения
85
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вопрос маленько не по теме. Сложно ли устроиться на работу с заочным образованием? Учусь на менеджера
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос маленько не по теме. Сложно ли устроиться на работу с заочным образованием? Учусь на менеджера
В дипломе нет записи учился очно или заочно. Во всяком случае раньше не писали.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
891
Реакции
498
Баллы
308
До сих пор не могу понять что такое менеджер. И чему учат менеджеров?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
До сих пор не могу понять что такое менеджер. И чему учат менеджеров?
Менеджер-по-русски, управляющий. Раньше на стройке- мастер участка, прораб, на заводе начальник цеха, в магазине -зав.секцией или отделом. Сейчас все менеджеры, даже банщики.(менеджер по шайкам).:)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос маленько не по теме. Сложно ли устроиться на работу с заочным образованием? Учусь на менеджера

Вопрос вообще не корректно сформулирован. Вас интересует какая то конкретная должность в конкретной отрасли или вообще принимают ли на работу в Хабаровске. И забудьте фразу - учусь на менеджера. Это так же как сказать - учусь на заместителя начальника отдела по договорной работе :). Есть например менеджмент в экономике и тогда Вы экономист-менеджер, раньше подобное называлось инженер - экономист. Далее идет специализация например в области судостроения, транспорта или сельского хозяйства. А у Вас что в дипломе будет написано? На чем специализируетесь? Если рынок ценных бумаг, то такие спецы в городе почти не нужны, а если информационные технологи или строительство то будете выбирать из десятка вариантов. По заочному. Если Ваш вуз - ДмУПДИБД (дальневосточный мега университет принеси деньги и будет диплом) то и на работу в соответствующую контору. А если один старых, известных вузов и есть опыт работы по специальности то можно будет поискать хороший вариант.
Коротко как то так. Удачи!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если папа или мама не помогут, то хорошую работу не найти. Прямая дорога в евросеть , мтс или нар.компанию.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есссссно. А как и где еще опыта набраться?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если папа или мама не помогут, то хорошую работу не найти.

В корне не согласен, тк сам не коренной Хабаровчанин и в свое время занимался трудоустройством молодежи, просто очень много моих знакомых сделали себе отличную карьеру в Хабаровске и за его пределами, с нуля после обучения вузе, без помощи пап и мам. А еще многие мои знакомые были сиротами и также сделали себе карьеру.
На отсутствие папы и мамы могут ссылаться только инвалиды. А остальные хреново видать учились, лишь бы корочку получить... И опять же многие мои знакомые бросали вуз и уходили в творчество, но в этом случае большую роль играет наличие таланта, одаренности. Почти все они сейчас в Москве и возвращаться пока не планируют :) богема фуле....
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
891
Реакции
498
Баллы
308
Значит я менеджер хирургического отделения. Нахера надо было в медицинских колледже и академии, интернатуре, ординатуре 12 лет учиться?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если папа или мама не помогут, то хорошую работу не найти. Прямая дорога в евросеть , мтс или нар.компанию.
Полная ф...не правда. Сразу, конечно, сотку платить не будут (а сейчас многие молодые "специалисты" меньше не хотят получать), но начать можно.
 

Artёm

Новичок
Регистрация
18.11.13
Сообщения
85
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вопрос вообще не корректно сформулирован. Вас интересует какая то конкретная должность в конкретной отрасли или вообще принимают ли на работу в Хабаровске. И забудьте фразу - учусь на менеджера. Это так же как сказать - учусь на заместителя начальника отдела по договорной работе :). Есть например менеджмент в экономике и тогда Вы экономист-менеджер, раньше подобное называлось инженер - экономист. Далее идет специализация например в области судостроения, транспорта или сельского хозяйства. А у Вас что в дипломе будет написано? На чем специализируетесь? Если рынок ценных бумаг, то такие спецы в городе почти не нужны, а если информационные технологи или строительство то будете выбирать из десятка вариантов. По заочному. Если Ваш вуз - ДмУПДИБД (дальневосточный мега университет принеси деньги и будет диплом) то и на работу в соответствующую контору. А если один старых, известных вузов и есть опыт работы по специальности то можно будет поискать хороший вариант.
Коротко как то так. Удачи!
Спасибо за ответ! Я имел ввиду, сложнее ли устроиться на работу с заочным, нежели с очным образованием. Институт ХГАЭП, специальность производственный менеджмент.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх