Братья наши меньшие

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
0_1d30a6_4471488a_XL.jpg


0_1d30aa_6ba4cf0e_XL.jpg
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да она у тебя худышка! ВОТ ХРЯК...8 кг...диета не помогает, хотя набирать перестал...
Посмотреть вложение 219581 Посмотреть вложение 219582
Матерый. Кстати, мая кыса 6 кг 300 гр весит. Только сейчас метнулся и взвесил. Возраст 4 .5 года, есть время догнать и перегнать.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Матерый. Кстати, мая кыса 6 кг 300 гр весит. Только сейчас метнулся и взвесил. Возраст 4 .5 года, есть время догнать и перегнать.
Наша Британка к 7-ми годам весила 12кг - вот к чему стремиться надо... царствие ей кошачье...

IMG_5661.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.564
Реакции
6.831
Баллы
308
Город
Комсомольск
У тещи котяра то же монстр - 9 кг, беспородный. Теперь старый стал, подсох слегка.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Комрады,у нас с супругой появился вопрос к держателям кошек,а именно их питанию. Имеем котенка скотиш страйт,когда взяли,начали кормить вискасом (в пакетиках) для котят. По началу все было нормально ,но спустя некоторое время котенок стал дристать. Поменяли корм, начали кормить перфект фит, тоже в пакетиках. Все наладилось,но, поскольку нас днями нет дома,то этот самый корм стал пропадать до того как он его сожрет. Решили перейти на сухой корм. Все вроде бы хорошо,но сегодня дочь пришла в гости со своим песиком,и супруга решила покормить пса борьщем. Этот катенок,отогнал нафиг этого пса от миски,и сажрал весь боррьщ! Я если честно понимаю котэ,одно и тоже жрать каждый день я бы тоже не стал. Супруга,начитавшись статей в нете,уверяет что ни менять постоянно сухие корма,не мешать сухие корма с пакетиками,не давать коту домашнюю пищу категорически запрещено. Расскажите кто чем кормит,что можно,что нельзя котенку в 4 месяца. Спасите моего котэ!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Раньше никто не знал ни про какие корма,домашние животные росли,играли,доживали до своей пенсии...
Половина статей в инете -реклама от заинтересованных.ИМХО.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Еще один вопрос. Когда делать первую прививку?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комрады,у нас с супругой появился вопрос к держателям кошек,а именно их питанию. Имеем котенка скотиш страйт,когда взяли,начали кормить вискасом (в пакетиках) для котят. По началу все было нормально ,но спустя некоторое время котенок стал дристать. Поменяли корм, начали кормить перфект фит, тоже в пакетиках. Все наладилось,но, поскольку нас днями нет дома,то этот самый корм стал пропадать до того как он его сожрет. Решили перейти на сухой корм. Все вроде бы хорошо,но сегодня дочь пришла в гости со своим песиком,и супруга решила покормить пса борьщем. Этот катенок,отогнал нафиг этого пса от миски,и сажрал весь боррьщ! Я если честно понимаю котэ,одно и тоже жрать каждый день я бы тоже не стал. Супруга,начитавшись статей в нете,уверяет что ни менять постоянно сухие корма,не мешать сухие корма с пакетиками,не давать коту домашнюю пищу категорически запрещено. Расскажите кто чем кормит,что можно,что нельзя котенку в 4 месяца. Спасите моего котэ!
Вискас- отрава, кормом назвать нельзя. У шотландцев проблема с костями, поэтому их надо кормить специальными кормами.
Мы кормим утром кормом из пакетов, можно даже «Феликсом», а днем и вечером сухой «Монш» , написано Италия. Кормить кошек этой породы едой «со стола» нельзя, ибо они не получают необходимые витамины и микроэлементы. Сухой корм и достаточно воды должны быть всегда. Короче говоря, переводите котейку на «Монш» и проблем не будет.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я беру только такой из сухих тоже чередую вкусы!
Толковый корм!
IMG_0684.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
То же таким пользовались, но котятам «Монш» по-моему, предпочтительнее, ибо он калорийнее. Короче кошак растет быстро , бегает тоже быстро, доволен он да и я. Правда вторая кошка на этом корме в ширь прет, но тоже довольна.
Заводчик рекомендовал, мы и пользуемся, хотя про план того же уровня.
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
И стараюсь что бы всегда была свежая вода !
Емкость можно побольше!
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх