Де-Кастри 2014-2015

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.719
Реакции
1.807
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.862
Реакции
2.812
Баллы
308
Город
Николаевка
только что вернулись с де-кастри. рыбалили с 4 по 6 на 4 точке. итог 4 мешка. размеры от гвоздика до крупной. про тигиль с местным разговаривали - рыб там в основном ловится крупный, но все ищут где место получше. мы на тигиль не поехали, нам и тут хватило уловов.
6 числа вечером на выезде с тигиля гайцы перекрыли дорогу и всех подряд выезжающих со льда тормозили.
есть несколько фото, позже выложу. устал за баранкой рулить.
 

Cерж

Местный
Регистрация
11.12.12
Сообщения
136
Реакции
60
Баллы
208
Город
Комсомольск
Вчера тоже приехал с Де-Кастри. Народу на бухте было уже совсем немного. И что самое первое что бросилось в глаза - вся бухта загажена бутылками и банками и всякой хренью.. После рыбалки зашел в магазин купить продукты в дорогу и там услышал в свой адрес неприятный разговор, что вы комсомольчане и хабаровчане засрали нашу бухту, ведете себя как свиньи, вы порыбачили и уехали, а нам на эту помойку после вас каждый день смотреть.. И я понимаю, что отчасти они правы.
Я никого ни к чему не призываю, но все таки давайте за собой убирать..
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY
Вот обвинять то точно никого не нужно, а вот призвать к тому чтоб народ убирал за собой дело нужное. Хотя я думаю уважающие себя и других форумчане именно так и поступают. И видя то что помойки не особо то и убирают в поселке всегда забираем мусор с собой.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
а зубарь-то ловится?
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Съездил и я на корюшку. Вчера вернулись,лично я поймал килограмм тридцать,мне хватит. Впечатлений масса,правда дорога утомительная,а так очень понравилось.В очередной раз разочаровался в наших продавцах-консультантах,лиш бы впарить и подороже. Это я о снастях которые купил.Хорошо,что купил самоделки,они и работали.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.343
Баллы
308
Ездили втроем, за пять дней ни одной не попалось.
А вы на лёд то выходили?:)Или продавцы в магазине не те приманки впарили?Как можно за столько дней ничего не поймать?;)
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.343
Баллы
308
Извини не понял что про зубатку вопрос был.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.343
Баллы
308
За зубаткой мы обычно едем в конце февраля,в марте.
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.719
Реакции
1.807
Баллы
308
Город
Хабаровск

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Вчера тоже приехал с Де-Кастри. Народу на бухте было уже совсем немного. И что самое первое что бросилось в глаза - вся бухта загажена бутылками и банками и всякой хренью.. После рыбалки зашел в магазин купить продукты в дорогу и там услышал в свой адрес неприятный разговор, что вы комсомольчане и хабаровчане засрали нашу бухту, ведете себя как свиньи, вы порыбачили и уехали, а нам на эту помойку после вас каждый день смотреть.. И я понимаю, что отчасти они правы.
Я никого ни к чему не призываю, но все таки давайте за собой убирать..
А то ладно из под крепких, - одна -3- четыре, ну,.. пущай будет! Смотрю, мильён пивных бутылок кругом. Воспитывайте для будущего детей!!! Меня родители приучили носить всякую бумажку до урны. Я могу из машины окурками кидаться, но не ***** ...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх