День рыбака 2018г. Альмир.

Моя возможность выезда по финансовому вопросу.

  • Дорого, не могу поехать

    Голосов: 0 0,0%
  • Похиру, ограблю семью и поеду!

    Голосов: 2 66,7%
  • Буду жить в палатке рядом с баней за 500 руб, а бухать со всеми.

    Голосов: 0 0,0%
  • Берем вагончик 7-ми местный за 3000 в сутки, все равно все спать не будут.

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дался вам этот Альмир, выехали на природу хотя бы в район Экони поставили палатки , банкетный шатёр есть как я понял, можно и пару баянов порвать отмечая праздник. Платить 10-12 т за посидеть за столом в цивилизации ? Этого хватит серьёзно пообщаться на природе.
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
А где Андрей Интересующийся и Моби - Дик?
Да с вами, конечно. Присоединяюсь!
Если решите на берегу есть три палатки (3-х, 4-х, 1-местная), кухня, три надувных матраса, столик, мангал. Я сам за берег, но как решит коллектив.
 
Последнее редактирование:

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Дался вам этот Альмир, выехали на природу хотя бы в район Экони поставили палатки , банкетный шатёр есть как я понял, можно и пару баянов порвать отмечая праздник. Платить 10-12 т за посидеть за столом в цивилизации ? Этого хватит серьёзно пообщаться на природе.
Николаич, рад слышать тебя, присоединяйся, ну если все проголосуют за другой вариант я за.
Арлег, может рассмотрим еще варианты?
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Николаич, рад слышать тебя, присоединяйся, ну если все проголосуют за другой вариант я за.
Арлег, может рассмотрим еще варианты?
Привет Данил ! Я бы с радостью присоединился, да обстоятельства не позволяют, мать приболела , приходится 3 раза в день ездить . Вообще ни куда вырваться не могу , даже на Амуре ни разу не был, такие дела.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Олег, о таких делах заранее предупреждать надо. Я бы командировку спланировал. Ещё бы и твоих сотрудников захватил. Не по хозяйски ;)
Или может устал от меня:cool:
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.708
Баллы
308
Город
Якутия
Дался вам этот Альмир, выехали на природу хотя бы в район Экони поставили палатки , банкетный шатёр есть как я понял, можно и пару баянов порвать отмечая праздник. Платить 10-12 т за посидеть за столом в цивилизации ? Этого хватит серьёзно пообщаться на природе.
думаю дельный совет...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Дался вам этот Альмир, выехали на природу хотя бы в район Экони поставили палатки , банкетный шатёр есть как я понял, можно и пару баянов порвать отмечая праздник. Этого хватит серьёзно пообщаться на природе.
Тоже не плохо. Палаткой только не обзавелся, тент в горах для лагеря оставил...
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Палаткой только не обзавелся, тент в горах для лагеря оставил...
Если что обращайся, есть 4 х местная Трамп , нормальная палатка , мы с Данилой не однократно пользовались этой палаткой.
тел: 89841752538.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Привет Данил ! Я бы с радостью присоединился, да обстоятельства не позволяют, мать приболела , приходится 3 раза в день ездить . Вообще ни куда вырваться не могу , даже на Амуре ни разу не был, такие дела.
жаль, здоровья матери, пусть поправляется
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Со вчера на сегодня отдыхали рабочим коллективом на берегу Амура. Рядом с городом. Берег чистый, песчаный, народу никого, дров полно. Дорожка правда так себе, но вполне проезжабельная.
Рыба ловится, если ловить а не водку пить.:) Караси, сазаны, верхогляды ну и плети-касатки. Так что уху и шарабан можно организовать.:) Это так, как альтернатива Альмиру. Эконь тоже хорошо. Мне всё равно где собираться.:)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Короче,всё как обычно.Начинаем за здравие а заканчиваем непонятками.Мужики,пора бы уже как то определиться,чего вы хотите,комфорта или романтики.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
может тогда проголосуем кто за что, я за народ, и Тимку поддерживаю, но если все решат на Альмир, то поеду на Альмир.
Олег может в настройках голосование сделать новое?
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Олег говорил что без интернета на выхоных будет. Завтра наверно ответит.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
И еще момент, у меня собачка заболела, пока бегаю лекарства покупаю, которые капец как не дешевые, поэтому могу соскочить(((( но надеюсь обойдется
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Поближе к городу я бы поучаствовал.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дался вам этот Альмир, выехали на природу хотя бы в район Экони поставили палатки , банкетный шатёр есть как я понял, можно и пару баянов порвать отмечая праздник. Платить 10-12 т за посидеть за столом в цивилизации ? Этого хватит серьёзно пообщаться на природе.
Короче,всё как обычно.Начинаем за здравие а заканчиваем непонятками.Мужики,пора бы уже как то определиться,чего вы хотите,комфорта или романтики.
Виктор, да мы эту музЫку, как пишет Андрей, каждый раз проходим. Добавляю в голосовалку вариант Эконь. Но сразу вопрос: если будет непогодь, сколько вас народу приедет? И второй: кто возьмет на себя организацию, ибо я на своей пузотерке, скорее всего не поеду? Жопу кто-нибудь мою тудыть и обратно повезет? ))))) А деньги мне так же в большом количестве тратить не охота, ибо планов на лето много деньгоемких. :) А так - палатка есть, мангал - есть, столик - есть, деликатес - возьму. На правом ночевать в палатке - обожаю.
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Все, заголовок темы и его модерация вместе с голосовалкой для меня закрылись. Будем иметь ввиду вариант Эконь в обсуждениях.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Тимка
2. pikehanter
3. Arleg - столик, два стульчика, шампуры, решетка, скусная тала.
4. Greener - шатер Маверик 500
5. Moryak
6. Ahmed82 - сэм 500р/л. по заказу участников
7. Pavel_KMS
8. moby dick
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
В приципе я лично не против поменять формат встречи. Как остальные?
Собственно, подумалось. Если не Альмир, то и заморачиваться особо нечем. Просто ответить на вопросы, касаемые стола:
1. Кто берет картофель, маркофель?
2. Что бум готовить на горячее? Если мясо - скидываемся.
3. Есть ли кулинары, готовые блеснуть изысками?
4. Скинуться на рыночную ботву и веники: зелень, лук, чеснок.
5. Алкоголь - каждый сам, или приобрести у Ахмеда заведомо правильный пищевой продукт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх