Cнегоходная туса.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.834
Баллы
308
Город
Комсомольск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.290
Баллы
308
К хорошему празднику готовятся заранее.
Да! Кстати, и вообще: Лучше Ымахи - Ынтайзера 410 нет на свете снигаходафф! :E009:
Да да да. Тока инструкция на ипонском ))))))))
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Недавно на аглицком мне попадалась
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Снегоход мой на дроме, кто разбирается тот оценит. Я хочу вот такой http://rosan.com/item/summit_x_t3_174_800r_etec/. Посмотрел, как он едет, ну прям очень хорошо и красиво...
А по поводу умников. Каждый умник остался при своем мнение и все.
А самый лучший снегоход - это тот на котором ты умеешь ездить...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все леса не будет...охота в прошлом...:E091:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Чую будет новая тема: " Я супервладелец SUMMIT X T3 174 800R E-TEC"
Вот техника:

e55b3a94f20866b515b0de1834665be23eb5d9c4825d3120038354611d5b5b36_1.gif
 

nikita83

Новичок
Регистрация
06.04.11
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
8
Тема начиналась примерно так:
-Народ, вот есть такой снегоход бла-бла-бла, карочи Бундокер иво фамилия. Мне для леса нужен. Покатать да поохотиться. Кто что думает?
-Олег, снеж может и не плохой, но он совсем не для леса. (Далее страниц 3-4-5 бла-бла-бла и разговоров про то, что для леса как бы утилит больше подходит)
-Карочи нихрена вы не понимаете, я был в магазине и мне сказали продавцы, что круче снежа для леса и глубокого снега нет. И вапще похир чо вы тут написали потомучто я его уже купил. А щас беру куртку и шлем ещё возьму самыйштонинаесть!
-Олег, а раз купил УЖЕ, то нахир спрашивал? И почему тебе кроме снежа впарили женскую куртку?
-А потомучто ничего вы не понимаете, а Бундокер лучший в мире снегоход и другого мне не надо.

nikita83
Теперь вопрос - кто по вашему мнению вышеуказанный "умник"?
ЗЫ: млин, как уже этот Пантокер залюбил во всех снегоходных темах своим присутствием
Катран
ИМХО, по моему мнению "умники" это те кто "(Далее страниц 3-4-5 бла-бла-бла и разговоров про то, что для леса как бы утилит больше подходит)" - это в первую очередь они, будучи более опытными, не нашли в себе сил понять, что лес может быть для разных людей разный, для одного лес это чапыга, это 80 км с санями в которых 200 кг. в ту сторону и 300 кг. назад везти, это ключики и речки в которых можно провалиться и т.п., а для кого то лес - это на Воронеже покататься, или по релкам в еврейке погонять. Вот по этому я и считаю, что очень хорошо понимающим снегоходную технику людям достаточно было всего один раз высказать мысль о том, что бундокер только для такого леса, который растет на макушке сопок в Комсомольске, потом понять что Олегу бесполезно что-то объяснять и спокойно ожидать от него отчетов как он ползал по лесу.
Так нет, надо при каждом удобном случае Олега простебать (даже в других темах, не про снегоход). Причем это стало модным, это стали повторять даже те кто просто мимо проходил и бундокер видел только в роликах или в салоне магазина. Поэтому "умники" это те, кто до сих пор не может забыть и смириться со словами Олега -"бундокер для леса".
А в результате, что ? Темы нет, каждый при своем мнении, никакого конструктива.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Да реально заи этот бундокер, куда не сунься везде а "я", а у "меня". Лично мне похеру кто на чем, поделился своим и ладно, но когда этого много раздражает слегка.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
nikita83
Ога, ты мне ещё про скользящий затвор байку расскажи. Что он очень шикарно подходит для походов погулять :s003:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
nikita83
Ога, ты мне ещё про скользящий затвор байку расскажи. Что он очень шикарно подходит для походов погулять :s003:
А что это вообще такое "скользящий затвор"? Куда чё скользит-то? Неужели искусственную слизистую оболочку внедрили в оружие?
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Беретта, лучи поддержки). Тяжело доказывать что то пенсионерам на снегоходах мощностью 43 л.с.. Кому то дрова, кому то телки, у всех свой путь. Причем агрессивные пенсионеры)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никита да пускай ездят по лесу и стреляют с не скользящих затворов, как говорится .... А у нас и так все супер.;)
И по горам я поездил и по лесу и по полям и рекам замершим и по льду чистому и озерам замершим и мясо поел достаточно и стрелять получается... И все в удовольствие.
Вот я уже на рулил целых 1800 км... с начало зимы. И не одной проблемы... Даже ремень родной стоит. Все супер... и буду продолжать в том же духе... И нашел много людей очень грамотных в данном вопросе. И с удовольствием выслушал их мнение. Все гуд....

IMG-20150223-WA0002.jpg

IMG-20150125-WA0029.jpg


А пенсионеры агрессивные пускай читают газеты дома на диване или телек смотрят и мечтают.
Наверно только во сне... о таком... что может горный снегоход и что испытывает его водитель....


А катание по горам приносит столько энергии и удовольствия, что не одна даже супер супер охота, рядом не стояла.
А по поводу Blaser c продольно скользящим затвором я могу Вас уважаемые друзья успокоить, он в углу не заплакал - у меня ещё осталось 2 годика до нарезного. А потом мы посмотрим. Кто и как будет скользить.
Так что всем удачи.
Тему жалко мне тоже. Кому интересно есть тема на сноумобайле там все про снегоходы.... и бундокеров там валом...:E001:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мечта утилита....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх