ЧАТ (Название темы не может быть короче 5 символов)

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
Владимир сказал(а):
Слава, а зачем такие ссылки выставлять? Они ведь рекламные...

Володя, ты в корне не прав. Даже в мыслях намека не рекламу не было у меня. Просто ссылка на другой ресурс, но никак не на магазин. Можно было бы скопировать и вставить сюда, но не было времени. Была информация - я ей поделился, а то некоторые товарищи упрекают в том, что все везде ездят, а отчеты не выкладывают. Я выложил, пусть и не мною написанный, но с моим участием.
Так что не надо ля-ля!:E048:
P.S.А если бы там были ссылки на снасти с e-bay'а - было бы легче или ты бы тоже за рекламу это воспринял?:E048: (я когда выкладывал ссылку, даже внимания не придал этому...)
Слава, камень не в твой огород.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Володя, ты бы сперва хоть какой отчет выложил, а потом камни бросал. Три года жду. Нахлыстовую ветку забросили, мухостроение забросили... Меня не ждите, я понял, что все неправильно делал и мухи корявые. С нуля начал.
Вот берите пример с "Ор.двора". У них дебаты не прекращаются даже ночью. Вот прет форум! Монстры, одним словом. Количество зарегистрированных около двух тысяч. Мега -форум... Только вот говорят ни о чем и, как бабки старые, всем кости перемывают постоянно. А так "шторм" у них, походу после вчерашнего, предполагаю. Зато люди добрые и отзывчивые. Ты им слово, а они тебе два. Ни то что здесь.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Aндрей, для того чтобы писать отчеты, необходимо этим даром обладать. Мне не дано. Вот и не лезу. В меру своих возможностей помогаю форуму. Каждый должен заниматься своим делом.
А по-поводу моих выпадов в сторону Славы, касалось лишь рекламной составляющей отчета. И наверное, не совсем этично кидать ссылки на другие ресурсы. Это мое мнение.
По-поводу девишного форума мира приключений: сегодня читал ветку касаемо нашего коричневого форума. Очень удивили мужчины, к которым я уважительно относился.

Андрей, зря ты обижаешься, многие с удовольствием тебя читают. Вот и в "нахлысте" прекрасная статья вышла.

Прошу прощения за флуд.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.845
Реакции
16.959
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, не обижай Володьку. Он между прочим этот форум нарисовал - за что ему честь и слава:P009:
Каждый вкладывает в строительства дома СВОИ кирпичики. Так и строятся дома, отношения... Наш домик еще только в фундаменте заложен...Есть куда стремиться...и расти тоже.:E132:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
АндрейБонд сказал(а):
Володя, ты бы сперва хоть какой отчет выложил, а потом камни бросал. Три года жду. Нахлыстовую ветку забросили, мухостроение забросили... Меня не ждите, я понял, что все неправильно делал и мухи корявые. С нуля начал.
Вот берите пример с "Ор.двора". У них дебаты не прекращаются даже ночью. Вот прет форум! Монстры, одним словом. Количество зарегистрированных около двух тысяч. Мега -форум... Только вот говорят ни о чем и, как бабки старые, всем кости перемывают постоянно. А так "шторм" у них, походу после вчерашнего, предполагаю. Зато люди добрые и отзывчивые. Ты им слово, а они тебе два. Ни то что здесь.

Зашел на тот форум. Зарегестрировался, со мной 149 чел., здесь больше, да и там половина тех-же что и здесь людей!!! Да и не прет он, так, как здесь!!!!!!
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Владимир сказал(а):
По-поводу девишного форума мира приключений: сегодня читал ветку касаемо нашего коричневого форума.

Прошу прощения за флуд.
Улыбнуло про девишный форум, реально второй день наблюдаю как женской наиболее активной половиной форума обсуждается что мужики все же люди или нет:E040:?. Чур, чур как говорится, лучше про рыбалку помечтать:F014:
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Сантила сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Володя, ты бы сперва хоть какой отчет выложил, а потом камни бросал. Три года жду. Нахлыстовую ветку забросили, мухостроение забросили... Меня не ждите, я понял, что все неправильно делал и мухи корявые. С нуля начал.
Вот берите пример с "Ор.двора". У них дебаты не прекращаются даже ночью. Вот прет форум! Монстры, одним словом. Количество зарегистрированных около двух тысяч. Мега -форум... Только вот говорят ни о чем и, как бабки старые, всем кости перемывают постоянно. А так "шторм" у них, походу после вчерашнего, предполагаю. Зато люди добрые и отзывчивые. Ты им слово, а они тебе два. Ни то что здесь.

Зашел на тот форум. Зарегестрировался, со мной 149 чел., здесь больше, да и там половина тех-же что и здесь людей!!! Да и не прет он, так, как здесь!!!!!!
От количества форумов, количество участников не меняется.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
vasily сказал(а):
Сантила сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Володя, ты бы сперва хоть какой отчет выложил, а потом камни бросал. Три года жду. Нахлыстовую ветку забросили, мухостроение забросили... Меня не ждите, я понял, что все неправильно делал и мухи корявые. С нуля начал.
Вот берите пример с "Ор.двора". У них дебаты не прекращаются даже ночью. Вот прет форум! Монстры, одним словом. Количество зарегистрированных около двух тысяч. Мега -форум... Только вот говорят ни о чем и, как бабки старые, всем кости перемывают постоянно. А так "шторм" у них, походу после вчерашнего, предполагаю. Зато люди добрые и отзывчивые. Ты им слово, а они тебе два. Ни то что здесь.

Зашел на тот форум. Зарегестрировался, со мной 149 чел., здесь больше, да и там половина тех-же что и здесь людей!!! Да и не прет он, так, как здесь!!!!!!
От количества форумов, количество участников не меняется.

Количество участников зависит от продолжительности работы данного форума. Это мое личное мнение. Для такого города как Ха и одного рыболовного форума достаточно. Тоже мое мнение.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.662
Реакции
7.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Компаний (форумов) много! Даже в городе Ха. И каждый выбирает себе "по вкусу"! Но это не значит, что с "друзьями твоих друзей" тебе нельзя общаться! Тем более, что все хабаровские форумы находятся в "зачаточном" состоянии. Сталкивался с рыбацким форумом европейской части России (не центральной), так там число участников уже за 5000 перевалило!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте не будем обсасывать эту тему. Время расставит всё на свои места.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Количество участников напрямую зависит от количества участвующих или от активной деятельности некоторых участников. Еще от количества интересной информации и желания получить эту информацию. Ну уж никак не от того, что форум в "авторитете".
Володя, ты почему всем рот затыкаешь? О чем говорить? О щуке?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, не маловажную роль играет и комфортность общения.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Количество участников напрямую зависит от количества участвующих или от активной деятельности некоторых участников. Еще от количества интересной информации и желания получить эту информацию. Ну уж никак не от того, что форум в "авторитете".
Володя, ты почему всем рот затыкаешь? О чем говорить? О щуке?
Я имел в виду обсуждение других форумов.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.845
Реакции
16.959
Баллы
308
Город
Хабаровск
...А в это время в Де-Кастри клюёт на всё подряд...:F011:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Владимир сказал(а):
Андрей, не маловажную роль играет и комфортность общения.
Ну тогда тебе на "Ор двор". "А корюшки было столько, что она фонтаном била из лунки"...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, удали или перенеси, пожалуйста куда нибудь мой понос.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Владимир сказал(а):
Андрей, не маловажную роль играет и комфортность общения.
Ну тогда тебе на "Ор двор". "А корюшки было столько, что она фонтаном била из лунки"...
:E048: Спасибо, мне здесь хорошо.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.845
Реакции
16.959
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не у тебя...:E019: Это в принципе и ни о чем...А в Де-Кастри - хорошая погода!!!:O037:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Это не у тебя...:E019: Это в принципе и ни о чем...А в Де-Кастри - хорошая погода!!!:O037:
какое к черту Де-Кастри, готовьтесь к соревнованиям:F001:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх