Чего ждём?

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Вот такие доктора лечат
А я Вам, дражайший генносе Крот, сразу говорил, что трёхлитровая клизма на ночь,с зелёным горошком и корнем солодки ну не промоет Ваш мятежный организм, а только поднимет внутречерепное давление и ослабит Ваш и так дряблый сфинктер. НЕ поверили. И что в итоге? Неутешительный эпикриз: рекомендация удалить правое лёгкое чтоб поместилась печень(что за фуа-гра?), пожизненные памперсы, льготный проктолог и бесплатный тролейбус. Не предел мечтаний, не правда ли?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А я Вам, дражайший генносе Крот, сразу говорил, что трёхлитровая клизма на ночь,с зелёным горошком и корнем солодки ну не промоет Ваш мятежный организм, а только поднимет внутречерепное давление и ослабит Ваш и так дряблый сфинктер. НЕ поверили. И что в итоге? Неутешительный эпикриз: рекомендация удалить правое лёгкое чтоб поместилась печень(что за фуа-гра?), пожизненные памперсы, льготный проктолог и бесплатный тролейбус. Не предел мечтаний, не правда ли?
Конечно, нет, о мудрейший из всех мудрых проктологов! Предел мечтаний это рецептик на таблеточки, которые позволят забыть лавку, клиентов , продаванов и самое главное ДОКТОРОВ и их лечение, и получить удовольствие ...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Предел мечтаний это рецептик на таблеточки, которые позволят забыть лавку, клиентов , продаванов и самое главное ДОКТОРОВ и их лечение, и получить удовольствие ...
Одному прописал... могу тебе помочь:E136:

 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я понял ..... 19 числа начнутся продажи айфона 6 в Америке
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Счетчик отключили. Видать задолженность по оплате... О! Заработал!
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Наверху вон баннер прыгает-СКОРО АТКРЫТИЕ, ОСТАЛОСЬ 7 дней. До чего? Чего ждать? Кто чё знаит?
Может санкции какие? Чё вапще праисходит? Есть версии?
На ТВ реклама идет: скоро открытие нового то ли кафе/то ли бара. Как раз в эти дни.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
На ТВ реклама идет: скоро открытие нового то ли кафе/то ли бара. Как раз в эти дни.
На ТВ не видел, а сёдня баннер на Большой узрел-кажись на Дикопольцева открывается заведение FISH HOUSE MULAR, наконец в Ха будет рыбный ресторан. Но это вряд ли бы освещали на нашем портале.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Млин.. Два дня осталось. Могу не попасть...
Хотя и не знаю, что должно открыться.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх