Чем закусывать?

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Вчера, 31 декабря, весь день прислушивался к ТВ, радио, интернету. Чем не надо закусывать чтоб на утро, 1 января, нормально себя чувствовать.

Говоррили свежими помидорами, сыром мол нельзя закусывать а то наутро - фигня будет.
Не ел это.
На утро всё равно фигня.

1 января, то есть сейчас, опять зовут в гости.
Дак чем же всё таки закусывать чтоб русскому человеку хоть 2 января было утром не фигово?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Вчера, 31 декабря, весь день прислушивался к ТВ, радио, интернету. Чем не надо закусывать чтоб на утро, 1 января, нормально себя чувствовать.

Говоррили свежими помидорами, сыром мол нельзя закусывать а то наутро - фигня будет.
Не ел это.
На утро всё равно фигня.

1 января, то есть сейчас, опять зовут в гости.
Дак чем же всё таки закусывать чтоб русскому человеку хоть 2 января было утром не фигово?


А ты скока раз в день тринируешся?
Мож количество тренировок увеличить?
Или качество подходов?
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Сёдня вишь особый день!
Тренировался только утром немного. Шампанского бутылочку. Ну и водочки чуть чуть и то только потому что кум зашёл зараза. Потом поспал чуть чуть, ночь то бессонная........
Проснулся.
Холодец.
Вроде помог.
Но видимо подход ещё один нужен.
Мы ж русские.
Или мож я чё не так делаю? Или ни как все?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Сёдня вишь особый день!
Тренировался только утром немного. Шампанского бутылочку. Ну и водочки чуть чуть и то только потому что кум зашёл зараза. Потом поспал чуть чуть, ночь то бессонная........
Проснулся.
Холодец.
Вроде помог.
Но видимо подход ещё один нужен.
Мы ж русские.
Или мож я чё не так делаю? Или ни как все?

Ну давай со времинем, всё попорядку, чё, скока, когда, с кем.
Потом коришу позвоню он спец, подскажит чё делать.
Маузер ты чёт слабенький!!!
Мож весовая у тя не та, по сравнению с выпитым???
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Олег Манузин сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
Сёдня вишь особый день!
Тренировался только утром немного. Шампанского бутылочку. Ну и водочки чуть чуть и то только потому что кум зашёл зараза. Потом поспал чуть чуть, ночь то бессонная........
Проснулся.
Холодец.
Вроде помог.
Но видимо подход ещё один нужен.
Мы ж русские.
Или мож я чё не так делаю? Или ни как все?

Ну давай со времинем, всё попорядку, чё, скока, когда, с кем.
Потом коришу позвоню он спец, подскажит чё делать.
Маузер ты чёт слабенький!!!
Мож весовая у тя не та, по сравнению с выпитым???

Нормално всё Олег. Весовая в норме иначе - никак!
С новым годом тебя и всех твоих близких!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Нормално всё Олег. Весовая в норме иначе - никак!
С новым годом тебя и всех твоих близких!

Ну и славно, видема знакомый доктор вылечил!!!
Тя тож с наступившим!!! И супругу, и дочку, пусть папа им всё даст!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
За новогодним столом меня раньше чуть ли не силой заставляли выпить бокал шампанского. Не любил его.
А потом, не помню уже при каких обстоятельствах распробовал и "грешу" теперь иногда этим напитком.

Люблю его употреблять с селёдкой или какой нибудь сухой рыбкой. Все от этого в шоке! Крутили у виска и упоминали о шоколаде. Но с шоколадом не вкусно было.
И вот как то порывшись в справочниках обнаружил что в принципе я правильную закуску выбрал сам того не подозревая.


ШАМПАНСКОЕ ШОКОЛАДОМ НЕ ЗАКУСЫВАЮТ!

Шампанское универсально, оно допускает самые разнообразные гастрономические сочетания.

Классическим считается сочетание с икрой, дичью, клубникой, персиками и грушами.

Неплохо поставить его также к моллюскам, ракообразным, блюдам из рыбы, птицы и мяса. И наоборот, оно плохо сочетается с салатом, заправленным майонезом... И — внимание! — вообще не закусывается шоколадом. Это делать категорически не рекомендуется. Знатоков едва ли приведут в восторг и ананасы в шампанском, воспетые Николаем Гумилевым

Взято из интернета
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я для себя делаю так - http://www.korova.ru/humor/bodun.php
У меня вышло 630 грамм.
25го решил проверить (был юбилей у кореша)
Купил себе 07 парламента и за столом заявил, что завтра за руль и дорога полное г.. и мне больше этого количества не наливать и чтоб не промахнутся буду пить из этой тары.
Работает бл...!!!! Проснулся есстественно с перегаром, но с нормальным чувством в нутри. В 11-00 был в полном порядке!!
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Ел всё, но при утрешнем пробуждение похмелялся шампунем) Только вышел вообщем из куматоза. Организму пора отдыхать))))))))
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
DVADI сказал(а):
Ел всё, но при утрешнем пробуждение похмелялся шампунем) Только вышел вообщем из куматоза. Организму пора отдыхать))))))))

Потом пузыри пускаешь??? А мыло жидкое пойдЁтЬ???
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Олег Манузин сказал(а):
DVADI сказал(а):
Ел всё, но при утрешнем пробуждение похмелялся шампунем) Только вышел вообщем из куматоза. Организму пора отдыхать))))))))

Потом пузыри пускаешь??? А мыло жидкое пойдЁтЬ???

Жидкое не вкусное)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Алексей Ф. сказал(а):
Я для себя делаю так - http://www.korova.ru/humor/bodun.php
У меня вышло 630 грамм.
25го решил проверить (был юбилей у кореша)
Купил себе 07 парламента и за столом заявил, что завтра за руль и дорога полное г.. и мне больше этого количества не наливать и чтоб не промахнутся буду пить из этой тары.
Работает бл...!!!! Проснулся есстественно с перегаром, но с нормальным чувством в нутри. В 11-00 был в полном порядке!!
Чёй то не верный расчет дают. Мне чтоб расслабится нужно стакан с 200-210 грамм опрокинуть за раз, а там всего 120 грамм дають. Недоливают однако. )))
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
DVADI сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
DVADI сказал(а):
Ел всё, но при утрешнем пробуждение похмелялся шампунем) Только вышел вообщем из куматоза. Организму пора отдыхать))))))))

Потом пузыри пускаешь??? А мыло жидкое пойдЁтЬ???

Жидкое не вкусное)


А чЁ твётдое вкусней???
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Олег Манузин сказал(а):
DVADI сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
DVADI сказал(а):
Ел всё, но при утрешнем пробуждение похмелялся шампунем) Только вышел вообщем из куматоза. Организму пора отдыхать))))))))

Потом пузыри пускаешь??? А мыло жидкое пойдЁтЬ???

Жидкое не вкусное)


А чЁ твётдое вкусней???

Полезнее, когда много выпьешь и разбовляешь его в воде и пьёшь) отходишь минут за 30-40)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
DVADI сказал(а):
Полезнее, когда много выпьешь и разбовляешь его в воде и пьёшь) отходишь минут за 30-40)
Давнишний случай вспомнился. Трасса Ха-Комсомольск, где то посередине в одной из деревень. Зима на дворе.
Заскочил значить дальнобойщик к замужней подруге, взял с собой водочки и сидят на кухне, только-только разлили. Входит муж-охотник с ружжом, оценивает ситуацию и под дулом ружжа заставляет любовников выпить и закусить хозяйственным мылом.
В итоге дальнобойщик пока добрался до Ха истекал через задний проход, чтоб не морозить задницу ему пришлось вместо сидушки использовать ведерко.
Еще один момент. Рассказал знакомый доктор. У них в отделении есть врач, который пил без меры, но вот способ опохмелки у него...
Утром когда голова трещит, он выпивал бутылку пива, следом литр молоко. Эффект потрясающий, и опохмелился и желудок прочистил..
Но я б не советовал пробовать.
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Мороз сказал(а):
DVADI сказал(а):
Полезнее, когда много выпьешь и разбовляешь его в воде и пьёшь) отходишь минут за 30-40)
Давнишний случай вспомнился. Трасса Ха-Комсомольск, где то посередине в одной из деревень. Зима на дворе.
Заскочил значить дальнобойщик к замужней подруге, взял с собой водочки и сидят на кухне, только-только разлили. Входит муж-охотник с ружжом, оценивает ситуацию и под дулом ружжа заставляет любовников выпить и закусить хозяйственным мылом.
В итоге дальнобойщик пока добрался до Ха истекал через задний проход, чтоб не морозить задницу ему пришлось вместо сидушки использовать ведерко.
Еще один момент. Рассказал знакомый доктор. У них в отделении есть врач, который пил без меры, но вот способ опохмелки у него...
Утром когда голова трещит, он выпивал бутылку пива, следом литр молоко. Эффект потрясающий, и опохмелился и желудок прочистил..
Но я б не советовал пробовать.
Понятное дело что это всё вредно! В этом никто не сомневается! Эт я же по шутил....
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Рассказал знакомый доктор. У них в отделении есть врач, который пил без меры, но вот способ опохмелки у него...
Утром когда голова трещит, он выпивал бутылку пива, следом литр молоко. Эффект потрясающий, и опохмелился и желудок прочистил..
Но я б не советовал пробовать.

Пью молоко и с пивом и с водкой , могу даже им водку запивать :)
Ничего плохого не получается)))
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
Мороз сказал(а):
Рассказал знакомый доктор. У них в отделении есть врач, который пил без меры, но вот способ опохмелки у него...
Утром когда голова трещит, он выпивал бутылку пива, следом литр молоко. Эффект потрясающий, и опохмелился и желудок прочистил..
Но я б не советовал пробовать.

Пью молоко и с пивом и с водкой , могу даже им водку запивать :)
Ничего плохого не получается)))


Ты чЁ серьёзно!!!!!????? Юмор ЖЕ!!!

Нет там, мол запиваю горячим порофином, оч Полезно, чувство голода долго не наспупает!
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
yura сказал(а):
Мороз сказал(а):
Рассказал знакомый доктор. У них в отделении есть врач, который пил без меры, но вот способ опохмелки у него...
Утром когда голова трещит, он выпивал бутылку пива, следом литр молоко. Эффект потрясающий, и опохмелился и желудок прочистил..
Но я б не советовал пробовать.

Пью молоко и с пивом и с водкой , могу даже им водку запивать :)
Ничего плохого не получается)))
Я тоже иногда запиваю водку молоком, все нормально, а вот смесь молока и после него пиво это что то. Не всякий желудок способен такое переварить, у многих потом медитации над унитазом. И чего их, унитазы, не оборудовали пристегными ремнями? ))))
P.S. У нас в армии старшина был, часто говорил по поводу и без повода. " Советую вам попробовать снотворное со слабительным. Потрясающий эффект" )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх