Чат-свободное общение

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
либо за те же деньги но по злее ? ;)
А вот тут, пожалуйста, поподробней... любопытно, однако... Совдепию не предлагать только плиз ;)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Парни! 265/70/16 бриджстон дулер А/Т б/у, пару колес мож где нибудь, у кого нибудь?
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Sproot сказал(а):
TDA сказал(а):
либо за те же деньги но по злее ? ;)
А вот тут, пожалуйста, поподробней... любопытно, однако... Совдепию не предлагать только плиз ;)
есть 4ре собранных колеса Silverstone MT117 Sport 31x10,5x15LT
http://www.mudzilla.ru/tires_silverstone.htm
Могу дать для теста, пробег 200км. т.е. резина почти целка.
диски на тебя пойдут.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
А есть где примерные результаты выбега таких колес по асфальту ? КМ2 по асфальту пройдет гарантированно 60-65т.км проходит
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Multik сказал(а):
А есть где примерные результаты выбега таких колес по асфальту ? КМ2 по асфальту пройдет гарантированно 60-65т.км проходит
х.з. у меня для города другой комплект колес.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Паша вот здесь можно заказать человек возит
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104808&st=0
цена 7.800 рублей.
Возможно смогу помочь с доставкой с Питера.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Для больших перездов эта резина гудрич км2 самый оптимальный вариант и износ маленикий и гравийку хорошо держит и не сильно шумит по асвальту по сравнению с другой грязевкой.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, такая резина не пойдет...
Ребята озвучили уже все, что я бы сейчас сказал... в общем КМ2 - оптимальный вариант...

Леша, спасибо за ссылку... уже подыскался вариантик... почти по такой же цене эта резина мне достанется, но уже в Ха... причем сам поеду покупать, смотреть и выбирать - в общем то ,что надо :))
Мир не без добрых форумчан ;)
Всем еще раз спасибо :E041:
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Sproot сказал(а):
в общем КМ2 - оптимальный вариант...
Чтобы она проходила хотя бы половину заявленного ресурса настоятельно рекомендую сразу поставить на нее датчики TPMS всего то ~5т.р. сверху :)
З.Ы. Часто мотаюсь под Ванино по грибы-ягоды в среднем 1 колесо в сезон в хлам.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
TDA сказал(а):
Чтобы она проходила хотя бы половину заявленного ресурса настоятельно рекомендую сразу поставить на нее датчики TPMS всего то ~5т.р. сверху :)
З.Ы. Часто мотаюсь под Ванино по грибы-ягоды в среднем 1 колесо в сезон в хлам.
Паша, а у меня баллон сжатого воздуха со склона Швейцарских Альп, с запахом лаванды.2 тыр колесо. И датчики не забудь. А то поедешь за грибами в де-Кастри....:E136:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
TDA сказал(а):
Чтобы она проходила хотя бы половину заявленного ресурса настоятельно рекомендую сразу поставить на нее датчики TPMS всего то ~5т.р. сверху :)
.
Боюсь показаться невеждой... Но объясните - что такое TPMS?:E012: (совсем отстал от жизни)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
Андрей Б сказал(а):
Боюсь показаться невеждой... Но объясните - что такое TPMS?:E012: (совсем отстал от жизни)
вот например
http://avtogsm.ru/Parkmaster-TPMS-4-05-p602.html
Советуешь конкретно эту модель?? или это лишь для примера?? какую покупать то?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Господа, а есть у когонить скидка в магазине Tyre Plus или Pole Position ?? интересуюсь с целью приобретения новой резины т.к. не могу найти себе в Японии то, что хочу... а сезон не за горами...
Шинтоп
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Sproot сказал(а):
Советуешь конкретно эту модель?? или это лишь для примера?? какую покупать то?
Для примера, сам брал с ебея.
Для зимней резины, езжу 2й сезон.
Иногда подглючивают датчики на передних колесах (сначала один, теперь изредка и второй) лечится перезагрузкой блока (того что в салоне).
http://www.ebay.com/itm/AVE-Univers...Parts_Accessories&hash=item53ec0ccf88&vxp=mtr
и для грязевой
http://www.ebay.com/itm/TP1B-TPMS-K...heels_tyre_Trims_Trims_ET&hash=item5d2d1de00e
В 1ом случае мин. порог настраивал продавец + соски на выбор были :) (но Я не совсем у того что по ссылке брал !)
Второй вариант мин. порог легко настраивается с блока. но мин. 1.5 атм. По второму особой статистики нет, но в салоне объективно меньше места занимает :)
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Леша, спасибо за ссылку... уже подыскался вариантик... почти по такой же цене эта резина мне достанется, но уже в Ха... причем сам поеду покупать, смотреть и выбирать - в общем то ,что надо :))
паша не китай а то много гудрича сделанного в китае?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха сказал(а):
паша не китай а то много гудрича сделанного в китае?
С Tyre Plus-а вроде... там не должно быть фуфла, но буду спрашивать, смотреть....
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
В 1ом случае мин. порог настраивал продавец + соски на выбор были :) (но Я не совсем у того что по ссылке брал !)
Второй вариант мин. порог легко настраивается с блока. но мин. 1.5 атм. По второму особой статистики нет, но в салоне объективно меньше места занимает :)
Дык второй стоит в полтора раза дешевле... а получается, плюсов больше? :) А почему это именно под грязевку набор? Вариант интересный, подумаю...
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Sproot сказал(а):
Дык второй стоит в полтора раза дешевле... а получается, плюсов больше? :) А почему это именно под грязевку набор? Вариант интересный, подумаю...
Внимательнее посмотри :)
1й вариант универсальный, к нему можно докупить ради блок в карман для проверки+ можно на трейлеры ставить датчиков он до фига и больше поддерживает :)
Второй только 4ре колеса.
Первый брал ради понта :) Второй уже потом и по дешевле для сравнения.
Несколько лет назад почти похожее но по проще на с инжапана можно было за 3т.р. привезти но потом пропали предложения :(
Ставил в 555 и тот и другой комплект мастер первый раз в глаза видел :D
У второго ему показались датчики (крепление) менее удобными чем в первом варианте.
p.s. второй вариант тоже бывает на много колес
http://www.ebay.com/itm/11-Wheel-TP...Parts_Accessories&hash=item231455a641&vxp=mtr
но у первого приемник универсальный, по идее можно самому добавлять при необходимости датчики.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А нафига мне эти навороты?
У меня всего 4 колеса :)) Запаску не считаю :) Главное, что б надежный и батарейки хватило лет на 5...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх