Чудачества внучка миллиардера

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
испытание деньгами - самое сильное !
Одним они дают свободу для реализации полета своей души, другим - проявление их внутреннего мира в ввиде такой дури. Помрет когда, ему на небесах на суде скажут - заставлял людей хлебануть мочи - вот сам попробуй ка ! Да еще прям с источника !:E020:
 

Alexqqq

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
да *иторы они фсе
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Переведи чего сказал...
Чего тут непонятного ?
У каждого человека есть какая -то мечта, но суета жизни ( типа надо зарабатывать бабки ) часто не дает этому сбыться. Деньги дают определенную свободу. У меня, если б была куча бабла, то купил бы грузовик типа кемпера и поехал по миру путешествовать - любоваться красотами мира.
да *иторы они фсе
Не , не все ! Это зависит от уровня духовного развития конкретной личности.
И поэтому ЛЮДИ остаются ЛЮДЬМИ, а кто был гнилушкой - стал еще гнилее, деньги это проявляют четко. И еще - подняться можно разними способами, можно самому расти духовно, а можно опускать людей, которые рядом и таким образом возвышаться.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.743
Реакции
14.387
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нда. Вставил он деда, конкретно вставил. И репутацию свою на всю жизнь - вставил. Мальчик не понимает: он "до зубов" вооружил ВСЕХ своих будущих оппонентов (и настоящих оппонентов - деда и родителей) - чем бы он не занимался в перспективе - сникерсами/банями/политикой. Сожрутнах - при первом же случае - только выкатись на какуюнить "арену". Вопщемтак: дебют удался, ЗАЧЁТ. Только быдло - не персонажи клипа, а - он сам.
Деда даже жалко немного, потому как этот малой - результат воспитательной практики родителей. Вот они то как раз - и есть виновники произошедшего несчастья (по другому не могу квалифицировать ситуацию) с их сынком.
Ну а про раздетых и напившихся, наевшихся икры вот что думаю: они - не уроды. Они - просто нуждающиеся люди и именно ЭТОТ аспект и был осёдлан малолетним ушлёпком для самоутверждения. Урот - он и есть - урот...
..."яблоко"...
А так - да: в Ха парниша в бубен РЕАЛЬНО получил бы - не закончив произносить своё предложение. В клипе он в ипло получил чисто "постановочно", тот самый "настоящий мужыг" - проплачен, это видно сдвигом кадра при самом ударе. Да и не бежал бы урот так легко и быстро по газону после реального всекания...траектория движения была бы поизвилистей, если бы вообще - была. Скорее всего - лежал бы под древом, до которого докатился...
Меня вот ещё что печалит: в ниризиновой щаз найдутся конечно же умники, вещающие про отсталость и олигофрению окраин, в частности - Ха. Но есть версия ситуации: именно в маскве и собирается весь "золотой фонд" РФ. И мне кажется - сия версия - очевидна - на примере...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нда. Вставил он деда, конкретно вставил. И репутацию свою на всю жизнь - вставил. Мальчик не понимает: он "до зубов" вооружил ВСЕХ своих будущих оппонентов (и настоящих оппонентов - деда и родителей) - чем бы он не занимался в перспективе - сникерсами/банями/политикой. Сожрутнах - при первом же случае.
Да ну на...
При нынешнем стремительном падении нравов, - особенно в молодёжной среде, - лет через 10 эти его "шалости" уже точно будут расцениваться как анекдот. А если кто и попрекнёт, то и на пользу - чёрный пиар во многих сферах уже давно работает похлеще белого.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.743
Реакции
14.387
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ну на...
При нынешнем стремительном падении нравов, - особенно в молодёжной среде, - лет через 10 эти его "шалости" уже точно будут расцениваться как анекдот. А если кто и попрекнёт, то и на пользу - чёрный пиар во многих сферах уже давно работает похлеще белого.
В среде таких же - да. Но я почему то надеюсь на отличное. Есть мнение, что меняются ценности. Мнение это - крайне ошибочное: ценности - не меняются. Они (ценности) - вечны. Меняется отношение к ним (ценностям), и к счастью - не у всех. И - не надолго.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Он мне чем то от части напоминает вот этого персонажа
upload_2015-5-15_17-52-3.png
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
кто это?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.743
Реакции
14.387
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это хтойта?
:)
По теме: самоутверждения героя темы легли в низменном поле: еда, моча, нудизм и всётакое.
Амёба, личинка.
Мне страшно. Я серьёзно...
Ведь кворум именно таких вот "деятелей" - нехилый поставщик персонажей во власть, чиновничество, депутатство.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Как кто, это Джоффри из Игры престолов. Мерзкий и жестокий король, который всем противен и откровенно бесит. Но однако все вынуждены выполнять приказы это мелкого сосунка, какими бы ужасными они не были.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.834
Баллы
308
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.743
Реакции
14.387
Баллы
308
Город
Хабаровск
Та нееееее, тут другой случай: сам парниша властью не обладает (я про внучка). Властью обладают нужда+мораль людей, согласившихся на его предложение. Деньги тут в принципи - ни при чём. Они здесь - просто краткий и эффективный рычаг инициации возможного.
Выходит - сосунок копает под власть? То есть - смотрите - до чего страну довели? Рэволюционэр, чо. Фуууууууу :E070:, ну слава богу... А я думал - просто чмо.
:E048:
Хотя и при ранее существовавших режимах такое было возможно. "Под пристальным взглядом комиссара" - вполне.

Как кто, это Джоффри из Игры престолов. Мерзкий и жестокий король, который всем противен и откровенно бесит. Но однако все вынуждены выполнять приказы это мелкого сосунка, какими бы ужасными они не были.
Сорри, не увлекли меня "Игры", тёмен я.
:(
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
http://www.vostokmedia.com/n237770.html

Популярное издание утверждает, что Игорь Неклюдов приказал "срочно привезти Гришку в Хабаровск"
Известный хабаровский миллиардер, девелопер, владелец телеканала, кинотеатров и сети фитнес-центров Игорь Неклюдов взбешён поведением своего внука Григория Мамурина в Москве. Так утверждает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на близких к этой семье людей.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в Интернете появилась серия роликов «Деньги решают всё». В них живущий в столице 16-летний отпрыск обеспеченного семейства развлекается тем, что предлагает прохожим за определённую сумму наличных сделать парадоксальные вещи. Сюжет включает в себя три эпизода, в первом из которых Григорий за 10 тысяч рублей поит москвича своей мочой. Во втором эпизоде провокатор предлагает девушкам раздеться в публичном месте. Кто-то скромничает, но находится и «купившаяся». Причём прохожие не обращают на девушку топлес никакого внимания. В третьем — Григорий угощает бомжей красной икрой, которую те уплетают ложками.

Скандал в богатом семействе охотно подхватили многие российские СМИ. Центральные телеканалы и издания безуспешно пытались связаться с хабаровским дедом зажигающего в Москве подростка.

«Игорь сам не любит публичность и категорически против, чтобы его внуки как-то выделялись, — цитирует «Комсомолка» слова анонимного источника из близкого окружения семьи Неклюдова. — Дочери Ларисе уже влетело за поведение отпрыска. Неклюдов приказал срочно привезти Гришку в Хабаровск: теперь он будет учиться дома под дедовским надзором».

Репортёрам издания удалось взять интервью у самого автора скандальных видеороликов. Причём договариваться о встрече с 16-летним подростком пришлось не напрямую, а через его личного пресс-секретаря.

«Я давно хотел сделать собственный канал на YouTube, что-то интересное, что будет нравиться людям, что-то оригинальное, — признался Григорий Мамурин. — Подобное мы видели на MTV и розыгрыши-пранки разнообразные. Поэтому мне непонятно, чего ко мне прицепились! Целитель Малахов, например, мочу пил вообще на федеральном канале. Причём бесплатно. Родные не знали о проекте. То есть это, естественно, их деньги. Но это мои личные накопления — деньги мне когда-то давались родными. На дни рождения, например. Я скопил хорошую сумму. Плюс это коллективный проект, деньги друзей. У нас образовался некий капитал, на который мы всё это и делаем. Нет такого: дедушка, дай мне 100 тысяч рублей, я пойду заставлю людей пить мочу!».

В интервью «Комсомолке» внук хабаровского миллиардера сообщил, что уже готова следующая серия интернет-проекта «Деньги решают всё». В ней, например, девушка за 10 тысяч рублей соглашается вылизать подошву обуви Мамурина.

Однако на канале Гриши этот ролик так и не появился. Как сообщил телеканал Рен-ТВ, сейчас в московском парке имени Горького подросток занят съёмкой ролика-опровержения. В нём внук Игоря Неклюдова попытается доказать, что серия с угощением мочой и публичным раздеванием была не более чем постановкой.

Скандал вокруг интернет-проекта Григория Мамурина — второй случай за последние несколько лет, когда непубличное семейство миллиардера Неклюдова оказывается в центре внимания прессы. В 2010 году бандиты похитили в центре Хабаровска сводную сестру Гриши Анну-Марию Мамурину. От успешного деда бандиты потребовали выкуп в полмиллиарда рублей. Однако деньги не потребовались. Девушку сотрудникам правоохранительных органовудалось освободить из заточения, а похитители попали на скамью подсудимых. Сейчас внучка Игоря Неклюдова учится в Лондоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.520
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просмотрев видеоматериалы я понял, что ролик постановочный. Никто его мочу не пил, а тот удар в дыню не более чем монтаж. Чтобы чувак на десять метров улетел, его нужно было бы из танка расстрелять, а у него после этого даже синяка не осталось. По телке. Есть много телок, кто разденется за три рубля (а не за десять), но этот эпизод тоже постанова. Если бы голая девка шла мимо - все мужики бы зирили на нее, а тут идет толпа народу и никто даже и не глянул в ее сторону.
Короче молодому чувачку нужен просто PR.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Неклюдов взбешён поведением своего внука Григория Мамурина в Москве
Раньше надо было беситься. Когда сынок его гонял на машине на красный, по тротуарам и т.д. Когда женушка по телефону моему корефану "втолковывала", типа, ты че, фуфел, гонишь, я на 400 баксов каждый день ужинаю (молодой паренек с Дальрэо на микроавтобусе товарищу машину коцнул, речь об этой сумме шла, а его на заимке срочно ждали)... Правда, надо отдать должное, сам он повел себя вполне порядочно и спокойно. Приехал лично, охранника в машине оставил, рассчитался и извинился.
Яблоко от яблони - народная мудрость никогда не ошибается. Почти...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх